Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЦНМТ, академ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanish_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.05
Сообщения: 366
В дневниках: 3026
Откуда: Академ, ВЗ->Canada, Montreal
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 18:33    Заголовок сообщения: ЦНМТ, академ Ответить с цитатой

Центр Новых Медицинских Технологий в Академгородке
Ул. Пирогова 25/4
тел 363-01-83


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Девочки, наблюдалась у Киселевой в академе. Ничего, кроме положительных отзывов сказать не могу. Беременность сохранила ТОЛЬКО благодаря ей. :aga-aga: Был гестоз средней степени, давление высокое вообще всю беременность, начиная с 5-ти недель, как узнали что я беременна. В конце стали появляться сильные отеки. Рожала в 4-ке, так вот там сказали что более-менее нормально с малышом, только потому что была АДЕКВАТНАЯ ТЕРАПИЯ! Все равно прокесарили в 38 недель планово, дольше опасно было ждать. Мне кажется, что возможно, если беременность легкая и нет больших проблем - может она и перестраховщица, но она вытягивает такие проблемные беременности! Вот на собственном опыте убедилась - если есть проблемы, Киселева справится с ними. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 19:40     Ответить с цитатой

OlgaGa писал(а):
А Попова дает телефон для экстренной связи? по субботам с ней можно договориться о приеме?
Иду к ней на первичный прием в четверг. Думаю насчет покупки сертификата...внего правда все-все необходимое входит?

Да, она дает свой сотовый. Не сертификата, а абонемента, это стоит того, я не жалею, в него входит все необходимое, при условии, что беременность будет протекать идеально, есл икакие-то патологии, и например, нужно доп УЗИ, это вы дополнительно уже будекте оплачивать, лично у мня даже деньги остались на моем абонементном счете после окончания беременности.
Попова молодец, я ни грамма не пожалела, что у нее наблюдалась и после родов продолжа у нее наблюдаться. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 21:13     Ответить с цитатой

я тоже у Поповой в ЦНМТ :)
каждый раз с удовольствием на явку иду )))) она прям такой положительной энергией заряжает :give_heart: , но у меня я так думаю беспроблемная Б (тьфутьфутьфу)
по-этому жутко когда читаешь что некоторые врачи девушек до слез доводят капец :evil:
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iva789
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 23106
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, сейчас в ЦНМТ на учет берет только Ефремова С.И., не нашла отзывов, может кто-нибудь стоял на учете у неё?
Вообще я все время наблюдалась у Махотиной Н.Е., но она не ведет беременность :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь в ЦНМТ у Поповой Виктории Валерьевны. Замечательный врач и человек! Очень комфортно у нее наблюдаться по беременности! И вообщем о ЦНМТ только положительные впечатления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iva789
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 23106
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 23:10     Ответить с цитатой

к сожалению, сейчас Попова В.В. не берет на учет
только Ефремова С.И., а я не знаю хороший ли она врач :-(

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Лиса 34
а сколько сейчас стоит абонемент в ЦНМТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кивик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 3866
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:20     Ответить с цитатой

iva789

А почему Попова не берет на учет? Перебор с беременными что-ли случился?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iva789
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 23106
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Кивик
по телефону сказали, что сейчас пока не берет, получается перебер у неё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:14     Ответить с цитатой

iva789, по варианту Эконом (оплата разбита на 3 раза) 37 тыс, Эконом + (два раза) 35055, Бизнес (единовременно на момент заключения договора) 33108, Бизнес + (если оплачиваешь дополнительные услуги, скидка на которые, кстати 10%) 31160.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iva789
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 23106
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Charnelle
спасибо за информацию, скорее всего буду вставать на учет в ЦНМТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 20:04     Ответить с цитатой

iva789, и правильно ;) там здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Charnelle писал(а):
iva789, и правильно ;) там здорово.

+100000000000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:48     Ответить с цитатой

кто-нибудь что-нибудь знает про Мягкову из ЦНМТ?
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MLka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Узнала что в ЦНМТ есть абонемент по беременности. Стоит 40000. Входят в него все анализы, консультации и т.д. , необходимые в течении всего срока?

Подскажите, сколько вы тратили за всю беременность? И много и это - 40000?
_________________
ПОВЯЗОЧКИ!! ЧУДНЫЕ вязанные ЗАЙЦЫ!!! Мягкие кубики из флиса с буквами!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=786079&highlight=

РАСПРОДАЖА!!!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37103066#37103066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Junelike писал(а):
Я просто из тех людей, которые не то, чтобы не доверяют врачам, просто у меня есть возможность консультироваться у передовых врачей России (ну есть у меня такие связи) и поэтому я стараюсь вникать в процесс любого лечения. Я не буду писать конкретные ситуации, но это врач, который ОЧЕНЬ любит препараты. При абсолютно не проблемной беременности и отличных анализах, назначается не очень много препаратов, на необходимость которых она говорит: "Улучшить!" "профилактика" и самое мое "любимое" - "И тебе и мне спокойней будет"... Хотя когда ты утром засыпаешь в себя горсть таблеток и капсул, то от этого спокойней не станешь.
Но самое обидное, что назначенный мне курс антибиотиков, опровергли 2 акушера-гинеколога и 1 инфекционист (который вообще засомневался в наличие у меня найденной инфекции). Хорошо, что ещё не начала пить! Завтра пойду разговаривать серьезно разговаривать с ней по этому поводу.
Хотя, я очень понимаю за что её хвалят. Она очень добрый человек и отзывчивый. Ей всегда можно позвонить в случае чего. Но для меня важнее другое во враче. :-(

Если есть возможность консультироваться у передовых врачей России и абсолютно беспроблемная беременность, зачем дополнительно ходить к С.А. Киселевой и создавать без того длинные очереди?! Можно ходить в ПК по месту жительства и вообще не пить никакие таблетки, не сдавать анализы.

Так жалко, что врач, у которого золотые руки, который берется попробовать выносить проблемную беременность (а до этого везде уже отказали) и доводит до положительного результата, тратит время на беременных, которым и не особо нужно это внимание...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

MLka писал(а):
Узнала что в ЦНМТ есть абонемент по беременности. Стоит 40000. Входят в него все анализы, консультации и т.д. , необходимые в течении всего срока?

Подскажите, сколько вы тратили за всю беременность? И много и это - 40000?

Да, входит стандартное количество консультаций и обследований. Мне кажется, что нормально, а кому-то будет очень дорого.
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах