Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЦПСиР на Киевской
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:08    Заголовок сообщения: ЦПСиР на Киевской Ответить с цитатой

Центр планирования семьи и репродукции, Ленинский район
Ул. Киевская 14
тел 341-96-14


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.00
Сб, Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:


Девочки, привет всем кто стоит на учете на Киевской. Подскажите пожалуйста, а то что то я не понимаю, читая наш форум...... Если стоишь в обычной ЖК все анализы бесплатны, а если на Киевской то нет?? :o Я сейчас встаю на учет к Хоменко, так она мне выдала стопку направлений и отправила сдавать анализы, на сегодняшней день сдала половину - карман опустел уже на 6 т.р., а если бы у меня их не было, она бы меня в обычную ЖК отправила что ли? Скажите у всех так или мне просто ""Повезло""???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь отзывами о враче Колобовой?
кто-то наблюдался у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:45     Ответить с цитатой

cviridova
Анализы , которы положенны беременным по полису ОМс, делаются бесплатно, только их не так уж и много в списке.
Все гормоны я сдавала платно, сифилис у них не берут.
Только вот не поняла почему мне торч наначили платно, хотя он вроде входит в список бесплатных анализов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Mariren а где ты смотрела список анализов, я бы тоже поизучала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 13:50     Ответить с цитатой

cviridova
Вот что вам должны делать по приказу Министерства здравоохранения
http://www.med-pravo.ru/PRICMZ/PricMZ2003/50/50.htm
http://www.med-pravo.ru/PRICMZ/PricMZ2000/Pric457-2000.htm
Список бесплатных анализов, я не видела, просто по рассказам подруг, наблюдающимся в разных ЖК сравниваю какие бесплатно, а какие платно назначают им. задала вопрос в новосибирский ОФОМС, жду ответа
Вот что выяснила, бесплатно делают многим -торч. гепатиты, спид, общий анализ мочи и крови, биохимия, кровь на сахар, три узи в сроки скриннинга, тройной тест (кроме эстриола), бак.посевы , ЭКГ, резус-фактор
Кстати УЗИ-скрининг первого тириместра мне понравилось как сделали, посмотрели все все все, ручки ножки. сердц, желудок, кишечник, все размеры, матку, в общем сравниваю параметры которые смотрят в УЗИ-студии и которые смотрели мне, ничем не уступает
Сифилис, гормоны. инфекции - платно.
Список можно посмотреть в отделении ОМС по новосибирской области, либо на информационных стендах должна быть книжечка с программой ОМС, я ее видела только в одном месте и пожалела что не взяла.
Вот еще статья на НГС
http://news.ngs.ru/more/26664.php
Вот тут девочка отвечала примерно ближе к середине страницы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=25004&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F1%EF%E8%F1%EE%EA+%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%FB%F5+%E0%ED%E0%EB%E8%E7%EE%E2++%E4%EB%FF+%E1%E5%F0%E5%EC%E5%ED%ED%FB%F5&start=15
Извините что не смогла ответить конкретно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Mariren
спасибо :-) почитаю.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:52     Ответить с цитатой

И всё? С апреля больше ни кто туда не обращался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:10     Ответить с цитатой

МенЮля, обращался, конечно :aga-aga: могу сразу сказать, что этот центр, как выяснилось, не входит в программу ОМС, поэтому будьте готовы оплачивать самые дорогие анализы крови сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Zestinka
я если я буду наблюдаться там, а кровь в ЖК буду сдавать по месту жительства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 18:51     Ответить с цитатой

МенЮля
мне Пирогова сказала, что можно в своей консультации на учет встать, а к ним на консультацию приезжать 1 раз в месяц, т.е. все анализы будешь сдавать в своей консультации наверно..я пока в своей на учет встала и анализы хожу сдаю, потом когда обменку сделают надо взять направление из консультации в центр и все ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Dashut@
а чего такое обменка? Мне просто хочся в одно место тока ходить, а в два, этож два раза больше отпрашиваться с работы :aga-aga:
Мне нравиться, что приём бесплатный в центре, а уж анализы, я как нить сдам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:01     Ответить с цитатой

МенЮля
обменная карта, я так понимаю карта в которую все твои анализы, все..все туда записывают, чтоб потом в роддом ехать с ней, вроде она должна на руки выдаваться, мне когда я пришла на первый прием сказали, может к след разу заполним обмен. карту вот так

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

МенЮля
я просто у них еще в декабре объявление видела, что они не будут теперь принимать платные анализы, т.е. все-равно надо будет их сдавать куда-то ездить, тоже получается 2 раза ездить что ли? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Dashut@
получается :lol: Но кровь восносном сдаётся с 8, ну короче, фиг знает как лучше то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 23:49     Ответить с цитатой

МенЮля
Я стою на учете ЦПСиР на Киевской, часть бесплатных анализов можно сдать в простой поликлинике(ПК), по талончику от терапевта! только там на некоторые позиции таааакие очереди :o ...что если ждать, то можно как раз тока к родам сдать! Поэтому что-то сдавала ЦПСиР, что-то в ПК и много на Охотской,81а(лабораториия НИИ туберкулёза) в платной лабе(тааам самые тешёвые цены по городу)
УДАЧИ!!! :give_heart:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Агаша
спасибочки, я сегодня иду на первый приём :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах