Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЦПСиР на Киевской
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 9:47     Ответить с цитатой

:give_heart: Спасибо девочки, пойду....там видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капка
Студент
Студент


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 1650
В дневниках: 4
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:31     Ответить с цитатой

ВитЛана
Ну что, как сходили? Как впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Приветик, Капка и все девочки!
Да я сходила, ждала правда долго приема, но там просто в тот день было много девочек с фолликулогенеза, они через одну шли! Цзуцева И.Б. отличная врач!!! Она заметила у меня то, чего другие врачи не видели))) Назначила анализы, которые я ещё не сдавала, супруга записала на прием!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Капка
Студент
Студент


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 1650
В дневниках: 4
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Мне кажется, к ней всегда большая очередь, потому что специалист известный. Хотя что эти очереди, когда речь идет о будущих малышах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Девочки у кого хорошие впечатления от врача по ведению Б., я на Киевскую ходила по планированию... вот, по линеечке сами видите... сбежала от врача, теперь думаю идти ли туда по Б. ну когда это радостное событие случится? :oops:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 18:42     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше пойти после преждевременных родов? И еще хотела спросить, анализы ведь по планированию можно сдавать там, где хочешь ты? А то из темки так и не поняла, как надо анализы сдавать.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Позвоните по телефону заведующей, опишите свой случай и она посоветует вам доктора. Я наблюдаюсь сейчас у Колобовой, у меня была точно такая же ситуация - наблюдает хорошо, по всякому поводу перестраховывается, но для нас это необходимо. У нее много таких (она сама кольцо носила) , поэтому в вопросе этом разбирается, стационар их вам обеспечен.

Добавлено спустя 29 секунд:

Анализы хоть где можно сдавать
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Я сейчас тут лежу :aga-aga: положили сразу как и приехала с направлением :aga-aga:
Палата на 9 человек :eek:

Добавлено спустя 33 секунды:

Но персанал хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 530
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:22    Заголовок сообщения: ЦПСиР на Киевской Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Мартыновой. Это не врач а удалено. На приеме даже не поднимает головы, что то пишет .Кроме как сделает замеры и послушает сердцебиение. Это врач с которым тяжело найти общий язык. Что беспокоит боишься спросить. Я считаю что уже пора на пенсию. Если не можешь работать с людьми. Часто вижу как беременные выходя с приема часто плачут. наговорит им что попало, а разве можно.Поменять бы врача да уже поздно скоро рожать. Позтому девочки не становитесь к ней на учет. Не одного анализа нет бесплатного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 2
Карта № 015676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Гад
на счет Мартыновой вы конечно погорячились...это очень грамотный специалист, но строгий...на счет анализов-достаточно анализов бесплатно можно сдать ОАМ,ОАК,бакпосевы,группа крови,вич,сифилис...вы пришли в эту больницу не экономить на ребенке, а выносить и родить здорового малыша,я думаю это не стоит никаких 5-10 тыс.руб.,которые нужно потратить единовременно при прохождении всех анализов при постановке на учет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Я тоже у Мартыновой стояла на учете. Беременность была сложная, в женской конс- ции предлагали сделать аборт- сказали все равно не выношу. Выносила и родила здоровую девочку благодаря Нине Карловне Мартыновой. Человек она сложный , но отличный специалист. А "сюсюськи и масяськи" можно получить от любящих родственников и мужа, у врача другая задача. Кстати по поводу платных анализов- она договорилась о бесплатных родах, не говоря уже об анализах, в Областной для меня, хотя городских туда просто так не берут. Дай ей бог здоровья и терпения! Надеюсь поможет мне через пару лет родить второго:-):-):-):-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 530
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 19:25     Ответить с цитатой

А как насчет гомеостаза, инфекций. На последнем сроке беременности ,что вы тоже бесплатно сдавали у нее.Я сомневаюсь. Это мое мнение на счет Мартыновой . Но я не в восторге.Дело не в деньгах , а в человеческом отношении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Гад
А вы думаете где-то это бесплатно сдается?
Я наблюдалась у Мартыновой с дочкой, профессионал с большой буквы. К ней в основном с проблемными случаями идут. А чтоб облизывали со всех сторон, Вам в платный центр надо... Правда и деньги там за каждое узи и банальный оам берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Гад
Гемостаз и инфекции можно сдать бесплатно если взять направление по месту жительства в женской консультации, если вам уж так принципиально. У меня была другая задача в голове и поверьте я потратила столько на различные обследования пока ходила по разным врачам , что эти анализы прошли уже не заметно в общей сумме . Я не пытаюсь ни кому навязать свое мнение, просто уверена, что не всегда "человечный" врач является хорошим специалистом, а "строгий " бессердечным.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Кстати не бойтесь спрашивать, Нина Карловна всегда ответит на вопрос ответ на который вам нужно знать... а вот на который не обязательно- просто побережет вас для вашего же спокойствия( у меня так было несколько раз, слава богу что она промолчала:-)) и пропишет лечение если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 2
Карта № 015676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:02     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
подписываюсь под каждым вашим словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах