Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ЦПСиР на Киевской
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина купоносова
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 7715
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Абсолютно с Вами не согласно по поводу Мартыновой-удалено Не грубит,не хамит,но отвечает с такой интонацией и какими-то ухмылками!Ничего не поясняет,не рассказывает-какая Вам разница,что я назначаю-отвечает!Настолько неприятный человек,что открыв в 1-й раз кабинет,мне захотелось бежать от туда и подальше!После приема-я не могла успокоиться-2недели,а прийдя на следующий прием-она отправила в кабинет УЗИ(я наивная дурочка стала приставатьс вопросами-покажите где-ручки-ножки-сю-сю-му-сю-там вся такая умилялася,а потом она мне сказала,что у меня замершая беременность-у меня был шок!На мой вопрос-что это?был дословный ответ-ну по-русски говоря-ребенок умер-и все-не было даже ни слов сочувствия,ничего!!!А прием ведет не простой доктор в какой-то консультации,а зав.отделением,причем речь идет не о простых пациентках,прошедшие все круги ада,сдавшие уже кучу всяческих анализов,не с одной операцией!вышедшие на беременность,давшуюся такими титаническими усилиями!!!!Это мой личное мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:02    Заголовок сообщения: Центр планирования и репродукции на Киевской. Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Диана Е. (Пт Апр 18, 2014 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Позвоните в свою страховую по обязательному страхованию и все расскажите :aga-aga: я за всю берменность платно только по своему желанию узи делала, а остальное все бесплатно :yes: не оставляйте это дело без выяснения. Напишите что Вам скжут в страховой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Катрина Семенова
Дело в том , что я сейчас безработная или это не важно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 1:42     Ответить с цитатой

у каждого безработного есть полис ОМС, за процедуры платит государство. У Вас полис то есть? Я тоже безработная , у меня полис Симаз-мед
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Катрина Семенова
проконсультировалась. Дело в том, что хоть это и гос. учреждение, но с ними договора нет, так что они в праве делать, что хотят. Посоветовали обратиться в жен. консультацию по месту прописки и там , вроде должны бесплатно направлять на анализы. Но я уже стою на учете в Центре. В общем пойду сегодня на разведку. Спасибо Вам большое за подсказку!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Да не за что ;) а Вы и в жк встаньте тогда на учет тоже, чтобы столько денюшек на анализы не тратить :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 19:17     Ответить с цитатой

На Киевской все анализы платные, кроме общей мочи и крови, 5000 руб за все обследования, это не так много, если в Инвитро сдавать, то выйдет в два раза дороже, если пойдете в женскую консультацию, то вас поставят в очередь на бесплатные анализы, у меня подруга анализ на гемостаз 2 месяца ждала:-), а анализ на инфекции можно в КВД сдать, но там тоже половина инфекции платные, всего за беременность анализы сдают два раза, кроме мочи и крови, эти частно берут. В центре диагностики на Красном действительно дешего сдавать, я все анализы там сдаю.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:47     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
спасибо. а КВД это где ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Диана Е.
Точно не знаю где ваше квд, я сама в Октярьском районе живу, в интернете написано ул. Планировочная, 10 тел. регистратуры: 363-06-60 доп. 2001, 2002
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина купоносова
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 7715
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 21:23     Ответить с цитатой

анализ на гемостаз-можно бесплатно в Горбольнице сдать,в ЖК Вас на учет уже не поставят,т.к. Вы уже стоите на учете в Семье и браке(надо было вставать на учет в ЖК-там бы все анализы бесплатно сдавали,а в Семье и браке-параллельно бы наблюдались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Сегодня была в Центре планирования. объяснила ситуацию своему гинекологу, она ( не много огорчившись), сказала. что они меня могут перевести в ту ЖК. куда я хочу. Так что буду перебираться в бесплатную консультацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia_K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Подскажите, а на прием как попасть? Платно или по полису омс? Наблюдаюсь в платной клинике.
И подскажите, на консультацию по планированию (есть уже многие анализы на руках) и по вопросу адекватности назначенного лечения, к кому можно пойти там? Читала про Кулешова, он разбирается в этих вопросах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина купоносова
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 7715
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Anastasia_K
Чтобы бесплатно попасть на прием в Семью и брак-нужно направление от врача(у меня было от гениколога из Жен.консульации).ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую-Язвенко Елену Геральдовну(это не доктор,а БОГ!!!в прямом смысле слова-творит ЧУДЕСА!!!я со своим диагнозом и кучей операций(и у папы 0-я спермограмма была!)-родила дочу!!!И как человек-ЧУДЕСНАЯ,в психологическом плане-очень располагает,внимательная,спокойная,вселяет надежды,окрыляет,на все вопросы доступно объясняет!!!Вообще-врач от бога!!!Всем,всем советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минимаус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.14
Сообщения: 234
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Добрый день! И я хочу написать про ЦПСиР на Киевской, наблюдаюсь уже там 4 года, были 2 ЗБ, сейчас благодаря врачам я вынашиваю третью уже 38 неделя пошла. Девочки никаких денег не стоят ваши анализы, когда есть проблемы по вынашиванию и зачатию вашего малыша. Я все анализы сдаю платно в инвитро и не разу у меня в мыслях не было что мне кто то из врачей обязан дать направление на бесплатные анализы. И лежала я в стационаре по 3 недели несколько раз, персонал отличный, условия хорошие, врачи просто супер. А деньги и анализы это ни с чем не сравнить когда в животике пинается чудо. И только благодаря врачам этого центра, их профессионализму. Мне тоже назначают и много анализов, и много таблеток, и за вес очень сильно ругают и отеки, но я с ними согласна ведь они стараются чтоб я родила здорового малыша, и еще свое здоровье сохранила при этом! Я считаю это не маловажным в введении такой сложной и долгожданной беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах