Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Лучшие по рейтингу
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 15:29    Источник    Все цитаты пользователя Инес   Рейтинг: 56 (58 голосов)    Ответить с цитатой

Радуга писал(а):
А я вчера весь день ела как надо- мало и низкокалорийную пищу. И даже когда гости к нам пришли и сидели за столом, я чинно пила чай без сахара. А потом гости ушли и я зачем- то натрескалась сельди под шубой. :oops: Много. И с хлебом. :oops: А самое обидное, что я ее вообще не люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 18:52    Источник    Все цитаты пользователя shelly   Рейтинг: 56 (56 голосов)    Ответить с цитатой

shelly писал(а):
В выходной было дело, дома. Притих у меня 4-х летний маленький сынуля
где-то. А это значит что-то делает "не то". Захожу к нему, а он взял мой
сотовый и чето жмет без остановки. Ну ладно думаю, жмет и жмет... Потом
гляжу, валятся смс-ки ответы, что абонент их принял, и много так, штук
20 при мне только. Смотрю а отправлял он много всякой лажи, типа:
"Плалрыаи ыппы врцкп йфкы!" ппвп паврп ва"! ну много раз, и все разное,
видимо на тарабарском, и все одному человеку, причем я его почти не
помню, чужой какой-то. Ну и забыл до вечера....
Долго чувак терпел... Вечером приходит смс: "Ты кто человече? И что ты
куришь?".................. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:01    Источник    Все цитаты пользователя galala   Рейтинг: 54 (56 голосов)    Ответить с цитатой

galala писал(а):
С улитками :haha:

Пришел муж домой и ужин требует. А я как раз улитку кормить собралась. Давно я этого не делала. Вот думаю, и покормлю их вместе, поди не подерутся.
Посадила животинку на тарелочку (она у меня на тарелочке кушает), накромсала ей яблочка с бананом и, задумавшись о своем, о женском, плюхнула весь этот натюрморт перед голодным мужчиной.
Рома подозрительно посмотрел на предложенное и грустно так спрашивает: "Что, дома совсем кушать нечего?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 18:57    Источник    Все цитаты пользователя Аринчик   Рейтинг: 53 (53 голоса)    Ответить с цитатой

Аринчик писал(а):
я один раз, ну когда помоложе была, напялила вечером противогаз, и улеглась спать, к стенке отвернулась, тут муж из ванны пришлепал, лица моего не видит, ну и так приобнимает меня, а я КАК повернулась...больше я так не делаю, хорошо, что сердце у него в порядке... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 15:53    Источник    Все цитаты пользователя Ляна   Рейтинг: 52 (62 голоса)    Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Щас искала на кухне чо-нить вкусненькое. Безуспешно. Есть только полезненькое. :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:25    Источник    Все цитаты пользователя Rita   Рейтинг: 52 (56 голосов)    Ответить с цитатой

Rita писал(а):
сизю на СИбмаме, печатаю, малой на коленях
тут он чершет себе голову, расставяет руки в стороны и открывает рот
и так несколько раз...я спрашиваю что ты делаешь?
тыкает в :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 0:39    Источник    Все цитаты пользователя Девочка-панко-металюга   Рейтинг: 51 (55 голосов)    Ответить с цитатой

Девочка-панко-металюга писал(а):
Здравствуйте! Я старшая дочь Девочки-напевочки. 11.03 в 9:30 мама родила мальчика, рост 54 см, вес 3700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 15:50    Источник    Все цитаты пользователя NoVaLiYa   Рейтинг: 51 (51 голос)    Ответить с цитатой

novaliya писал(а):
Мой ребенок сегодня дрался всерьез с мышью.У нее в руках кусок сыра.Вика ее поморде бъет и плачущим голосом твердит Печену аддай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:16    Источник    Все цитаты пользователя Кошатница   Рейтинг: 50 (64 голоса)    Ответить с цитатой

Кошатница писал(а):
Я тоже к мужу уже подкатывала с вопросом, что будем друг другу в этом году даритьна ДР. И сама же предложила: "Давай ты мне 50 квадратов гипсокартона, а я тебе 5 метров керамич.плитки" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:56    Источник    Все цитаты пользователя Taneshka   Рейтинг: 49 (59 голосов)    Ответить с цитатой

Taneshka писал(а):
galala писал(а):
У меня ребенок обожает курицу-гриль. Аж трясется весь. И визжит, пока не дам кусочек :shock:


Уменя муж тоже :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:00    Источник    Все цитаты пользователя Анночка   Рейтинг: 47 (61 голос)    Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Было дело еще до рождения дочи, мы как раз занимались процессом проектирования ребенка :). Решили с мужем разнообразить интимную жизнь, внести свежую струю, что-то необычное. Разнообразить было решено оральный секс, тк мне не особо нравится вкус конечного продукта. Купили немецкие сливки с пульверизатором. Вкус ваниль с клубникой. Я нанесла слой сливок на мужа. Получился этакий гмм.. эклер. Но дальше события развивались неожиданно - я отошла на пару шагов чтоб полюбоваться своим шедевром перед процессом... Как тут пришел наш кот, запрыгнул на кровать и явно вознамерился подлизать сливки и уже почти подкраслся. Я стою ржу, муж был решительно настроен против участия кота в половом акте, поэтому кота согнал, настроение интимное пропало, пошел мыться. Зато вечер провели весело. Больше пока на экзотику не тянет :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solo
Академик
Академик

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 4962
В дневниках: 7325
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 16:14    Источник    Все цитаты пользователя бабушка Лариса   Рейтинг: 43 (51 голос)    Ответить с цитатой

бабушка Лариса писал(а):
Это 10 заповедей родителей (автор Януш Корчак).
Вам для информации

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека - это его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.

8. Ребенок - это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

10. Люби своего ребенка любым - неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 0:59    Источник    Все цитаты пользователя Kariba   Рейтинг: 43 (53 голоса)    Ответить с цитатой

Kariba писал(а):
:lol: :lol: :lol: мне медсестра сказала в ПК, что у детей не бывает сотрясения мозга, так как его нету :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 18:48    Источник    Все цитаты пользователя Marisha   Рейтинг: 40 (48 голосов)    Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
По поводу детей припомнилась одна история.
Лето. Дача. Сестра повезла на пляж детишек. 6 штук пацанов из 4 семей: двое моих, двое детей другой нашей сестры, ее собственный внук (ровесник моего среднего), соседский пацан. Так получилось, что пацаны как бы разбились на пары по возрасту (двоим примерно по 12, двоим около 8, двоим около 5).
Сидит она такая вся интеллигентная, в шляпке, книжку читает. Детки купаются, в песочек играют. Идиллия. Двое мужиков с интересом наблюдают. Потом один подходит знакомиться: "Простите, сударыня, я вижу у вас столько ребятишек. Три пары близнецов, наверное? Интересно, что они между собой не похожи". Сестра, задумчиво оторвавшись от книжки: "А? Да! Да они все на своих отцов похожи!" :shock: :shock: :shock:
А ведь правду сказала, между прочим! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:34    Источник    Все цитаты пользователя Селена_к   Рейтинг: 36 (46 голосов)    Ответить с цитатой

Селена_к писал(а):
Мне было бы не достаточно просто консультаций по развитию и уходу, мне требовалась полная инсталяция материнства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах