Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35544
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:43    Источник    Все цитаты пользователя Многоточие   Рейтинг: 2 (2 голоса)    Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Хотите прикол.
В чате Ритиного класса мамочки так активно поздравляли друг друга с вербным воскресеньем, как будто это какой то православный чат.
Я не выдержала и написала "ассалям алейкум".
И после этого молчок. Тишина. Даже с пасхой не поздравляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:59    Источник    Все цитаты пользователя П_Олька   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
я тебе - как коллега коллеге - рекомендую вообще не смотреть, что они проходят. Я как во втором детском классе получила травму, узнав, что нельзя менять местами множители, так и берегу себя :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35544
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 2:17    Источник    Все цитаты пользователя Губастик   Рейтинг: 1 (1 голос)    Ответить с цитатой

Губастик писал(а):
Отлично! Правда уже надоели эти фотошопопопы и гламур! Уже забыли как выглядит нормальная человеческая жопа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 13:10    Источник    Все цитаты пользователя mamakati   Рейтинг: 6 (6 голосов)    Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
pooha
Danaya
Про автомеханика)))
взялась я тут с утра в гараже( в коридоре гаража)- масло проверить у машины. Тряпочка..перчатки... все чинно))) Щуп вытащила- все ок- масло в норме.... Но вот загвоздка- дырочки для щупа . чтобы назад его вставить - НЕТУ :haha:
Вот нет и все тут... Все есть, а дырочки нет))) ( в коридоре полутьма). Пока не додумалась фонарик на телефоне зажечь- металась вокруг открытого капота в поисках дырочки)))
Знакомому автомеханику потом говорю: ВОООТ! я поняла, почему мужчины с машинами лучше управляются- у вас поиск дырочки вшит в базовые настройки :haha: На что он мне философски ответил: ну да...ну да... Вот Щуп ты без проблем нашла, да??? :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:14    Источник    Все цитаты пользователя Скорпиоша   Рейтинг: 1 (1 голос)    Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Виктория писал(а):
Наташка писал(а):


я вообще полосканием шалфея все лечу :)


мы тем же шашлыки,только рассасыванием :yes: обычно хорошо лечится им . :yes:


:lol: :lol: :lol:
Ну так-то да, шашлык от всего лечит, особенно если на природе и в качестве закуски :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:29    Источник    Все цитаты пользователя Asbuka   Рейтинг: 2 (2 голоса)    Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Сейчас в ОК пишет мне один "друг" :D
Типа как за 50р купить 500ок и спрашивает есть ли у меня карта.
И просит выслать, ну я не жадная, отправила ему карту, как просил :D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:13    Источник    Все цитаты пользователя Anechka80   Рейтинг: 0 (0 голосов)    Ответить с цитатой

Anechka80 писал(а):
Ну типа "почти стих" о встрече на крыше с соседями и убеждениями, что я не ку-ку :cranky: :super:

Люблю грозу в начале мая
когда вот встанешь на весы
на крыше, воздухом дыша...
куда вы понесли меня???
здесь психиатр не поможет,
и не психованная я..
мне по секрету проболтались -
на крыше меньше вешу я!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 22:16    Источник    Все цитаты пользователя Kira81   Рейтинг: 0 (0 голосов)    Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
@lis@ писал(а):
Мне кажется если теряется нить общения
Появляется жадная нить других ощущений
И пол не важен

а иногда сначала появляется жадная нить других ощущений, и в следствие чего теряется нить общения со старыми ощущениями :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 8:17    Источник    Все цитаты пользователя Кэткабинет   Рейтинг: 3 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Кэткабинет писал(а):
Инна-Диэнай
Я смотрю, кот перелинял-изменил окрас. Такое бывает, когда берешь животных "с улицы". Думаю, они меняют окрас, чтобы прежние хозы их не опознали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 23:52    Источник    Все цитаты пользователя Mumi_mama   Рейтинг: 1 (1 голос)    Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Фея-Фиалка
Мы тоже поржали :haha:
***
Ещё "из детского" прижилось...
Нажарила как-то пирожков с картошкой. На удивление получились ну просто охрененной вкусноты пирожки - очень удачные. Поставила тазик с пирожками на табуретку - и вышла с кухни. Возвращаюсь. Вижу картину: маленькая Маша стоит на коленях под столом (а что она ест пирожки из тазика - мне было не видно :haha: ) Спрашиваю: "Чего ты под столом делаешь?" Отвечает: "Пирожки были такие вкусные, что они меня унизили" :haha: (сделали ниже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 47 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах