Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Медкомиссия на права за 1 день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:43     Ответить с цитатой

"Нет, это не театр, это - цирк".©
Успокоила. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 14:21     Ответить с цитатой

я проходила медкомиссию с пузиком за день :-) ..в сирене основные ну и нарко/психо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Сегодня прошла медкомиссию за 40минут :oops: в Аватаре на ул.Мира за все 1300рэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
Сообщения: 3605
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Сегодня прошла медкомиссию в "Сирене" за 15мин!!!!! Воскресенье - они работают, народу нет! Так смешно, все врачи стоят у стойки и зазывают - ко мне, ко мне... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 801
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:12     Ответить с цитатой

У меня муж проходил недавно, так пришлось три дня убить, только потому, что потребовали сдать анализы :eek: причем анализ крови готов только через день после сдачи :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 20:45     Ответить с цитатой

Всем привет! И снова помогла Сибмама, всю информацию здесь нашла. Попала сегодня в неприкольную ситуацию - поехала по делам в область и можно сказать "посреди полей" была остановлена Гибдд для проверки документов, я протянула, как ни в чём не бывало, документы и вдруг - бац -"пройдёмте, гражданка". :obmorok: Оказывается срок вод.прав закончился 5июля, а на дворе 30 число. Вердикт: права забирают, машину эвакуатором на штрафстоянку, а вы свободны на все четыре. Я замечаю- "так куда же идти, кругом поля", ответ- " можем довезти до ближайшей остановки междугороднего автобуса". :eek:
Упуская подробности, как я из этого выпуталась, и вернулась в город на машине, только добавлю, что по приезду домой обнаружила, что и медсправка закончилась 21июля...
Прочитав инфу в этой теме, теперь знаю что завтра с утра рвану в Сирену за справкой (кстати, страшно обрадовалась, что теперь не надо сдавать анализы, проходить флюорографию, гинеколога и ехать по диспансерам...), а затем в РЭО менять права.
Заметьте- на автобусе еду! :lol:

Сибмамы и Сибпапы- иногда заглядывайте в свои водит.права, чтоб как я не оказаться пешеходом посреди полей
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 801
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Танич7
Вот это попала :eek: . А я заранее поменяла, т.к. планировали второго ребенка, и чтоб потом беременной не мучаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:25     Ответить с цитатой

всем здрасьте!
отчёт о пройденной комиссии:
прошла в Сирене, за 25мин (засекала чисто из спортивного интереса), все специалисты на месте, везде что-то спрашивали, проверяли. Вообще мне всё понравилось- отношение, сервис. Цена=1200р. Кстати и фото можно там же сделать недорого.
Звонила в 1 пол-ку там же, на Серебренниковской. Цена= 3500р :eek: проходить 3дня, анализы обяз-но, психиатр и нарколог самостоятельно в диспансерах. :begun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 12:00     Ответить с цитатой

У меня в правах в течение 4-х лет после замужества стояла девичья фамилия. Тут собралась в Казахстан на машине, решила, что там их маишникам не докажешь, что я - это я , права надо срочно менять. Обратилась в Сирену за медкомиссией. Все в одном месте за 1200р и 30 минут. В общем, всем довольна :) На следующий день 20 минут в ГАИ и все, я обладатель новых прав :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Nassstenka
и может еще кто скажет, сколько госпошлина за обмен прав по сроку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а психиатр и нарколог в Сирене разве тоже есть? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:05     Ответить с цитатой

Крисечка писал(а):
Nassstenka
и может еще кто скажет, сколько госпошлина за обмен прав по сроку?

http://www.gibddnso.ru/examination/

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

sun731 писал(а):
Девочки, подскажите, а психиатр и нарколог в Сирене разве тоже есть? :oops:

http://www.sirena.siberia.net/commission/drivers/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:28     Ответить с цитатой

деВЯтина

спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 19:29     Ответить с цитатой

сегодня муж проходил
комиссию в сирене. 40 минут и справка на руках. 1200 руб. Все врачи и нарколог и психиатр. Очень довольны остались :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 18:37     Ответить с цитатой

somnenie, я тоже в сирене прошла медкомиссию в субботу за 1200, все очень быстро :-)
Крисечка - 800 руб., это точно, сама меняла в субботу :-) и так все быстро, но лучше оплатить заранее и сделать копию медсправки и квитанцию госпошлины :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 12 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах