Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Медкомиссия на права за 1 день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 kira80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 573
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Это в наркодиспанцере. Очереди практически нет, т.к. там только по записи, все идут друг за другом, самое большое стояла к наркологу мин. 10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 18:56     Ответить с цитатой

Кто хочет пройти сейчас медкомиссию на Владимировской, имейте ввиду, там очереди в регистратуре, несмотря на то, что уверяют, что оформление по времени.
да, по времени, но промежуток между записавшимися 5 минут всего!!! И собирается толпа. :mad:

Поэтому лучше записывайтесь заранее прямо на 9 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 22:09     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, где сейчас можно пройти мед.комиссию, чтобы не было очередей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 12:56     Ответить с цитатой

Я проходила на Коммунистической. Там по записи. Звонила дня 2, дозвонится не возможно. Но у меня как то получилось. запускали по времени. Как итог прошла всю комиссию за пол часа. По цене общая комиссия - 1800 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1098
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 20:25     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто недавно медкомиссию проходил, каких врачей сейчас проходят? Наверное, за 10 лет что-то изменилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите где лучше пройти медкомиссию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 8:06     Ответить с цитатой

vengerter Katya
я недавно прошла и очень быстро за 20минут

записалась на сайте Коммунистическая 48, пришла к этому времени, вызывают по фамилии, подходишь, оплачиваешь 1450р сама комиссия и 400р нарколог и все идешь по кабинетам

я на 8-00 записана была

потом на госуслугах записалась на замену прав, тк требуют номер справки и госпошлина 1400

пришла в ГИБДД по записи вызвали, также все быстро, но вот была очередь на фото (по фамилии вызывают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Вчера прошёл там же, на Коммунистической, там только по записи ( https://nond.mznso.ru/ ), приходим минут на двадцать раньше назначенного времени, и ждём, когда назовут фамилию. Подписываем бумажки, оплачиваем 1450 р (если простые категории - мото, легковое авто), в отдельную кассу № 5 (напротив регистратуры) оплачиваем приём у психиатра 400 р (если в эту кассу народу много, идём по кабинетам, проходим лора, глазника, невролога (если категории С, Д, и другие), нарколога (номера кабинетов на карточке указаны), между делом пытаемся оплатить приём у психиатра.
Терапевт - последний, после него идём домой.
Вообще я не торопился, но заметил, что быстрее будет, если не ждать очередь в кабинет, а просто ходить по кабинетам, в которые нет очереди.
Так-то там всё довольно быстро, но я вот невнимательно прочёл информацию на их сайте, записался на 15:30, и ожидаемо попал на санобработку, (перерыв с 12:00 до 12:30 и с 16:30 до 17:00), а так реально без суеты за полчаса всю комиссию пройти (я ещё на ЭЭГ задержался у невролога, категории С и Д, поэтому и долго получилось).
Примерно половина народа разворачивают - кто без записи (живая очередь есть, но только вечером, когда по записи никого нет), кто с области без справки от психиатра по месту жительства.
Да, и денежки наличные лучше без сдачи приготовить, там проблемы с мелочью, ну или безнал.
Удостоверение менять - запись через госуслуги, там МРЭО по месту жительства укажут, дату время выбираем, пин-код запоминаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 13:00     Ответить с цитатой

деВЯтина писал(а):
в отдельную кассу № 5 (напротив регистратуры) оплачиваем приём у психиатра 400 р

я думала это нарколог оплата :haha:

Добавлено спустя 41 секунду:

деВЯтина писал(а):
если не ждать очередь в кабинет, а просто ходить по кабинетам, в которые нет очереди

тоже так делала передо мной зашли, я к др пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 13:15     Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо за информацию. Права менять осенью. Пока отпуск решила комиссию пройти.
При замене ВУ не важно же от какой даты медосмотр? (Первый раз буду менять права)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 13:18     Ответить с цитатой

vengerter Katya
не важно, справка действует год

у меня у самой в августе надо было менять, но я в июне поменяла пока в отпуске была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 16:04     Ответить с цитатой

На парковку даже в паре кварталов не рассчитывайте - забито всё наглухо, и эвакуаторы работают.
Поезжайте либо на общественном транспорте, либо знакомые/родственники вас привозят/увозят на авто.
Я первый раз три круга дал по Серебренниковской/Коммунистической/Свердлова, и уехал ни с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
деВЯтина
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Менял удостоверение на Новой заре 40а, не совсем ясен смысл замены прав через госуслуги - живая очередь человек пять, идут примерно одинаково с теми, кто через госуслуги, но на изготовление удостоверения (то бишь сфотографироваться) очередь единая, а там как документы под руку попадут.
Полтора часа простоял, сесть негде, стоять негде, люди от кабинета не отходят, потому что вызывают по фамилиям.
Человек тридцать скопилось, и тут по громкой - "Звиняйте, время ожидания увеличено по техническим причинам, звиняйте".
Что я им сделал плохого, что меня фактически пытали - ноги и спина ноют, хоть на пол садись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Максима
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 11:26     Ответить с цитатой

На Владимировской ближайшая запись на 17.08 :o
На Коммунистической предложили на понедельник 9.08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Кто-нибудь недавно был на Коммунистической, много народу?
Запись у них сейчас недоступна, все в порядке живой очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах