Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Тигрята с пл. Калинина-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Мы тут успели в сценарии с саду к Дню Матери поучаствовать. Правда Настя начала плакать на самом интересном месте :aga-aga: Но всё равно теперь её в саду называют исключительно "актриса".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
У вас родителям разрешали присутствовать?
Мне кажется, моя доча даже на сцену не вышла бы при незнакомых... Разве что со мной за руку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Nataliam
нет, родители нашей группы не присутствовали. Зато присутствовали все остальные группы - весь садик :eek: Вроде вышла нормально, а потом видать в зал глянула и "Маааааааааама" начала кричать :lol:. Пришлось мне тоже поучаствовать в сценарии :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Ну младшая группа и не должна была выступать? Только Наня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Nataliam
из яслей только Наня - как самая небоящаяся взрослых посторонних людей :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
:give_heart: ура!!!!!!!!
с возвращением!!!!

Vallin
а я и смотрю в домике не появляешься - уже мысли всякие :haha:
italianka
мой муж уже тоже себе присмотрел вещичек в темке :aga-aga: надо будет собраться..... оформить.
у меня Миша сегодня просто капец :-( :vis: весь вечер плачет ноет с поводом и без :mad: сил моих нет уже :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Стрекоза_S
ну Настя и молодчина!!! с первым выступлением! :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Я сегодня поехала и занялась жестким шопингом - жёстким в смысле много денег потратила, зато удовольствия :in_love: Наверное полгода так не делала, чтоб ТАК. Учитывая, что я человек рациональный, и купила всё, что надо :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Nataliam
кстати, понесла плакат в типографию, сказали, что плохого качества получится :aga-aga: . (Ты то печатала?) В итоге сделала другой на основе своей с Настей фотки. И еще замутили - попросили других мам принести фотки с детками и сделали целый стенд - на плакате с нашим фото наклеили еще и всех других мам. Получилось клёво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Скрытый текст:
Я печатала, нормально получилось :eek:
А я тебе фотошопный файл высылала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:43     Ответить с цитатой

да. Но наверное в этом загвоздка - они его не открыли. Посмотрели джипег - сказали, что всё плЁхо. Но всё равно в конце был happy and
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Понятно... Правда, есть еще вариант, что у нас с ними разное понятие о плохо... Ну да ладно, учту на будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Какое фото? :o А мне никто ничего не сказал... "Добро пожаловать" сказали. "Привет" сказали. Больше ничего не сказали :haha:

Nataliam
Хм... так это же обычные санки... у меня такие же вроде. Вы просто про какие-то колесики говорили, стало интересно, до чего же дошел прогресс :-)
Приходи, в понедельник СТАРТ, будет скорее всего последняя СП, потом вряд ли получится до НГ еще провести.

Стрекоза_S
У меня не СП, у меня СПща! :haha:

Nataliam
Да не столько сложная, сколько очень большая. и СП получаются без перерыва. Честно говоря я уже вымоталась до предела. Мечтаю хотя бы один день просто полежать на диване вытянув ноги. А то спать ложусь в 2-3, выходных нет... Пожаловалась вот :haha:
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Mishal
слушай - а вы на разбор не ездили что ли? Просто ты писала, что долго пробыла, "только что приехала", я поняла, что вы полицию вызывали. И у тебя кроме телефонов ничего нет? А номер ты запомнила (записала)? Может номера пробить? А паспорт его смотрела? (ну хоть что-то? Какие то другие зацепки есть?) Какая то некрасивая ситуация прям :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Ирина_t
Для мужчин у меня выбор небольшой, к сожалению. Но приходите, буду рада :-)


Ой, девочки когда же мы уже в сад то пойдем :eek:
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:56     Ответить с цитатой

italianka
фотку! фотку! а детке твоей сколько? А как зовут?

наверное хоть зарабатываешь хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:58     Ответить с цитатой

italianka
Ну так там сзади полозьев у меня маленькие колесики, чтобы через дорогу переехать можно было....
А как у девочек, повторюсь, не в курсе....
Зайду... Только мне зимняя коллекция пижамки не нравятся :-( Но попробую выбрать что-нибудь... К 31 декабря же успеем?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

italianka
Скоро-скоро пойдете... Будешь еще скучаааать и думать, а не забрать ли дочу обратно домой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах