Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кругляшики, часть вторая
болтушка для многодетных беремушек и не только

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Lavsan
у бабушки единственный сынок, она мечтала дочку- но дочка не получилась, сын хотел машину, а она назвать внучку, подарила машину молодым - за рождение , те выполнили условие :aga-aga:

LLena249
клева то как :give_heart:

@льга
а как это так один хохол , а др реактивный :lol: :eek:
если один хохол и другой то же :oops: или они от разных мч ( простите мои вопросы)))

то ли поздно уже...но я че та...не догоню :haha:

Violinka
Софии и Сони, это у нас после Ев на 2 месте по моде и частости ;)

и Вероника и Ника, это не удивило несколечко , мама моя просила назвать внучку так...
да и как то они плавно переткают одно в другое - .... :give_heart: а вот Тамерлан и Тимур (я писала уже, слышала и видела только по отдельност

Kuzina_LАмоголон Евгеньевич это слишком :oops:
и)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Ly-Ly абалдеть... :eek: Ладно сын, а сноха то как "купилась".


Девочки, ну объясните как "ребенка правят бабушки"... Я уже начинаю волноваться, мои то не "правленные" :haha:
Очень заинтересовало - что за процесс такой и для чего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Lavsan, я б 9-дневного ребенка никакой бабушке не понесла, уж простите... не сдержалась.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:00     Ответить с цитатой

Lavsan
а ей все равно, она приезжая :oops: , и его окучивала лет 6, лишь бы женился и прописали, сидит тихо, любит, как Мартын скажет так и будет :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Lavsan
объясните мне темной, что значит править? бабушками :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:06     Ответить с цитатой

Ly-Ly
Просто мелкий собрал все хохлятские крови с обеих сторон-у меня бабушка из Украины,у мужа тоже есть родня оттуда,вот они все в одном мальчике и проявились :-) Я думала про "всё надкусаю" это анекдот,пока мой мелкий не начал так делать.Родители то у них одни,только дети почему то абсолютно разные-один шустрый,но сговорчивый,другой рассудительный,но упрямый.
Скрытый текст:
весь в маму :haha:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:09     Ответить с цитатой

@льга
понятно)

а у меня меньшая вся в меня по обжорству и вкусу в еде, просто копия :oops: :lol:
и у меня есть всегда ценитель моих слабостей :love: рядышком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:10     Ответить с цитатой

Да,по поводу "бабушек" какое то мрачное средневековье :shock:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:19     Ответить с цитатой

@льга
про бабушек так и не пойму о чем вы
вроде полистала поискала, не нашла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:37     Ответить с цитатой

@льга
Средний у меня не мозг выносит, а нервы на прочность испытывает: то на велике упрется через весь квартал без разрешения, так, что я потом вприпрыжку за ним с коляской несусь, догоняю, а потом еще часок в себя прихожу, то на какую-нибудь лазилку залезет со взрослыми мальчишками, повторят, а снимай эту мартышку-недоростка :aga-aga: Вчера лазить на канате учился, ободрал щеку до крови, полчаса орал как блаженный :eek: У него энергии на пятерых, я специально на тренировки на Тхэквондо водить начала, но он устанет на пару минут, до магазина доползет, молочный коктейль или еще чего выпьет и по новой, с новыми силами! Страха никакого нет, убегает, задирается на школьников-мальчишек, может на велике какую-нибудь мамашу не понравившуюся толкнуть :mad: Пара часов после садика и я выдохлась :obmorok: Вроде не специально, не со зла, он ласковый, но, блин чересчур деятельный :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Lavsan
правит, убирает кривошею например и т.д. Лечит больные животики и т.д. Убирает грыжу и т.д. Смотря у кого какие проблемы.

Мы пока к ней не попали оочень тяжело было, Ника родилась просто с ужасным тонусом, я не могла ей ручки разогнуть, сильная кривошея была, она в РД ночами голосила(( дома стало хуже, живот болел, бессонные ночи ....... ну врачи понятно анализы и т.д. ......... в общем стали мы искать бабушку и нашли, она Никушу лечила не помню раза 4-6 как то так.И нам она очень помогла.
Она и племяша нашего лечила и деток подруг. У всех только слова благодарности и положительные отзывы.



@льга
согласна что 2ими легче)) они хоть могу др на друга переключиться :haha:
Мои вчера весь вечер играли вдвоем,ооо это прям счастье было :haha:

У меня мелкий тоже упорный, хотя в общем сговорчивый парень)

Ly-Ly
нормальный обмен :eek: и главное все довольны ........ :eek: :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Девочки у кого девочки, ушки когда вы прокалывали?? Ника просит, я думаю может стоит в лето проколоть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Violinka
У меня мальчики просят уши проколоть ( у папы серьга) Пока ограничиваемся причёсками,но если будут настаивать,то сдадимся.
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Violinka Мы доче не прокалывали. Одно время просила, а теперь гордая, что из всего класса только она с "целыми" ушами :haha:
А вообще часто вижу прям совсем малявочек от года до 2 - уже с сережками ;)

Ly-Ly , ТЕАМА на прошлой стр. Violinka про бабушку писала. Поэтому я и спросила. Сама не в курсе и стало интересно как кривошею можно "бабушкой" исправить :oops:

Ly-Ly А Мартын - имя такое? Или выражение? :oops: Что-то я совсем себя тупенькой ощущаю :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:43     Ответить с цитатой

Violinka, мы прокололи ушки только после второго класса, но доча трусишка, сама побаивалась :-) В Сибирком молле есть отдельчик с сережками для маленьких девочек. Мы его поздно обнаружили, а там очень миленькие сережки. И выбор приличный.
У дочи подковки из белого золота. Мне кажется, они меньше в глаза бросаются, чем серьги из желтого золота.
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольжанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Violinka
мы доче в 5 лет ушки прокололи, особо не просила, но раз бабушка сережки на день рождения купила...прокалывали в мед.центре не пистолетом, а иголочкой, сережки сразу надели, они маленькие вокруг мочек со стразиками, в глаза не бросаются :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

@льга
:-) какие у вас стрижки креативненькие, в парикмахерской делаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:13     Ответить с цитатой

@льга

ну если у папы есть, то понятно чего они просят то)


фотка :give_heart: ух ты)))))))))))))))))) ты сама делаешь?? или парикмахер?

Lavsan
мне кажется колоть малышам плохая идея :eek: мне самой наверное лет в 7-8 кололи.

А вообще есть чем гордиться)))))))))))) молодец доча)


sma-rodina
спасибо за наводку)))) :give_heart:

Думаю мы наверное проколим, если наш папа не станет сильно противится) :haha:

Ольжанка
а почему не пистолетом??? так получилось или специально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах