Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Наши любимые шотландские плюшки - 3.
продолжение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:33     Ответить с цитатой

Фотографии очень красивые. Поздравляю Бэлку с допуском ;) Уши в делах любви не главное :haha:
Девочки, как не вовремя мы на 100 страницу перешли. Сегодня прям времени вообще не будет, заниматься 1 постом. Там с100 надо или со 101? Давайте я новую темку начну простым сообщением, а потом всё внесу.
Аня мама Вани, МаришкаС разумеется с новыми фото. Тишка такой прям котяра уже - загляденье.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

МаришкаС, а не боишься дома вместе кота с кошкой? Это ж постоянные вязки. Я тоже над этим думала (чтоб котика взять), но пошерстив инет, что-то передумала. Кот течку быстрее распознает чем хозяева :haha: Хотя примеры совместного проживания есть. Все по разному пишут, но в основном против. Это я имею ввиду если не кастрировать одно из животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Милена
у меня на крайний случай есть мама без животных, которая очень любит кошек :-) и живем мы пока вместе, пока не достроили наш дом, а к зиме там уже и решим..
Rumba Type R
Маш, у тебя все вместе живут?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:43     Ответить с цитатой

МаришкаС, мама без животных это выход!!!! Тогда конечно. Ой, как я кота хотела взять ещё, окраса примерно как к Васюта едет фолдик, только страйта. А теперь всё само собой разрешилось, т.к. Еву мы оставляем, а она страйтик, то фигушки нам кот страйт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Милена
осталось одобрения мужа дождаться, но как-то смотрит на меня как на дурочку.. :-) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:03     Ответить с цитатой

МаришкаС, мнение мужа меняется - это уж я теперь точно знаю. Сначала он и кошку то не хотел вообще, а теперь сам попросил ещё и Еву оставить :haha: Я сначала думала, что он всё-таки шутит, а на днях он абсолютно решительно сказал, что оставляем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:05     Ответить с цитатой

Милена
у меня тоже сначала был против кошки, сейчас ее нацеловывает, особенно когда та бежит его вперед всех с работы встречать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:21     Ответить с цитатой

МаришкаС
А мой Винька нас не встречает, мне так это удивительно, т.к Рома нас всегда втречал у двери, а этот нет, потом когда пройдешь домой уже может вылезти из засады и поздароваться, а чтоб встретить у двери, то это "фигушки вам хозяева"
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:13     Ответить с цитатой

котя-мотя, а нас теперь все встречают: и Даринка, и трое котят :haha: В прихожей не пройти - только летать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Милена
:lol: прикольно, у мамы с детства учатся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Милена, хорошо вам, скучать будете как раздадите малышей, привыкли уже поди к большой компании :give_heart:
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:26     Ответить с цитатой

котя-мотя, конечно привыкли. Все будем скучать, но радует то, что Ева остаётся, и Даринке будет проще, что не всех забрали детей.

Девочки, открываю новую тему, в процессе. А что с этой делать кто-нибудь знает? Модератору сообщать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Милена
ага, на восклицательный знак нажать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Тему создала, пока там только описание породы от Кукляшки взятое :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах