Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Ремонт, перекрой, реставрация шуб. Сезон 2023-2024
Услуги по выполнению работ любой сложности с меховыми изделиями в Новосибирске

На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ремонт, перекрой, реставрация шуб. Сезон 2023-2024 Ответить с цитатой

Сезон 2023-2024

Ирина, мастер по ремонту, реставрации и перекрою шуб уже более 25 лет.

Услуги:
🔘Ремонт и реставрация шуб любой сложности
- Ремонт кармана
- Ремонт или укорочение подола шубы
- Ремонт низа рукава
- Ремонт одного борта со сменой крюков или петель

🔘Перекрой шуб
- Перекрой шубы - подгонка по фигуре
- Перекрой шубы по размеру + изменение фасона (например отрезание низа шубы и изготовление из него капюшона)
- Полный перекрой со сменой фасона, размера, подклада, чисткой, добавлением меха

🔘Химчистка шубы 1000 - 1500 р (при перекрое химчистка бесплатно)

🔘Ремонт маленьких швов - бесплатно.
🔘Индивидуальная консультация - бесплатно.

Окончательная стоимость определяется после диагностики вашей шубы!

❄Сайт:
https://www.remontmexa.com/
❄ВКонтакте:
https://vk.com/clubfurnovosibirsk
❄Instagram: https://www.instagram.com/clubfurnovosibirsk/
📲Телефон для записи: 26-33-261
📲WhatsApp +7-903-900-3261

Немного обо мне:
Меня зовут Ирина и уже долгое время меня ищут по запросам "мастер из Сибмамы", "мастер Ирина", "мастер Ирина в районе ул. Доватора", “мастер по ремонту шуб в Новосибирске” и т.п. По образованию я инженер, но своё призвание нашла в другой области. Я выучилась на скорняка и уже более 25-ти лет занимаюсь всем, что связано с шубами!

Почти сразу я убедилась, что традиционные методы в области работы с мехом, которым следуют большинство ателье, уже устарели. Поэтому я разработала свои технологии, что и позволило мне стать самым востребованным мастером в Новосибирске.

От себя я могу гарантировать вам:
- индивидуальный подход
- точёный крой, точно под вашу фигуру
- эксклюзивность изделия
- возможность отходить от норм и правил, и сделать вещь дизайнерской находкой
- быстрые сроки изготовления
- соразмерную цену за услуги

Свяжитесь со мной:

❄Сайт:
https://www.remontmexa.com/
❄ВКонтакте:
https://vk.com/clubfurnovosibirsk
❄Instagram: https://www.instagram.com/clubfurnovosibirsk/
📲Телефон для записи: 26-33-261
📲WhatsApp +7-903-900-3261




[/b][/size][/color]
🌟✂Изделие выполнено из шкурок норки, корсет и вставки между ярусами юбки выполнены из кожи и отделано в ручную👆🏻 кружевом "плетение", с 1000 черных страз💎💎💎!!! Низ рукавов и первого яруса юбки отделаны сеточкой-кружевом с ажурной вышивкой и так же отделано мелкими стразами черного цвета💎💎💎!!!✂☃❄🌟


☘Запись производится по тел. 26-33-261
☘WhatsApp +7-903-900-3261!!!
➡ Цена и срок являются индивидуальными критериями.

Ссылка на отзывы о моей работе:
:-) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=61713&postdays=0&postorder=asc&start=30 :-)
:-) :-)
Вот небольшая часть :oops: :give_heart: :

Dear писал(а):
Девочки, хочу поделиться своей радостью! Сегодня обратилась к Ирине подработать норкову шубку. Причем накануне была у мастерицы одной, она отказалась мне помочь, доказывая, что все и так красиво. Ситуация такая. В прошлом году купила норковую шубу, дорогую, красивую. Когда покупала, не сразу обратила внимание на то, что капюшон совсем не лежит. Сверху огромный какой-то и заваливается то на один бок, то надругой. Короче промучилась всю зиму. В эту зиму проходила в другой, а эту как не залюбила, так и не одевала ни разу. Сегодня вспомнила, что как-то читала отзывы на Сибмаме, в другой темке, на нее здесь дана ссылка ранее, пол дня сегодня разыскивала эти отзывы, нашла, созвонились с Ириной. Дело было в 17 часов, когда я ей отвезла свою шубу, в 21-30 она была уже готова.
Было сделано: Перекрой капюшона, так же она вставила в капюшон по бокам проволчки какие-то, и он теперь не просто ловко сидит на голове, а еще и ОЧЕНЬ красиво! Преставила все крючки , они абсолютно не на тех местах были, где нужно, добавила еще один, мне не нужно стало ловить полы, во время ходьбы, чтобы не поддувало. Зашила разрезики на рукавах, убрала дурацкие блестюшки с них, зашила карман, веревочку какую-то сплела в разрезик снизу, с одного бока он оторвался. А , еще по ходу дела на шубе, в которой я пришла, отпорола клипсу блестящую и пришила простую черную пуговицу , прямо на мне, за 3 минуты. Моему мужу это особенно понравилось. Говорит, была шуба китайская с блестюшкой, стала греческая, вид , конечно, у шубы мгновенно преобразился, тут я с ним согласна. Давно сама хотела пуговку на место блестюшки пришить, но если бы не вторая проблемная шуба, наверно бы никогда так и не дошла до мастерицы. Вот такая у меня сегодня радость. Две классные шубки, которые выглядят гораздо лучше, чем они были! За все переделки заплатила 1800.00 руб.
Ирина! Огромное спасибо вам! У вас золотые руки!!! Я теперь всем своим знакомым буду вас рекомендовать! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Девочки! Можете смело обращатся к этому чудо-мастеру. Не пожалеете! 5ballov

Чача писал(а):
мастера зовут Ирина, занимается мехом уже 15 лет..
работает на дому, заказов у нее :eek: я приезжала строго по времени, перед моим приездом и после были люди :-)
с ее позволения даю вам ее телефон:
8-903-900-32-61
Живет в районе Богаткова..

[size=9]Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

и еще вспомнила...
- перекатила борта рукавов и полочек (не знаю, как правильно наз-ся.. где крючки) Это делается затем, чтобы не было видно вышерканные места.
- сделала сухую химчистку рукавов и тех самых полочек :-)

сказала, что к ней можно обращаться и для химчистки шубы. Дешевле, чем в химчистках и СУХАЯ ЧИСТКА!! изделие не поведет :aga-aga:

надеюсь, что у всех, кто обратится, будет такой же положительный опыт общения.

Ne so mnoi писал(а):
Отдаша свою шубку утеплить Ирине, что указывалась в этой теме выше. Ценник назван ниже, чем по городу почти в два раза, и сроки - завтра будет все готово. Я пока довольна, завтра увижу результат - отпишусь.

Добавлено спустя 23 часа 7 минут 39 секунд:

Забрала сегодня утепленную шубку, не могу нарадоваться. Спасиб Сибмаме за контакты, а Ирине за работу!!! :love_sibmama:


Lenusja писал(а):
Тоже реставрировала шубку у Ирины! Замечательный мастер, все сделано быстро, аккуратно и качественно! Смело обращайтесь! По цене, все индивидуально, звоните
26-33-261, узнавайте! :-)


ttp писал(а):
Хочу ещё раз сказать огромное СПАСИБО Ирине за мою шубку. Сделано всё быстро, качественно. Девочки, не раздумывайте, если нужен ремонт, то только к ней. Мастер с золотыми ручками! Спасибо!


Chloe_ писал(а):
Irina45

Большое спасибо Ирине за шубку.!!!
Делали чистку, рестарацию меха и почти полный перекрой.
По срокам очень быстро.
В 2 раза дешевле, чем в других темах и 3 раза дешевле чем в городе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Позже обязательно выставлю фото-моей новенькой шуби!!!!!!!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бучнева Ксения писал(а):
Девочки ремонтировала шубку у Ирины, протерла мех на локте до кожи, в машине руку люблю класть на подлокотник. Сделала волшебно, если учесть, что шуба очень светлая и комбинированная. Насчет цены, все индивидуально, я осталась довольна!!!!


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=61713&postdays=0&postorder=asc&start=30

тел. 26-33-261 (Ирина). Звоните, буду рада помочь!!!!❤🙋










Последний раз редактировалось: Irina45 (Ср Фев 15, 2023 2:10), всего редактировалось 160 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня ситуация следующая. Я отдаю шубу свою на покраску, мне ее могут отдать мокрыми шкурками (ее распарывать будут). А Вы можете мне потом из нее собрать новую шубу. Другого фасона. и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Клубничный джем писал(а):
Здравствуйте! У меня ситуация следующая. Я отдаю шубу свою на покраску, мне ее могут отдать мокрыми шкурками (ее распарывать будут). А Вы можете мне потом из нее собрать новую шубу. Другого фасона. и сколько это будет стоить?


Здравствуйте, сделать можно, позвоните пожалуйста по тел. 26-33-261, так будет проще вас проконсультировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 16:01     Ответить с цитатой

ВЫ где находитесь?
У меня есть мех нутрии(раскроенная шуба),нужно сшить короткую шубку,сколько будет стоить и когда можете начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Валюня26 писал(а):
ВЫ где находитесь?
У меня есть мех нутрии(раскроенная шуба),нужно сшить короткую шубку,сколько будет стоить и когда можете начать?


Говорить о цене сложно, пока не вижу изделия. Позвоните пожалуйста по тел. 26-33-261 я вам отвечу подробнее!! Начну в ближайшее время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте! Ситуация такая: есть шуба из каракуля, длина отрезана, подклад отпорот ( его нет уже), шубу пытались перешить: пришит воротник-стойка из норки. Нужно:
1. сделать подклад (без карманов)
2. сделать манжеты из норки ( из другой шубы выкроить), немного удлинив рукава
3. поставить крючки.
Хотелось бы узнать цену по каждому пункту. А также где находитесь, сроки изготовления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 0:29     Ответить с цитатой

AlexisS писал(а):
Irina45
Здравствуйте! Ситуация такая: есть шуба из каракуля, длина отрезана, подклад отпорот ( его нет уже), шубу пытались перешить: пришит воротник-стойка из норки. Нужно:
1. сделать подклад (без карманов)
2. сделать манжеты из норки ( из другой шубы выкроить), немного удлинив рукава
3. поставить крючки.
Хотелось бы узнать цену по каждому пункту. А также где находитесь, сроки изготовления.

Удобнее будет с вами по телефону переговорить, позвоните пожалуйста 26-33-261!
Нахожусь в Дзержинском раоне, остановка Автопарк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте. Вы можете ушить кожаную дубленку на пару размеров? Если да, то сколько это будет стоить? И сроки работы. Ответьте, пож-та, в л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Можете полность перешить шубу? из стриж. бобра? она чуть выше колена и рукава клеш. Хочу что-то сделать типа "автоледи"? Стоимость работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Lud.Mila писал(а):
Добрый вечер!
Можете полность перешить шубу? из стриж. бобра? она чуть выше колена и рукава клеш. Хочу что-то сделать типа "автоледи"? Стоимость работы?


Ответила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Помпон из меха для шапки у вас сделать можно? Размер -с кулак, цвет белый или кремовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Lavela писал(а):
Помпон из меха для шапки у вас сделать можно? Размер -с кулак, цвет белый или кремовый.

Можно конечно!!! позвоните по тел. 26-33-261!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкри
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1166
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Irina45
вечер добрый.
у вас можно купить кусочек белого или голубого меха - или лучше опушку на капюшон ребенку? лучше песец. и на два помпона меховых
_________________
НОВАЯ МЕМБРАННАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ КУРТКА ДЕВОЧКЕ Р.116 СО СКИДКОЙ, МЕМБРАННЫЕ САПОЖКИ ЗИМНИЕ Kamik (Канада) девочке по стельке 23,5 см, КОТТЕДЖ НОВЫЙ В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ БОРУ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24661701&highlight=%FE%EA%F0#24661701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАруСЯка
Студент
Студент

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 2471
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте! Необходимо перешить шубу из стриженного бобра 52 р-ра на шубу 46 размера, поменяв фасон. Хочется узнать цену и сроки. Ответа жду в лс
_________________
Родились 3750 гр, 54 см., 1 годик - 13200, 82 см. 6зубиков!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA KIRILLUSHKI
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Irina45
Добрый день, есть мужская дубленка 52-54р облегченная, нужно перешить в женскую 46р, длина чуть ниже колена. Возможно? Какая цена? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 1 из 45 На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах