Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Ремонт, перекрой, реставрация шуб. Сезон 2023-2024
Услуги по выполнению работ любой сложности с меховыми изделиями в Новосибирске

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОГОНЬКИ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 7816
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск,пл.Стани славского
Карта № 000609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:26     Ответить с цитатой

Irina45 писал(а):
ОГОНЬКИ писал(а):
Irina45
Дд,имеется длинная мутоновая шуба,возможно из неё сделать короткую ?

Здравствуйте, да, конечно!)
Перезвоните, пожалуйста, по тел.
+7(383)-26-33-261, или WhatsApp +7-903-900-3261 для уточнения деталей. Спасибо) Менеджер Алена.


Но есть небольшое нооо,я на пару размеров поправилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:28     Ответить с цитатой

ОГОНЬКИ писал(а):
Irina45 писал(а):
ОГОНЬКИ писал(а):
Irina45
Дд,имеется длинная мутоновая шуба,возможно из неё сделать короткую ?

Здравствуйте, да, конечно!)
Перезвоните, пожалуйста, по тел.
+7(383)-26-33-261, или WhatsApp +7-903-900-3261 для уточнения деталей. Спасибо) Менеджер Алена.


Но есть небольшое нооо,я на пару размеров поправилась


Сложно сказать, не видя живьём изделие.. поэтому нужно договориться о консультации и будет уже точно понятно, что можно сделать..
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leto77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а возможно у Вас сшить шубу из норки? И если нет, то возможно посоветуете хорошего мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 19:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, купила шубу во время кормления сбросила вес хорошо, а сейчас малая стала. Шубу относила 1 сезон.
Как можно с вами встретиться?
89036123814 Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 11:15     Ответить с цитатой

polka21 писал(а):
Здравствуйте, купила шубу во время кормления сбросила вес хорошо, а сейчас малая стала. Шубу относила 1 сезон.
Как можно с вами встретиться?
89036123814 Полина


Здравствуйте, нужно смотреть..
Перезвоните, пожалуйста, по тел.
+7(383)-26-33-261, или WhatsApp +7-903-900-3261 для уточнения деталей. Спасибо) Менеджер Алена.
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиф2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 15:49     Ответить с цитатой

Обращалась к Ирине для перекроя из старой норковой шубы большого размера в автоледи .Я хотела одно в итоге получилось совсем другое и совсем не по моей фигуре .перед перекроет хотела показать фото , что бы определиться по фасону ,. Но Ирина отказалась их смотреть .очень поздно увидела инстаграмм , все шубы на один манер и везде навязывается пояс .В итоге ничего толкового из этого не вышло. Жаль денег и нервы.PS года четыре назад обращалась к Ирине ,убрать потёртости , с этим она справилась на 100%, но с перекроем шубы это канечно .......... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 16:23     Ответить с цитатой

Фиф2 писал(а):
Обращалась к Ирине для перекроя из старой норковой шубы большого размера в автоледи .Я хотела одно в итоге получилось совсем другое и совсем не по моей фигуре .перед перекроет хотела показать фото , что бы определиться по фасону ,. Но Ирина отказалась их смотреть .очень поздно увидела инстаграмм , все шубы на один манер и везде навязывается пояс .В итоге ничего толкового из этого не вышло. Жаль денег и нервы.PS года четыре назад обращалась к Ирине ,убрать потёртости , с этим она справилась на 100%, но с перекроем шубы это канечно .......... :eek:


Здравствуйте, нам очень жаль, если результат вам не понравился ..в каждом отдельном случае мы добиваемся лучшего результата, отталкиваясь от пожеланий клиента, потому что нам нет интереса делать вещь, как хочется нам, против желания заказчика, это как минимум трудозатратно и нелогично)

Если вы перезвоните мастеру, мы решим ваш конкретный случай, раз сразу не прояснилось, что вам не понравился результат!🙏🏻

Ps: мастер выполняет очень разные дизайны и фасоны и это одна из наших визитных карточек. Спорить не будем..Просто оставлю ссылки здесь на все наши площадки, где можно увидеть фото/видео подтверждение:

Мы в Instagram @clubfurnovosibirsk

https://instagram.com/clubfurnovosibirsk?igshid=axxry1pl5h55

НАШ САЙТ https://www.remontmexa.com

Мы во VK https://vk.com/clubfurnovosibirsk
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261


Последний раз редактировалось: Irina45 (Чт Мар 11, 2021 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 16:23     Ответить с цитатой

Irina45 писал(а):
Фиф2 писал(а):
Обращалась к Ирине для перекроя из старой норковой шубы большого размера в автоледи .Я хотела одно в итоге получилось совсем другое и совсем не по моей фигуре .перед перекроет хотела показать фото , что бы определиться по фасону ,. Но Ирина отказалась их смотреть .очень поздно увидела инстаграмм , все шубы на один манер и везде навязывается пояс .В итоге ничего толкового из этого не вышло. Жаль денег и нервы.PS года четыре назад обращалась к Ирине ,убрать потёртости , с этим она справилась на 100%, но с перекроем шубы это канечно .......... :eek:


Здравствуйте, нам очень жаль, если результат вам не понравился..в каждом отдельном случае мы добиваемся лучшего результата, отталкиваясь от пожеланий клиента, потому что нам нет интереса делать вещь, как хочется нам, против желания заказчика, это как минимум трудозатратно и нелогично)

Если вы перезвоните мастеру, мы решим ваш конкретный случай, раз сразу не прояснилось, что вам не понравился результат!🙏🏻

Ps: мастер выполняет очень разные дизайны и фасоны и это одна из наших визитных карточек. Спорить не будем..Просто оставлю ссылки здесь на все наши площадки, где вы можно увидеть фото/видео подтверждение:

Мы в Instagram @clubfurnovosibirsk

https://instagram.com/clubfurnovosibirsk?igshid=axxry1pl5h55

НАШ САЙТ https://www.remontmexa.com

Мы во VK https://vk.com/clubfurnovosibirsk
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Irina45 писал(а):
Фиф2 писал(а):
Обращалась к Ирине для перекроя из старой норковой шубы большого размера в автоледи .Я хотела одно в итоге получилось совсем другое и совсем не по моей фигуре .перед перекроет хотела показать фото , что бы определиться по фасону ,. Но Ирина отказалась их смотреть .очень поздно увидела инстаграмм , все шубы на один манер и везде навязывается пояс .В итоге ничего толкового из этого не вышло. Жаль денег и нервы.PS года четыре назад обращалась к Ирине ,убрать потёртости , с этим она справилась на 100%, но с перекроем шубы это канечно .......... :eek:


Здравствуйте, нам очень жаль, если результат вам не подошёл..в каждом отдельном случае мы добиваемся лучшего результата, отталкиваясь от пожеланий клиента, потому что нам нет интереса делать вещь, как хочется нам, против желания заказчика, это как минимум трудозатратно и нелогично)

Если вы перезвоните мастеру, мы решим ваш конкретный случай, раз сразу не прояснилось, что вам не понравился результат!🙏🏻

Ps: мастер выполняет очень разные дизайны и фасоны и это одна из наших визитных карточек. Спорить не будем..Просто оставлю ссылки здесь на все наши площадки, где можно увидеть фото/видео подтверждение:

Мы в Instagram @clubfurnovosibirsk

https://instagram.com/clubfurnovosibirsk?igshid=axxry1pl5h55

НАШ САЙТ https://www.remontmexa.com

Мы во VK https://vk.com/clubfurnovosibirsk
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиф2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Я думаю что мастер уже не решит мою проблему ,тем более я сказала сразу что мне не. Нравится и это не мое . Но Ирина была настойчива что это очень красиво ..просто хотелось предупредить тех кто хочет перешить шубу или сшить .что оно того не стоит ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Фиф2 писал(а):
Я думаю что мастер уже не решит мою проблему ,тем более я сказала сразу что мне не. Нравится и это не мое . Но Ирина была настойчива что это очень красиво ..просто хотелось предупредить тех кто хочет перешить шубу или сшить .что оно того не стоит ,


К сожалению, не могу вам больше помочь, потому что нет информации о какой шубе идёт речь и что там испорчено..но если это так, я ещё раз сообщаю, мы на вашей стороне и все что вам не понравилось МЫ ИСПРАВИМ БЕСПЛАТНО, если вы не подразумеваете иные манипуляции с шубой..
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 20:23     Ответить с цитатой

Отмечаем 25 лет нашей деятельности!!

Мы благодарны каждому за эти прекрасные годы проведённые вместе!)
Количество положительных отзывов зашкаливает, а количество негативных почти равно 0 и тому подтверждение в 42 страницы и это только здесь!)☺☺😱😱
И это самое прекрасное, что можно ждать от себя и от своей деятельности!)

Я искренне люблю свою работу и хочу видеть только восторженные лица клиентов от полученного результата! Именно восторженные! Стремимся только к этому!)☺✊🏻♥

Напоминаю, что сейчас - в межсезонье - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ, для того, чтобы сделать любые манипуляции с шубой по САМОЙ низкой цене!) С июня начинается сезон, так что ещё 2,5 месяца для того, чтобы все успеть!

Всем хорошего дня и только лучших мастеров своего дела на пути!)
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 7:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У норковой шубы вышорканы рукава и карманы. Какова цена ремонта, примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 4:31     Ответить с цитатой



Отпуск летом? Нет, не слышали!) ❤😅😅⠀

⚒ Полный перекрой, фасон «кокетка»😉⠀
⚒ Поднятие подола ⠀
⚒ Собрали капюшон, за счёт перекроя🤟🏻⠀

Ждём всех к нам!)⠀
ЗАПИСЬ/ВОПРОСЫ/КОНСУЛЬТАЦИИ производятся по тел.: ⠀
☘+7(383) 26-33-261 ⠀
☘WhatsApp +7-903-900-3261 !!! ⠀


❄ Мы в Instagram @clubfurnovosibirsk
https://instagram.com/clubfurnovosibirsk?igshid=axxry1pl5h55
❄НАШ САЙТ https://www.remontmexa.com
❄Мы во VK https://vk.com/clubfurnovosibirsk

#пошив #перекрой #реставрация #ремонт ⠀
#мех #изделияизмеханазаказ #реставрацияшуб #пошившуб #ремонтшуб #реставрацияшубновосибирск #пошившубновосибирск #ремонтшубновосибирск #жилеткиназаказ #изделияизмеханазаказновосибирск
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сера
Студент
Студент

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1974
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Карта № 019383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 7:34     Ответить с цитатой

Доброе утро, можно узнать примерную стоимость. Шуба 48 размера надо 44, только в плечах убрать, фасон устраивает, длина тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 42 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах