Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Можно ли исправить прикус после 25?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Можно ли исправить прикус после 25? Ответить с цитатой

Вот такой вопрос. Муж хочет чтоб у меня были ровненькие зубки.
Больше всего беспокоит выпирающий второй правый верхний зуб, а вообще у меня и нижние передние как забор :)
Есть ли шансы? И сколько это может стоить?
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:49     Ответить с цитатой

Ann13, здравствуйте.
Конечно, можно исправить в 25! Возрастных ограничений практически нет. И все, что Вы описали, отлично исправляется.
Стоимость лечения у нас в клинике на сегодняшний день составляет около 60-70 тыс. руб. за весь период лечения. А сколько в Вашем городе я не знаю:)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Georgiana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 144
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Если тема ще актуальна, ответьте пожалуйста сколько будет стоить лечение на данный момент? Мне 23 года, у меня щель между передними верхними зубами и нижними.. и верхние немного выпирают вперед...
_________________

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:27     Ответить с цитатой

Georgiana, здравствуйте!

Тема брекетов все еще актуальна :)
О точной стоимости ортодонтического лечения можно говорить после консультации и обследования. Стоимость зависит от сложности лечения и от вида брекетов. В среднем полный курс лечения, включая стоимость брекетов и все необходимые ортодонтические процедуры, у нас в клинике составляет около 70000р. Оплата производится частями в течение всего периода лечения (1.5 - 2 года).

Хочется отметить, что сейчас очень хороший момент начинать лечение. Потому что стоимость лечения осталась (пока!) та же, что и последние пару лет. Думаю, что скоро увеличится, т.к. цены на брекеты и на всю другую аппаратуру привязаны к курсу валюты.
Возможно, еще месяц-другой все останется по-старому ;)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Georgiana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 144
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Можно еще один вопрос? Предоставляет ли ваша клиника кредиты, или существуют какие то иные способы оплаты? Или нужно обращаться в клинику имея всю сумму целиком +\- небольшая разница? :aga-aga:
_________________

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Georgiana, у нас еще лучше, чем кредит. У нас оплата в рассрочку. Вся сумма лечения оговаривается заранее, фиксируется в договоре и Вы выплачиваете ее в течении всего периода лечения. Процентов никаких нет. График оплаты Вы сами определяете, как Вам удобнее. Кто-то хочет быстрее все оплатить и долечиваться без оплаты, кто-то растягивает оплату на все 1.5 - 2 года. Есть возможность оплатить всю сумму сразу и получить скидку. Но редко кто использует такой вариант.
На мой взгляд - это очень удобная система. Заранее все известно, никаких сюрпризов и подвохов и сам имеешь возможность планировать выплаты.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lulata
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:54     Ответить с цитатой

margaritka
Здравствуйте! Подскажите, а сейчас сколько примерно будет стоить полный курс лечения брекетами? Мне 29 лет, проблемы с деснами(открываются шейки зубов) врач пародонтолог сказала, что пока прикус не исправлю, процесс не остановить((( в эстетитеском плане мне не особо мешают мои кривые зубы, а вот чтобы они все выпали в скором будущем, не очень хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 0:11     Ответить с цитатой

lulata, здравствуйте!

Стоимость лечения зависит от сложности и вида брекетов. Сложность лечения можно оценить после проведения диагностики. А брекеты Вы вибираете сами. Есть разные - металлические, керамические, сапфировые. Разный внешний вид, разные производители. В среднем, полная стоимость лечения за два года составляет 90-130 тыс.руб.
Более подробно можно обсуждать после осмотра :)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите как изменились цены на данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:46     Ответить с цитатой

chisa, здравствуйте!

Изменились. Сейчас от 120-180 полное лечение на брекетах. Подросткам скидки.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate85
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2914
В дневниках: 47
Откуда: Мкр Горский
Карта № 010471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, имеет смысл идти на консультацию беременной? Или все равно понадобится рентген, поэтому лучше подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:48     Ответить с цитатой

kate85, здравствуйте!

На консультацию имеет смысл сходить, чтобы понять каким может быть лечение, составить предварительный план. Но вот начинать лечение во время беременности я не советую, даже если ваша ситуация позволяет обойтись без рентгена.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах