Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наши шубки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Из какого меха вы бы предпочли шубу?
Мутон
4%
 4%  [ 4 ]
Каракуль
6%
 6%  [ 5 ]
Норка
64%
 64%  [ 52 ]
Лиса ( Чернобурка, Рыжая)
4%
 4%  [ 4 ]
Енот
2%
 2%  [ 2 ]
Соболь
8%
 8%  [ 7 ]
Из другого меха
8%
 8%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 81
опрос проводился до Пн Ноя 09, 2009 18:33

Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:16     Ответить с цитатой

ALEKSIS
а на песце кожанные вставки широкие? Такая шубка тяжелая?
Я как-то мерила шубку кожа+лиса, капец мне показалось, что она весит как я :eek:
Вот у меня сейчас лисья шубка, весом 1,5 кг )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 9:45     Ответить с цитатой

Девочки, не пожскажите где можно купить подмышечники (может по-другому как-то называются) для шубы?
Хочу на свою поставить, чтобы защитить норку от пота :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 10:01     Ответить с цитатой

nikushka писал(а):
Девочки, не пожскажите где можно купить подмышечники (может по-другому как-то называются) для шубы?
Хочу на свою поставить, чтобы защитить норку от пота :oops:


Есть в Аптека.ру, наберите у них на сайте в поисковике Вкладыши для одежды от пота. Я посмотрела, в наличии есть, сама такими пользуюсь. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Милана*
О, спасибо!
У меня оказывается такие есть, как-то брала в закупке. Но не думала, что они для шубы подойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 10:40     Ответить с цитатой

nikushka

Не за что! Я их почти на всей одежде использую, кроме футболок с коротким рукавом. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 11:11     Ответить с цитатой

nikushka
Милана*
Девочки, спасибо :give_heart: я про такие штучки даже не слышала :oops:
Они одноразовые, наклеил, вечером снял и выкинул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Di Na

Да не обязательно на один раз ;) можно оставить и отклеить по мере загрязнения запахом :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Милана*
спасибо :give_heart: а то у меня короткая шубка, но жаркая, шкурки не растянуты, пока до работы дойду в блузке и вспотею :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:19     Ответить с цитатой

А я как и А. Васильев, что шуба неуместна на женщине в обычной так сказать обстановке. Лучше иметь хороший пуховик, дубленку и пальто за эти же деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
А я как и А. Васильев, что шуба неуместна на женщине в обычной так сказать обстановке. Лучше иметь хороший пуховик, дубленку и пальто за эти же деньги.

ИМХО, эти правила попахивают нафталином. Из разряда, бриллианты в обычной жизни не носить (только на светские рауты). Что еще ждать от историка моды)))
А если серьезно, то в обыденной жизни не так уж и много светских мероприятий и официальных событий, на которые бы по этикету можно было надевать меха и бриллианты. А праздника, удовольствий хочется. И чтобы не по случаю, а просто так.

Если о себе... то первую норковую шубу я купила 12 лет назад. С удовольствием относила 2 года. А потом надоела .... И начались 10 лет пуховики-пальто-дубленки (хорошие, красивые, но не шуба. В шубе было неудобно в машине, да и вообще как-то замедляла она).
А в прошлом году так мне шубки захотелось. Угу... прям очень. Купила легкую-пушистую шубку и довольная как слон. Все таки в шубке иначе себя ощущаешь: не просто женщиной, а роскошной женщиной :in_love: . Очень приятно.
Я даже чаще гулять стала.... пешком. Идешь, наслаждаешься свежим воздухом, шубку выгуливаешь.
А этот ритм "пуховик-машина-дела-работа" притомил уже)))
Хочется удовольствий, наслаждений и нарядов :give_heart:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Не зря же говорят: "Мужчины любя дорогие машины, а женщины - шубки" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Di Na
Точно, только добавила бы еще от себя, что женщины тоже любят дорогие машины и шубки :oops: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Марусян
+1000, больше нечего даже добавить! :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Люблю шубки ,сейчас хочу из каракуля попробовать,оченьноский и теплый мех.Вообщем экспериментирую :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:54     Ответить с цитатой

я что-то про свои шубки совсем забыла пока с детьми в декрете, только пуховички и короткие курточки носятся, а шубки отдыхают :lol:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Я себе из куницы шубку купила (поперечка, с капюшоном). Похожа на соболя (ИМХО), но посветлее. Получается дешевле собольей.
Моя на эту шубку похожа по цвету и пушистости меха, это кстати тоже куница. Только у меня еще капюшон. Мех мне очень нравится: мягкий и густой. :give_heart: Шубка очень легкая и очень теплая. Идешь, как в облаке))))
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах