Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой -10
начинаем готовиться к НГ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubutanja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:32     Ответить с цитатой

kettyty
Скрытый текст:
проголосовала
_________________


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:43     Ответить с цитатой

kettyty
разница очень видна молодчинка :give_heart:
намазалась по твоему рецепту сижу за ноутом пришёл муж домой сел на диван и говорит, а чем это у нас таким сладеньким пахнет, ты что-то печёшь??? я ему нет, это у меня обёртывание такое, так он теперь ходит разочарованный и говорит что от меня воняет, а когда зашёл сладеньким пахло :haha:
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrAlSen
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 1254
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:55     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Спасибо, сбылась моя мечта пойти в зал, я в него ходила до беременности, была рада вернуться туда снова. Ну как написала выше, отмахала на беговой дорожке 5 км, потом 5 минут бегала на такой штуке, забыла название, ну типа как на лыжах едешь :-) , больше не смогла да и не стала себя мучать, потом с гантельками поприседала, поподнимала гантельки, чтобы ручки были в тонусе, поскользила с гантелями из стороны в стороны, ну надеюсь, понимаешь мое корявое описание :lol: , пресс на полу покачала по-разному, на ножки на тренажерах сжимала их и разжимала, на пресс туловище поднимала и опускала, также ноги поднимала и опускала на весу. Уф... Ну так вроде все :-) Делала 2 подхода по 15 раз, чтобы завтра не умереть :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

kettyty
Вообще молодец :4U: Результаты, как говорится, на лицо и на спину :lol: А я бы еще сказала, что и животик у тебя тоже схуднул :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:02     Ответить с цитатой

kettyty
Живот на боковой фотке прямо ушёл хорошо.
Спина ровнее стала намного, суперский результат.
Это всего 2 недели? что же с тобой будет через месяц? вообще будешь стройняшка. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

IrAlSen
Этот тренажер называется элипсоид, классный тренажер, там и руки и попа и ноги работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7501
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Ну смыла я с себя эту глину, и что я вам скажу девочки- я в восторге. ноги как будто другие стали, прям какая то упругость кожи. Потом еще и массажик с мятным маслом сделала. ММММммммммммм..... Просто прелесть)
Обязательно курс сделаю. Да еще + тренажер же у меня :haha: В шортиках Новый год отмечать буду :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Жалко уже не позаниматься, малого усыпляем( а он стучит сильно), а то бы я раз 150 еще от радости бы сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3646
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
kettyty
ЖрдщзЖ 5ballov ЖрдщзЖ Отличный результат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kettyty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1159
В дневниках: 97
Откуда: Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Девочки, рада что вам понравился рецептик с глиной. Вообще , чтобы был заметен результат в сантиметрах, нужно сделать курс из 10 раз через день.
Про мои фото. У ушел живот хорошо за две недели, он как-то раньше начинался от груди :lol: , а сейчас состредоточился в районе шва от КС. Спина разровнялась тоже хорошо, вид сзади улучшился. А вот миссис ЖО и руки остались на месте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья и Захар
Студент
Студент


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1688
Откуда: Новосибирск (ГПНТБ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Ужас, целый день настраивалась "Детское день рождение, есть взрослым не обязательно!!!!!" В итоге недоеденный кусок торта сына и 2-ва куска колбасы :o :eek: Сижу и думаю, без него бы умерла. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Дарья и Захар
Ничего, на первый раз нормально, главное чтоб не в привычку.

Девочки мы 100 стр наболтали :eek:
Надо уже новую открывать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12478
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!! :4U:
Переезжаем!!! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=583609 :gonki:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ясенька
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 5345
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:15     Ответить с цитатой

IrAlSen
от этого тренажера растут мышцы попы и соответственно размер попы будет тоже большеSophi
переехали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах