Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Реставрация игрушек из киндеров
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4663
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Реставрация игрушек из киндеров Ответить с цитатой

Тема посвящена декору и реставрации игрушек из яиц. Здесь можно обсужить краски, способы и многое другое.


Таня, а ты разве еще не обзавелась красочками? Моя (ранее одноглазая) птица Зазу обрела недостающий глаз, когда попала в мои заботливые руки :D [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:58     Ответить с цитатой

Повторите еще раз для меня - какие должны быть акриловые краски, а то я пол-часа медитировала перед витриной :cool: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 21:01     Ответить с цитатой

zlidnya_77, у меня акриловые краски по стеклу и керамике DECOLA

но я полагаю надо поискать какието другие, т.к. этими можно подкрашивать если обрасть небольшая, иначе - видно разводы
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:51     Ответить с цитатой

Акриловые краски по стеклу есть наши есть импортные, импортные вроде самовыравнивающиеся. Цена соответственно тоже различается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:43     Ответить с цитатой

Аника писал(а):
Акриловые краски по стеклу есть наши есть импортные, импортные вроде самовыравнивающиеся. Цена соответственно тоже различается.

Просто бывают продаются отдельными тюбиками (как маленькие зубные пасты), а не наборами :eek: . Короче, планирую набег в худождественный магазин, а не в канцелярский, надеюсь там разъяснят :-? .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:08     Ответить с цитатой

Да.. в Академе скорее всего краски надо искать в магазине "Бумага" возле Юности. Там даже отдел есть для творчества со всевозможными видами красок, рамками, кистями, пластикой и пр...
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:01     Ответить с цитатой

zlidnya_77, потом расскажешь какие краски купила и как ложатся!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 13:04     Ответить с цитатой

У меня краски в баночках. Не в тюбиках.
В городе дешевле должно быть чем в бумаге....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4663
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:08     Ответить с цитатой

У меня тоже в баночках, такие же как у Тани. Разводу на отдельной крышечке, прикупила еще разбавитель (правда, он для лака, но ничего, краску тоже разбавляет, не такая густая получается :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35545
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Девочки, я вот что-то не пойму, какие краски. Вчера смотрела есть для витражей краски, для детского творчества. Такие подойдут? Или это другие какие-то? И сколько эти тюбики стоят? Мне бы хотя бы знать, на что ориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:53     Ответить с цитатой

для витража - не подойдут. На них так и написано для стекла и керамики. акриловые. Я видела в упаковке как гуаш, но не пробовала, описание тоже не читала. Возможно подойдут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35545
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 17:27     Ответить с цитатой

Так, осталось только найти эту краску.... Не встречала пока....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 19:48     Ответить с цитатой

Аника, у меня в баночках как гуашь, мне не нравятся! Ложатся неровно.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Я, честно говоря сама не покупала. У меня сестра занимается художественной росписью бутылок, я у нее брала, про то что есть импортные самовыравнивающиеся подороже и наши - тоже от нее знаю. Недели через две сьезжу возьму у нее краски, тогда по названиям/производителям отпишусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 23:00     Ответить с цитатой

А кто у нас умеет реально реставрировать игрушки?

Дело в том, что поселился у меня очень долгожданный Винни из старой серии. Я никогда не буду ни менять ни продавать его, так что его коллекционный вид мне не принципиален...
Он слегка потёртый, чуть-чуть носик, чуть чуть лапки..
В принципе я его и такого люблю, но вот если кто-нибудь умеет хорошо реставрировать игрушки, может возьмёте?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах