Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сурмамочки, давайте общаться! Поделитесь опытом ...
Планируем протокол, с какого раза получилось у вас?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:06     Ответить с цитатой

4eru
как у вас дела?
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 23:46     Ответить с цитатой

да, блин, ни как... очередная подсадка и опять - неудача... в этот раз даже поддержку усилили, как фортуна советовала... только аллергия на препараты сильная вылезла и все... жаль...

Добавлено спустя 35 минут 54 секунды:

я думала, что если искуственно делают, то результат должен быть 100%... т.к. врачи садят кого надо и куда надо!... А нет, природа сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 8:02     Ответить с цитатой

Понятно. Я анализы начала сдавать, благо они по субботам работают. Муж с детьми, а я в разъездах :-) А у меня тут со справкой от психиатра история приключилась...поехала к ним, а они мне "шишь вам а не справка" мол "подтвердите, что вы у себя там на учете не стояли, потом мы вам выпишим справочку ":eek: Вот теперь мама этим вопросом занимается. Вышлет мне подтверждение и я тут справку возьму. Теперь у педиатра справку надо взять....
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:59     Ответить с цитатой

4eru
Где ты пропала,какие новости? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:50     Ответить с цитатой

привет, чуть выше писала...
проток не удался, хотя прогестерон колола, ужасная аллергия вылезла, но на что конкретно не заю, может на него... уши чесались и шелушились, горлоне болело, а кашель такой, что аж вдох неуспеваешь сделать и температура два дня была 38,8...
короче что то непонятное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:49     Ответить с цитатой

4eru писал(а):
привет, чуть выше писала...
проток не удался, хотя прогестерон колола, ужасная аллергия вылезла, но на что конкретно не заю, может на него... уши чесались и шелушились, горлоне болело, а кашель такой, что аж вдох неуспеваешь сделать и температура два дня была 38,8...
короче что то непонятное...

что тут не понятного то,организм у тебя не пускает инородное тело и бунтует на лекарства,вот и аллергия вылазит.
Может хватит эксперементировать,а? а то так всё угробишь здоровье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет получать уведомления о новых конкурсах на Сибмаме, жмите кнопку у меня в подписи.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Жужалка
Вы беременны?
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 5:31     Ответить с цитатой

а я уже в раздумьях.... со стороны Авицены уже столько косяков :evil: потому я думаю зачем мне все это надо, ведь я еще обследование не прошла, а уже столько насмотрелась и натерпелась. :eek: :-(
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:15     Ответить с цитатой

М@линк@... писал(а):
а я уже в раздумьях.... со стороны Авицены уже столько косяков :evil: потому я думаю зачем мне все это надо, ведь я еще обследование не прошла, а уже столько насмотрелась и натерпелась. :eek: :-(

Вооооот! С этого места по подробнее пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:10     Ответить с цитатой

ой долго расписывать и так стать сурмамой очень тяжело морально. иду на какие то жертвы ради этого дела, таскаю ребенка по автобусам по лесницам пру коляску :eek: при этом с моей стороны косяков нет, приезжаю вовремя, делаю все в срок и как надо. Неосведомленность, не организованность...при этом платный центр. то они карту не могут мою найти то назначат обследование которое ко мне не имеет никакого отношения, а потом у меня спрашивают почему я не приехала. Много всякого, а я еще в начале пути. В общем я не тот кто может терпеть или пропускать мимо, мне или нормально или никак.
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:25     Ответить с цитатой

М@линк@...
А я тебе всегда говорила,что СМ это очень очень тяжело не только физически,но и морально,а сама Авиценна испортилась в вопросе организации-это факт.
Смотри сама,но 100 раз подумай...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:26     Ответить с цитатой

я уже раздумала :-(
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:26     Ответить с цитатой

М@линк@... писал(а):
я уже раздумала :-(

Сейчас детки подрастут немножко и в садик пойдут,а ты на работу глядишь и всё наладится....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:28     Ответить с цитатой

да надеюсь.... уже с понед начну подрабатывать тьфу-тьфу-тьфу чтоб все получилось
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах