Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Нормальные недомогания беременных!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ttigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Всем привет. И все-таки как избавиться от чувство тошноты? Читала-читала и не нашла ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18502
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:45     Ответить с цитатой

ttigra
Есть часто и понемногу, каждые 2-3 часа
Мята говорят помогает, не пробовала.
Есть с утра не вставая с постели (не пробовала,нет возможности)

Мне терапевт также назначала для поддержки печени перед едой пить по 2 табл Хофитола. Но это только после консультации с врачом естественно
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Спасибо, попробую мяту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 19:28     Ответить с цитатой

ttigra
Мне семечки помогали,.... а вообще после 12 недель все прошло :-)
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18502
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:30     Ответить с цитатой

nsknoskovaeaА у меня вот никак не проходит, хотя 14 недель уже... Токсикоз не сильный, но противный какой-то :mad:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:07     Ответить с цитатой

В начале беременности у меня кружилась голова,токсикоза не было,но именно весь второй триместр у меня было низкое давление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 14:41     Ответить с цитатой

nsknoskovaea

Семечки я люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vgureva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Девочки привет! Не нашла другой темы для вопроса, к врачу только 25го или по острой боли в понедельник буду пробовать. По скорой больше нет желания обращаться, ибо в прошлый раз мне анальгин прописали при мигрени и домой отправили. В общем дело вот в чем: второй день с утра, примерно в 6-7 начитаются боли в желудке, сначала нереально чувство голода. Уже в голову всякое лезет, не могу успокоится от страха. Как думаете, это нормально, учитывая, что до сна перекусываю за 2-3 часа и спать голодной не ложусь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galchenych
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 18:33     Ответить с цитатой

У меня был только токсикоз на 2-3 месяце и изжога на 8-9, а так вроде ничего больше не беспокоило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geniata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:25     Ответить с цитатой

У меня был жуткий токсикоз первый триместр, тошнило постоянно, ничего не могла есть и не могла понять то ли тошнит от голода, то ли всё таки токсикоз :-( Сперва спасалась помидорами и томатным соком, это я могла есть всегда! Остальное только индивидуально каждый день новое. Готовить себе еду на завтра было бессмысленно абсолютно :aga-aga: За это время я не то что не набрала, а ещё и потеряла килограмма полтора :haha: Доктор говорил не волноваться, такое бывает, я и не волновалась) Уже в самом конце токсикоза нашла средство, чем можно успокоить тошноту - это вяленый имбирь в сахаре! (От жадности купила почти кг :oops: ) Средство своеобразное, за раз много не съешь, но зато всегда можно взять с собой вместе с сухариками. Все кому советовала, говорили спасибо, это РЕАЛЬНО помогает!)) Хотя может не на долго, как хотелось бы)
P.S. Испробовала все средства от тошноты и мяту, и таблетки и завтрак в постели, и т.д. - ничего не помогало, думала сойду с ума.. Но оказалось есть средство)

Могу тоже добавить к нормальным проявлениям боли в тазовых костях, когда они расходиться начинают. У всех это разный срок, у кого-то перед родами, у кого- в третьем триместре, у кого-то в начале второго :eek: От чего это зависит хз, у всех индивидуально и средство одно - терпеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 13:52     Ответить с цитатой

я на шестом месяце беременности. Практически через день по-вечерам тянет (можно сказать болит) пупок :eek:
Есть тут такие же?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эра-Димитрова18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск,Димитров а 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Валентина17
Добрый день.

Необходим осмотр врача для исключения гипертонуса матки( угрозы преждевременных родов), расхождения пупочного кольца ( пупочной грыжи), иногда такие боли могут быть связаны с заболеваниями кишечника.
_________________
УЗИ, КТГ, эндокринолог, гастроэнтеролог, Гинекология: в своей работе используем аппараты "Сургитрон". Проводитим ГСГ. Так же: Интимная контурная пластика. Плазмолифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shaktigora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 20:14     Ответить с цитатой

У меня токсикоз все 9 месяцев был, думала кони двину. Как только родила, на следующий день спокойно зубы почистила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Девочки, то что в самом начале беременности ощущение, что ЛЮБАЯ одежда давит резинкой на живот - у вас было такое? Я уже не знаю в чём на работу ходить, в пижаме что ли? :mad: живота-то нет ещё, а по ощущениям всё давит на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Лерочка87 у меня так было оба раза!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах