Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Ощущения при осмотре на кресле
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Меня смотрели один раз при постановке на учет в ЖК. Больше осматривать себя на кресле во время беременности я не разрешала, писала отказы . Вот когда рожать поехала, тогда и смотрели раскрытие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24994
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 11:09     Ответить с цитатой

-Кошечка-
Полностью с вами согласна! Все от врача зависит)
Меня разные врачи смотрели, и мужчина и женщины и не скажу что мужчина аккуратней и не больней смотрел)
А вообще лучше всех моя Г смотрит, вообще не больно ни сколько, красота :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:56     Ответить с цитатой

В роддоме мой врач меня смотрела так, что у меня глаза из орбит вылазили и уползала от нее наверх :lol: затем следом после нее вотрая врач(иха) (которой довелось позже принимать у меня роды :eek: ) смотрела так, что я совсем ничего не чувствовала. После такого осмотра я через сутки рожать пошла. А все эти сутки было что-то вроде мини-схваток.
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Ощущения при осмотре на кресле за висят от того, хочет ли доктор, чтоб вы "зарожали" в ближайшее время или нет. :aga-aga: У меня так было. Когда врач хотела, чтоб я родила в её смену, она ТАК поковыряла, что заболел живот и пробка начала отходить, хотя до "осмотра" не было никаких ощущений приближения родов. :eek:
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-185
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Может мне повезло больше всех но за всю беременность мой гинеколог Грицаенко М.А. Посмотрела меня 3 раза и тов это время брала мазки и я практически ничего не чувствовала. В роддоме, легла я за сутки до родов смотрели 2 раза в последний раз отшли воды, но и эти осмотры быле безболезненными, а вот самое " веселье" это осмотры во время схваток, но думаю это уже от врачей не зависит, кстати во время схваток смотрели и мужчина и женщина, разницы не заметила.
_________________
Все лучшее, в этом лучшем из миров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 22:40     Ответить с цитатой

помню, что во время беременности на кресло вообще так неприятно было залазить, хотелось покоя и комфорта, а тут к тебе лезут! моя Г смотрела очень осторожно, так что мне грех жаловаться - наблюдалась в платном центре. А в РД я приехала уже с раскрытием приличным так что во время схватки уже пофиг как тебя смотрят, не до этого)) а вот в самом начале один раз даже немного приятно было))))
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vog53
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 765
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Дарья-185
Полностью согласна)у меня тоже этот же врач,замечательный человек...сейчас 22 неделя...за все время была на кресле один раз когда брали анализы...остальные разы на явках только слушанье сердечка)Думаю это правильно,нечего туда лазить,тонусы создавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILUSHKA.ru
Профессор
Профессор


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 22:51     Ответить с цитатой

от врача зависит, но все равно во время беременности не особо хочется, чтобы туда лазили, даже аккуратно)
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:26     Ответить с цитатой

Азиль писал(а):
Девочки здравствуйте. у меня сейчас первая беременность ... 16 неделя... пришла сегодня первый раз к врачу (так получилось)... она меня на кресле ощупывала как кусок мяса!!! знаете с такой рьяностью с какой люди стараются таракана задавить. я напряглась на всякий случай слегка.., пресс и прочее .. мне за ребенка страшно стало. теперь в месте плода живот ноет- болит. Скажите это нормально? так осматривать... и что болею после этого ... я просто не знаю.. никогда не была в такой ситуации...

Не Женская ли это консультация на Красном, 218? )))) Пережила то же самое. И хотя не первый раз, но глаза на лоб полезли от боли... Еле вышла потом, и весь день все болело. Хотя сроку было - 9 неделек всего.
_________________
Консультация астролога. Вопросы - в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:23     Ответить с цитатой

Оксана Воротникова писал(а):
Азиль писал(а):
Девочки здравствуйте. у меня сейчас первая беременность ... 16 неделя... пришла сегодня первый раз к врачу (так получилось)... она меня на кресле ощупывала как кусок мяса!!! знаете с такой рьяностью с какой люди стараются таракана задавить. я напряглась на всякий случай слегка.., пресс и прочее .. мне за ребенка страшно стало. теперь в месте плода живот ноет- болит. Скажите это нормально? так осматривать... и что болею после этого ... я просто не знаю.. никогда не была в такой ситуации...

Не Женская ли это консультация на Красном, 218? )))) Пережила то же самое. И хотя не первый раз, но глаза на лоб полезли от боли... Еле вышла потом, и весь день все болело. Хотя сроку было - 9 неделек всего.


Кошмары какие :o В жк за всю беременность смотрели раза 3 всего меня. Очень аккуратно, у меня и так тонус был постоянно. Не повезло просто с врачом вам, девушки :-( :eek:
Азиль
Темка прошлогодняя, как дальше развивались события? :oops: Больше Вас так не мучили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:27     Ответить с цитатой

Люлишн@ писал(а):
Не повезло просто с врачом вам, девушки :-( :eek:

Не повезло :( И самое обидное, что не ожидала. Ведь в предыдущие беременности ТАК не осматривали :(
_________________
Консультация астролога. Вопросы - в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Может в таких случаях не нужно молчать? сказать врачу о дискомфорте? Ведь от таких осмотров и родить не долго :eek: Всегда можно врача поменять, они вообще за беременных держатся, как кошка за сало, поэтому удивительно, что такие экземпляры встречаются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Ну я себя успокоила тогда - что мне к ней недолго ходить. А тут на прошлой неделе мазок брала - так прям как прожгло всю. Хотя опять же, ходить осталось не больше 5 раз, думаю, переживу. Как они говорят: "Вы женщина, потерпИте"
_________________
Консультация астролога. Вопросы - в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:28     Ответить с цитатой

В роддоме в 6ке врачиха в приемном покое осмотрела так, что пузырь лопнул (видимо специально старалась, срок большой был), самое страшное что у дитя на головке царапины были от ее ногтей!!!!!!!! :evil: Увидела только дома, после выписки, больше взяться не откуда :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Меня посмотрели щедро. от души можно сказать. в роддоме. И было капец как больно. но как оказалось это фигня. по сравнению со всем процессом :oops: сказали - шейка хорошая. зарожаешь вот вот. Ну я думала ее пару дней погуляю )))и пошла домой.
Живот ныл конечно. но к вечеру все прошло и я легла спать, в 2:30 начались схватки, а в 6 утра уже родилась моя доченька :give_heart:
Вот я думаю. если бы не волшебный осмотр, родила бы я так быстро и сразу..или еще походила бы пару дней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах