Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Клуб владельцев BABY JOGGER
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Девушки,подскажите.
Купила коляску джити.
И вот не получается отстигнуть сидушку ,которая поднимается и удлиняет спальное место.
Вижу ,что должна вроде сниматься ,а подлезть не могу рукой к ремешку. :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Лесная
У GT не поднимается подножка, или вы всю сидуху целиком снять хотите? Там внизу липучка ещё фиксирует, может вы кнопки отстегнули, а липу нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Эта подножка в комплекте не идет. Шьется на заказ.

Открутите ремень снизу, вытащите через прорези. На прясных ремнях крепится липучкой для прочности. Просуньте указательные пальчики в поясные дырочки и аккуратно подцепите липы, потяните на себя. Это не супер-просто, но фиксация подножки более прочная.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Лесная
Ваш муж не забрал коробку от коляски. Ее мы выкинули, но там лежали доки и заглушки на бампер. Давайте я вам их по системе РЦР передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 22:57     Ответить с цитатой

katyxa
Ой!Спасибо!
Наша теперь коляска))на фото!
Давайте через РЦР на Маркса.
Только напишите ,когда сдадите.
Понятно про подножку..
Сегодня выкатали коляску:oops: выбирала между,Singl. И Сити.Но после прогулки сегодня я очень полюбила эту коляску.Прикольная,маневренные,устойчивая,и самое то и на зиму и на дачу!
_________________
☺😉


Последний раз редактировалось: Лесная (Вт Фев 07, 2017 5:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Лесная
Я просто перед выбором джити перелопатила кучу инфы по ним. До этого был элит тоже джогеровский. И есть с чем сравнить. После элита никак не хотелось брать то, что не едет в моем понимании. Джити для меня стала настояшей ласточкой, оптимальное сочетание и против обычной у нее много достоинств, перекрывающих 1,5 кг веса разницы.
Завтра пойдем гулять и постараюсь зайти в РЦР, сделать перекид.
Кстати, вот она же с летним капом, на авито фотки не было:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: katyxa (Пн Янв 11, 2016 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Спасибо.
Я сегодня оценила ход этой коляски!Красота!Мне очень понравилось на улице супер мобильна
Реально ,я то тоже читала и выбирала не основываясь на вес...лифт и пандус ...а в багажник думала,что какая разница,ну на полтора кг тяжелее.....


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А ещё тогда вопрос про матрасик хлопковый.Это на лето наверное?
_________________
☺😉


Последний раз редактировалось: Лесная (Вт Фев 07, 2017 5:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Лесная
Да, на лето, чтобы не на синтетике лежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:34     Ответить с цитатой

katyxa
Спасибо ,получила посылку))
Пишу ещё свои впечатления.Хорошо, что доверилась отзывам про эту коляску.
Могу лишь добавить ,такую мысль.
Этой коляске можно простить многое,только из за одной системы складывания !!
У меня полный восторг.Я люблю брать с собой коляску везде :oops: и я просто обожаю как классно коляска схлопывается. :give_heart:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Лесная
О, да! Любимая коляска мужа: система сладывания и ручной тормоз. Муж очень скептически был настроен к третьей коляске по счету, да еще такой дорогой, а в итоге она его покорила.
Но у нее куча достоинств. Она очень отзывчивая, поворачивается чуть ли не силой мысли :haha: , угол разворота маленький, корзина удобная, ручка регулируется, капюшон отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nash-ms
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 12:43     Ответить с цитатой

девочки! посоветуйте, пожалуйста, где можно купить замок на 5-точечные ремни безопасности на baby jogger city elite :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 13:51     Ответить с цитатой

nash-ms
Конкретно на эли вряд ли найдете. Вы на материнстве лучше этот вопрос напишите. А вообще есть аналоги, на али можно взять и у меня в сп, но она только выкупилась, сл. будет долго собираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanushta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 169
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :-) очень активно приглядываюсь к коляскам BJ (к versa gt особенно), никто случайно не продает? :aga-aga: или, может быть, порекомендуете, где можно приобрести? Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:25     Ответить с цитатой

tanushta
на авито видела продавали. И на материнстве есть несколько тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanushta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 169
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 1:42     Ответить с цитатой

katyxa
Спасибо большое, буду смотреть! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Я тут сама с собой диалоги веду :haha:

Еще раз попытаюсь. бампер я нашла новый в эльдорадо, по норм.цене, учитывая их плюшки.

А есть владелицы люлек джоггеровских. Мне не нужна, но имею "шкурный" интерес. Если есть кто отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах