Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Клуб владельцев BABY JOGGER
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pussyanns
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 474
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 6:32     Ответить с цитатой

Лесная
Доброе утро!
Вы не могли бы подсказать,где вы купили колясочку? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! Начитавшись форумов и отзывов мой выбор пал на BJ city elite. Я так понимаю новую только через инет магазин можно купить? И еще вопрос в данной модели коляски кто как решал проблему мягкой спинки? Фанерку вставляли или так хорошо?
И еще нужна мне будет люлька. Скажите сильно отличаются compact pram от hard pram? Люльку хочу бу купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:55     Ответить с цитатой

natefremova
новую лучше вообще на ебее брать, доставка из-за границы 10 дней, зато цена приятнее будет. В спинку можно вставить доску из икеи, прям подходит.
Люльки совершенно разные. Parm более полноценная, а компакт совсем узенькая. На материнстве есть подробные обзоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 12:35     Ответить с цитатой

katyxa
А что за доска? :oops:
И еще не понимаю, почему на официальном сайте BJ нет колясок элит :aga-aga: их не выпускают теперь? И я так понимаю элит спорт (расцветка с полосой) последний выпуск 2012г, а однотонные с какого года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 13:02     Ответить с цитатой

natefremova
а смотря какой вы сайт смотрите, их несколько для разных стран. Элит выпускают в новых расцветках. Тут ответы на все ваши вопросы(в том числе по расцветкам и люлькам):
Скрытый текст:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1219370&hl=baby,and,jogger,and,city,and,elite


По доске. Я уже точно не помню какую туда запихивала. Помню только, что очень идеально вошла. Вроде и не продают такую уже... Ну в крайнем случае спинку можно легко вырезать из подручного материала, муж с этим справится 100%, там для смпинки спец.кармашек есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Девочки привет, расскажите кто-нибудь катал в baby jogger siti mini gt зимой нашей, как вам она? Сыну моему 1,6г почти, он крупненький мальчик у меня и на улице идти отказывается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Dorik
Ну, если как сейчас, то она проедет в легкую, а если заметет, то увы... А так то с конвертом или накидкой вообще красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inway
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.12
Сообщения: 60
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Dorik
2 зимы с такой коляской. по сугробам выше середины колеса не едет, приходится волоком тащить) но такое и было пару раз. вообще пользовалась санями январь-февраль, потом снова коляску к марту доставала.
katyxa
если еще актуально, то у меня люлька Pram. широкая, теплая и с мягким матрасом. новорожденный ребенок там с удовольствием спит и дома, тк кровать пока что установить возможности нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Inway
эммм, люлька то не мне нужна была ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
makarskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Кто использует матрасик в Сити мини? Какой? Хочу хлопковый для Таиланда и лета))
Вроде тему просмотрела, но так и не увидела.
Буду очень благодарна за наводку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Девочки , добрый вечер !
Подскажите пожалуйста , может знает кто , где купить адаптер на Версочку для автокресла Britax Römer Baby-Safe I-Size
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Девочки, у меня остался столик бампер откидной baby jogger.
Продам недорого.
Писать ЛС
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах