Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Как вы выбираете постельное белье для своих детишек?
герои мультсериалов или абстрактные рисунки

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaterialGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:34    Заголовок сообщения: Как вы выбираете постельное белье для своих детишек? Ответить с цитатой

Прочитала недавно, да и своими глазами вижу, как много постельного белья для детей делается с яркими героями сериалов - принцессы Винкс, Тачки, Спайдер Мэн и прочие.
Как вы относитесь к такому белью и покупаете ли его?
А что говорят по этому поводу ваши чада?
Я своему стараюсь покупать нечто в детской тематике, но нейтральное - а то заиграется перед снов в спайдерменов)))
покупала такой набор, на ура был, несмотря на то что продается как набор Смайл для девочек.


потом были коты для племянника.


сама сплю на пчелах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Когда мой ребёнок рос такой красоты не было, по-этому стелили ему такое же как и себе. Тогда всё у всех одинаковое было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Покупаем тачки. Спит с удовольствием ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:03     Ответить с цитатой

MaterialGirl
все хочу купить такое, как у Вас на фото :)

Вообще, постельное белье мне трудно выбрать - часто оно такое яркое, что, боюсь, ребенок перевозбудится и не заснет.

А, еще так было: купили ребенку комплект с Лунтиком, а он через пару месяцев Лунтика разлюбил. Так что с героями мультиков больше покупать не буду :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Хочу сыну со смешариками, не могу найти :aga-aga:

Добавлено спустя 13 секунд:

Может кто видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Я сама ребятишкам шью комплекты ПБ.
Рисунки у нас пока зайки,мишки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaterialGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
MaterialGirl
все хочу купить такое, как у Вас на фото :)

Вообще, постельное белье мне трудно выбрать - часто оно такое яркое, что, боюсь, ребенок перевозбудится и не заснет.

А, еще так было: купили ребенку комплект с Лунтиком, а он через пару месяцев Лунтика разлюбил. Так что с героями мультиков больше покупать не буду :)


Гленна, мне кажется, такое белье много где продается, и в детских магазинах, и в бельевых, это коллекция Смайл от Нордтекса.
Согласна насчет возможности перевозбудиться, пока был маленький мой, использовала пастельные тона и бледные рисунки. потом вот вышеперечисленные пошли. а теперь говорит, что уже большой и не нуждается в специальном детском белье. Выбирает брутальную клетку и абстракцию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.a.s.h.a.
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1800
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:01     Ответить с цитатой

MaterialGirl
У нас тоже у дочи есть такой комплект постельного белья с жирафами. Нам папа купил (увидел в магазине и просто пройти не смог :lol: ). Очень нам нравится :in_love: Мне как раз очень симпатична коллекция Смайл, и в роде ярко, интересно, по детски красиво и не вычурно. Еще правда у нас есть постельное белье с героями м/ф Лунтик, а совсем не давно прикупили с изображением Динь-динь из м/ф Феи. Оно вроде мультяшное, но очень нежное и девчачье такое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Augusta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Re: Как вы выбираете постельное белье для своих детишек? Ответить с цитатой

MaterialGirl писал(а):
потом были коты для племянника.



Какие коты офигенные, ааа! Тоже таких хочу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaterialGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 3:41     Ответить с цитатой

кошки-мышки







Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

это все Смайл, коллекция для девочек нравится вся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Augusta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Спасибо, буду теперь знать про эту серию.
Сражена в самое сердце, замечательное бельё! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Какая красота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaterialGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 3:09     Ответить с цитатой

сама очень люблю эти рисунки. ну и еще очень импонирует, что производитель российский. не китай и не таджикистан, как в последнее время получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darina 99
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 446
Откуда: г. Новосибирск, Зоопарк, Заельцовский парк,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 13:25     Ответить с цитатой

А я хочу с Хелло Киттиками ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunka83
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Мне кажется, что слишком ярким постельное белье не должно быть. Однако, хочется, чтобы у ребенка что-то свое было - детское. А кто-нибудь покупал белье в Икее? Как оно по качеству?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах