Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Донорство яйцеклетки и поиск донора
тема для объявлений

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к донорству яйцеклетки?
Это нормально
67%
 67%  [ 48 ]
Отрицательно
12%
 12%  [ 9 ]
Нормально, но сама не сдала бы
19%
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
Y@nin@
Студент
Студент


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 2327
В дневниках: 60
Откуда: Биатлон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Девочки!Еще не так-то просто подарить счастье тем,кто об этом так мечтает!
Я сегодня звонила в Авиценну,я не подхожу по причине того,что мой вес привышает допустимый для моего роста!У меня рост 172 см,вес 70 -должен быть меньше!
Так,что даже если хочешь не всегда можешь! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:06     Ответить с цитатой

ага меня тож худеть отправили, так я сейчас на 14 кг уже похудела, вот теперь в раздумьях...идти или не идти
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:03     Ответить с цитатой

альбинос4ик
:-) :give_heart:
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбинос4ик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:11     Ответить с цитатой

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста!
Срочно нужен донор яйцеклетки.
Девушка до 30 лет, русская, рост 155-165 см, глаза – серые (зеленые), волосы русые, группа крови I-II (+). г. Новосибирск.
Заранее большое спасибо!
Обращаться на почту tallarash@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна О.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Поиск донора яйцеклеток Ответить с цитатой

Здраствуйте!Семейной паре срочно нужен донор яйцеклетки:девушка до 30 лет, русская ,глаза карие (голубые),рост 162-176, группа крови I,II(+) ,г.Новосибирск.Обращатся на почту oaVedin@yandex.ru
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madina-n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:32     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста! Срочно нужен донор яйцеклетки. Девушка до 30 лет, русская, среднего роста, глаза (серые, голубые, зеленые), волосы русые, группа крови желательно (но не обязательно) первая (+), через Авиценну. Обращаться на почту madinannn@mail.ru. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2614
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Девочки-доноры, принимайте в свои ряды, вчера прошла последний осмотр, остался нарколог и пойду уже к врачу, по все анализам противопоказаний нет, думаю в июле уже в протокол вступлю. Все анализы сдала за 3 недели :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maruchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Fleurissant
Быстро вы,а кареотип тоже делали?Остальные анализы можно и за неделю сдать,а он идет только 21 день.Вас еще месяц,два будут выравнивать по циклу с рецепиенткой.
_________________
Дисконтная карта Рембыттехника со скидкой 4% на всю технику.Стоимость 200 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена8383
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 6055
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Maruchka
мне по тел сказали 2 нед анализы и 10 дней стимуляция и все :eek:
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990114
ЖМИ !!!СУМКИ ТУТ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2614
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Maruchka
да, я все сдала, к июлю как раз будет готов ну я думаю рецепиентку подбирут примерно в один цикл, у меня подруга быстро сдалась))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valensa
Академик
Академик

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 13230
В дневниках: 177
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 14:14     Ответить с цитатой

В этом году цены подняли- вознаграждение- примерно (в разных клиниках) 60-75 тыс.
_________________
В моей жизни два цветочка,
У меня есть СЫН и ДОЧКА,
Буду их в любви растить,
Как прекрасно МАМОЙ быть!


Последний раз редактировалось: valensa (Чт Июл 19, 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Срочно нужен донор яйцеклетки-женщина от 18 лет до 32 лет, с серо-голубыми глазами, блондинка ( не крашенная ), рост до 170 см, приятной внешности, резус крови (+) 1 или 2 группы, образование высшее, без вредных привычек.
Эко планируется в городе Новосибирске в Авиценне.
Вознаграждение 70000 рублей
Спасибо кто откликнется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 17:47    Заголовок сообщения: Донорство в авиценне..подскажите Ответить с цитатой

Привет всем, очень хотелось бы поправить свое финансовое положение и поэтому у меня возникла идея донорства яйцеклетки. на днях позвонила в авиценну и назначили прием. Может кто нибудь проходил через это и есть какие то комментарии и советы по поводу самого донорства и клиники.
Я ничего не знаю об этом и как то страшновато)))
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 18:11     Ответить с цитатой

Алина88
Подобная тема уже есть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=569411&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах