Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции Ответить с цитатой

Расскажу про свою, мы планировали беременность, но по-настоящему готова, я наверное, не была и после 2-х тестов, чтоб наверняка, муж засиял и сказал, что мы беременны, я разрыдалась, потомучто сыкло испугалась, мы конечно же планировали мальчика, намного позже мы узнали, что будет девочка, :lol: всю дорогу домой я опять рыдала. Но теперь абсолютно счастлива и хочу снова девочку! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А подруге моей сказал гинеколог прям на кресле :lol: она не сразу встала
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пн Апр 03, 2017 16:07), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Мы не планировали, мало того горе врачи мне диагноз поставили, что я не смогу забеременнеть никогда, а если вдруг смогу, то не выношу.
Когда узнала, был шок :-) Я тоже хочу девочку и не важно запланированная будет беременность или нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dol'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 562
В дневниках: 372
Откуда: Мельбурн
Карта № 200402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Мы, скажем так, очень-очень планировали.
Пришли с мужем в клинику за результатами ХГЧ. Администратор еще не успел анализы найти, как проходящая мимо медсестра сказала: "Поздравляю, у вас будет ребенок".
У меня слезы брызнули из глаз, и я все как-то в ступоре повторяла: "Правда? Правда?".
Побежала по лестнице к врачу своему, муж меня уже в пролете догнал, говорит: "Поздравляю". А я: "Ой..."
Я и забыла, что мы вместе пришли :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Меня от консультации отправили на Узи, там и сообщили. Сначала был шок, потом радость и страх... пришлось подготовке к свадьбе ускорения придать. :lol: ребенка хотели, но как-то позже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Dol'ka
:4U: Лёгкой вам беременности!
Мне таксист на последних денёчках постоянно говорил - беременной не останетесь, я так хохотала после этого! :lol:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dol'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 562
В дневниках: 372
Откуда: Мельбурн
Карта № 200402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Сусанна Медведева ой спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша 79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 881
Откуда: КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Я сначала рада была..танцевала весь день...зато потом....дня через 2 у меня была паника... я ревела целыми днями..просто не могла понять как я буду жить...все успокаивали меня..подруги поддержали..спасибо им.потом ждала и радовалась этому счастью. :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богатырша
Студент
Студент

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1780
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 0:48     Ответить с цитатой

планировали..потом решили чуть позже запланировать, и вот оно- тест (2палочки) была немного в шоке...., не могла поверить в это, на тот день не готова была...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NMilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 18:52     Ответить с цитатой

Планировали, планировали, сделала лапароскопию, жду менструацию, чтобы с нового цикла начать активное планирование. Вот 40 день цикла, утром делаю тест (без каких-либо надежд на успех мероприятия, так сказать "дежурный тест"), замочила и отвернулась умываться, поворачиваюсь с полным ртом зубной пасты и о Чудо...долгожданные две полоски. Вот тут радости не было границ, в рыданиях разбудила мужа, в соплях и слюнях пытаюсь все рассказать и показать тест, с трудом, но понимает, что я хочу до него донести:) Конечно же мы безумно счастливы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 19:45     Ответить с цитатой

NMilka
:ura_ura: :4U: :salut: :salut_big:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенька89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Ребеночка очень хотели,но впереди была защита диплома и свадьба.После защиты можно сказать начались М.,но как то быстро закончились,сделала тест(дома была со своим любимым псом)и о чудо ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!Глазам своим не поверила,расплакалась,и бегом пса обнимать(хотелось с кем то поделиться).Мужу сказала как пришел анализ ХГЧ(хотелось выдать достоверную информацию)))!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 310
Откуда: ул.Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Оксана2 (Сб Сен 12, 2015 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selvaggio
Студент
Студент


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 2420
В дневниках: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Мы очень долго ждали, но первый раз был неудачный(сразу практически).. сказались морозы, нагрузка, антибиотики в том месяце и т.д.
Второй раз вообще поверг меня в шок..результат на хгч отрицательный, но пришел он позже пришедшей и очень болезненной М. Поэтому нареветься и возненавидеть все и вся я успела.
Поэтому на следующий первый день задержки я даже делать тест не хотела. Думала после прошлого шока организм вряд ли готов. Но муж уговорил..он же первый и увидел положительный тест. Яркий яркий. Я стою..смотрю.. и не верю.. И я в таком ступоре была..уж рядом крутится, радуется, целует.. а мне так обидно, от того что все мои эмоции как будто ушли куда то. Я еще несколько месяцев боялась поверить. Я так сильно этого хотела, что просто испугалась, что сейчас опять буду радоваться и что то вдруг...Зато когда звонила и узнала результат по крови - это был такой счастливый момент. Наверное тогда только и позволила себе побыть счастливой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Dol'ka писал(а):
Мы, скажем так, очень-очень планировали.
Пришли с мужем в клинику за результатами ХГЧ. Администратор еще не успел анализы найти, как проходящая мимо медсестра сказала: "Поздравляю, у вас будет ребенок".
У меня слезы брызнули из глаз, и я все как-то в ступоре повторяла: "Правда? Правда?".
Побежала по лестнице к врачу своему, муж меня уже в пролете догнал, говорит: "Поздравляю". А я: "Ой..."
Я и забыла, что мы вместе пришли :lol:

ой,как клево! :give_heart: поздравляю!


мы планировали-планировали, но не ожидали,что в первый же мес.получится :aga-aga: узнали по тесту, но тест,оказалось,показал уже на пятой неделе :aga-aga: кууууучу тестов переделала и когда сделала очередной,уже не надеялась там увидеть 2 полоски и, положив его настолик, стала собираться куда-то...потом мимолетом взглянула на него и не поверила :-) слезы счастья-рекой)))мужу позвонила,он примчался сразу и радовались вместе и не верили)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вот такая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 244
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 1:44     Ответить с цитатой

хотели долго... Но все как-то не получалось(((
Потом не пойму как - сама поняла, что беременна... Мужу оворить не стала... решила сначала все проверить... А он сам мне звонит, из коммандировки и гворит... мол такое ощущение, что что-то скрываешь... Ноя и тогда не сказала...
А когда узнал. - радости предела не было!!)))))
А я осознала и поверила только на 1ом УЗИ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах