Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:37     Ответить с цитатой

стало на улице плохо.. побелела вся.. думала, очередные мес собираются прийти... 2 неделе плохо было.. уже и аппендикс думали и отравление, тесты отрицатьельны, но когда врач сказала, что 6 недель, я была неверочятно счастлива, т к до этого не получалось 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Планировали четыре года. Пережила наверно все возможные процидуры, вплоть до иск. климакса. Каждый месяц стимуляция овуляции, гормоны и прочее. Перед отпуском психанула, решила бросить всё это и просто отдыхать. После отпуска пришла к врачу, сделали посткоитальный тест, "живчики" наши врача даже порадовали своей активностью.. В общем, решили простимулироваться еще разок, со словами - если не получается, идешь на лапароскопию... Короче, оставшиеся дни до М ходила и думала, как же я не хочу лапароскопию эту делать, и деньги опять немаленькие.. Договорились с врачом, как М начинаются, прихожу к ней. Ну вот пришел тот день когда должны начаться, как положено живот тянет и болит. Вечером на приём, а их всё нет :eek: . Делаю дежурный тест, вижу слабую полоску, думаю "что за фигня?", бросаю в сумку и еду к врачу. Она мене уже начинает расскзывать, что и как будем делать, а я ей "чет не начались".Она: "Тест делала?"Я:"Делала, чёт непонятно.." Показываю тест. Она:"А что непонятно?? Всё понятно - беременна))" И сама больше меня обрадовалась наверно, грит, "надо было сразу тебя лапароскопией напугать)))" А я не могла еще неделю поверить в это, пока на узи не показали плодное яйцо. А муж никаких эмоций не проявил, как потом сказал, чтоб не спугнуть. Тоже в шоке был от неожиданности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Хотели ребеночка, во второй месяц попыток почувствовала что-то "не то", живот ныл, немного подташнивало, сделала тест за 8 дней до задержки, показал слабую вторую полоску, сделала другой - то же самое, ну и перед началом предп.мес. за 2-3 дня сделала третий - яркая вторая полосочка )) Ну мужу сказала еще, когда увидела слабые, не могла сдержаться ))) А потом выяснилась причина раннего положительного теста - овуляция была через неделю после мес. :) так что ребеночек на недельку старше, чем предполагали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 2:11     Ответить с цитатой

Я просто плакала от радости и тут же все сообщила мужу, а когда узнали что будет мальчик, папа был на седьмой небе :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Я тоже плакать начала! для меня это был большой ШОК :-o и для мужа тоже :lol: так как мы не планировали. а потом уже поняли какое же нам счастье улыбнулось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Была минута молчания никаких эмоций на лице и буря эмоций в душе,куча мыслей-ведь жизнь твоя с этого момента совсем поменялась!
_________________
[img]http://babydays.ru/lines/13321522213857.png_13311287618618.png_800080_19052007_birch_Моему сыночку.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:47     Ответить с цитатой

С 2009 года планировали беременность, но нашли рак, прооперировали, на 3 года запретили думать об этом. Вот я и расслабилась - устроилась на декретную ставку, взяли кредиты, купили машину...
Обычный цикл, небольшая задержка, решила на всякий случай тест сделать, причем не торопилась, муж через 2 дня только принес. Даже мыслей не было, когда увидела слабую полоску.
Сначала было удивление, потом слезы, я даже не знаю, как будто исполнилось желание, о котором уже и забыл думать. И в то же время столько проблем.
Сейчас о проблемах не думаю, главное, чтоб пузику было хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:59     Ответить с цитатой

У меня аж руки затряслись.... (мы ждали этого 6 лет!) Я думала, что буду прыгать до потолка и кричать на всех углах о своей беременности, но на удивление наоборот - захотелось затаиться и никому не говорить, хотя бы до первого УЗИ-скрининга.
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВотТаК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Читаю и плачу от радости - такая дебильная стала :glazunia: :iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стошенька
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 9774
В дневниках: 5681
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Я совершенно этого не ожидала,и признаков то особо не было,даже ПМС покруче проходил.Состояние шока наверное,паники,радости,всё как будто в первые в осознанном взрослом состоянии.Только сейчас начинаю отходить)) Абсолютно не была к этому готова.Предпологались нарушения цикла,а на УЗИ в 8 недель уже чётко было видно мои "нарушения" :haha: ,если бы я не лежала,то упала бы от неожиданности. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:51     Ответить с цитатой

долго не могла забеременеть, поэтому, когда узнала была радость и шок. Второй раз просто шок, правда потом все равно радость :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:49     Ответить с цитатой

После того как тест оказался таки положительным я сидела в с/у на унитазе (простите) сначала минут 5 пялилась на эти полоски, потом кинулась к нету и искала фотки тестов (мне казалось вдруг это не полоска а обманка) потом опять в ванну и хотелось зарыдать от счастья, но побоялась радоваться.... Побежала к врачу и ДА_ДА_ДА!!!!!! Я вышла из консультации....и заорала "я беременна"!!!!!! я мне было пофигу кто что подумает... пошла домой в припрыжку))))
на вторую беременность реакция была такая- :shock: :shock: :shock: :evil: :obstenu: Но это первая эмоция и меня можно понять (сынке 10 месяцев) у при первой возможности (сегодня) бегом к врачу! и вот уже подумав о новой жизни пару дней в больницу я шла с надеждой на Б..... Я рада очень рада... хотя немного боязно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Костина Софья Валерьевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 422
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Мы с мужем хотели второго ребеночка, чтоб разница у малышей была не большая, но т.к. первого мы не могли зачать 6месяцев, особо не ждала, просто на дурочка купила тест, и там две полоски жирные такие, что сомнений не могло быть, с первой попытки можно сказать, я от радости плакала целый час наверное, не могла в это чудо поверить...А когда на узи сказали что двое будет, тоже слезы лились, особенно после того на первых двух узи сказали что один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Сначала испугалась, а потом обрадовалась :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:09     Ответить с цитатой

Я была записана к Г на прием, 13-ый день цикла, а за день до этого почувствовала некий дискомфорт внизу живота, решила, что ладно, всё равно завтра к врачу иду, у неё и спрошу. И вот лежу я на кресле, врач делает свою работу, я рассказаю ей о вчерашнем, она спокойно так говорит: "У Вас, как и у каждой здоровой женщины, так проходит овуляция", я прям на кресле приподнялась, и вот с такими глазами ей: "Да ну??? :shock: " Она спокойно: "Ну да :idontno: " Я, конечно же, быстро в голове всё сопоставила, и поняла, что если вчера была овулька, и супружеский долг, значит, беременность :lol: Малыша мы не планировали с мужем ближайшие пару лет, от врача я пошла пешком домой 3 остановки, в странном состоянии, но с удивительной спокойной уверенностью, что всё будет хорошо, шла и разговаривала с малышом :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах