Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina223971k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Поздравляю всех будующих мамочек !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janna_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 20:14     Ответить с цитатой

А я узнала на профосмотре! Проходила в его в Авиамедцентре на гораэропорту, дошла очередь до гинеколога. В кабинете сидела молодая доктор, и я подумала, что ничего сверх обычного забора мазков не придвидится. Начала раздеваться на стульчике. Доктор сразу пошутила, мол что уж так сразу раздеваться-то!
Заполняя все бумажки, доктор начала выяснять все подробности моего женского здоровья (прям была полноценная консультация!), а после вопроса про месячные, которые у меня задержались на пару недель, что уже бывало, и меня не удивило и в этот раз. Доктор пристально на меня посмотрела, я ей пожаловалась на низ живота. При осмотре на кресле доктор сказала, что надо бы сделать УЗИ. Что меня поразило - доктор, на вид молодой, владела сама ультразвуком! Я почувствовала себя как в Докторе Хаузе :) Аппарат УЗИ был прямо в кабинете, и все, что что было нужно - пробежать от кресла до кушетки три шага, и меня тут же посмотрели! В результате выяснилось, что я на 6 неделе беременности! Прыгала от радости прям в кабинете!!!! Спасибо дотошному и профессиональному доктору :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 459
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центральный район, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:25     Ответить с цитатой

у меня всегда были периодические задержки месячных, и когда в очередной раз они не пришли, я даже ни чего не заподозрила)) но муж вот почуял что-то не ладное, купили 2 теста, дешевый какой-то и один взяла прям подороже. в итоге дешевый 1 полоска, дорогой 2. не поверила что беременна! на следующий день пошла сдала кровь на ХГЧ, вечером на работе по электронной почте получила результат,что беременна. но и тут я не поверила) на следующий день пошла к врачу, и только после УЗИ когда уже мне включили послушать сердечко, поверила окончательно, лежала и плакала от умиления, что сердце бьется уже) беременность была не запланированная, но речи об аборте даже не было, мы были оч рады этому событию, пусть и столь внезапному))) я в принципе еще долго не верила,что беременная, т.к. чувствовала себя отлично, токсикоза не было) но вот когда начал расти живот, и на УЗИ уже показали все органы и части тела, то уже точно поверила))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 14:18     Ответить с цитатой

в обоих случаях сначала был страх, смятение, а потом уже радость)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalekMer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Когда я узнала, я разрыдалась. Мы конечно планировали и планируем... :holding: А муж так вообще, счастью не было предела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:54     Ответить с цитатой

:-) привет , девочки!

я узнала прям перед Новым Годом :) такой вот нам подарочек, прям 30 декабря :D
а вообще у меня история такая- 23 ноября начались последние месячн. Но т.к. мы с мужем делали тест на овуляцию, то вроде бы как овулька была 15 декабря.
Сейчас я беременна, на 9 янв ХГЧ был 310...
Сегодня ходила на УЗИ, плодное яйцо врач не увидела Sad посоветовала прийти через 10 дней... так что беда у меня со сроком. у кого-нибудь такое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделина Нафанаиловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.14
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Не обращала внимания на задержку,так как месячных в связи с МФЯ не было три месяца... А тут как раз переболела простудой сильно,ну и тошнит-тошнит,причем от резких запахов воротит...
Я думала,на фоне всех съеденных таблеток. Муж сразу говорит-делай тест,я еще отнекивалась,типа-если б была беременна,то почувствовала бы.
Ну и сделала тест,лишь бы отстал. А там две полоски. Не поверила,и пошла в тот же день на УЗИ. Подтвердили) Но рада не была,скорее растерянность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 3:12     Ответить с цитатой

А мы с мужем шесть лет не имели детей и тут долгожданные 2 полоски! Теперь у меня 2 любимых мужчины: сын и муж. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы не могли забеременеть почти 6 лет. И когда я увидела результаты анализов (делала ХГЧ), сначала не поверила (раза 3 смотрела в результаты, даже мужу хотела скинуть на почту, чтобы посмотрел не ошиблась ли я), а потом чуть не расплакалась. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:20     Ответить с цитатой

Мы с мужем очень долго ждали малыша, поэтому когда была задержка пару дней я никак не отреагировала, потом еще через пару дней решила сделать тест, когда увидела две полоски разбудила мужа и отправила в аптеку. Он принес кучу разных и я их все использовала. Радости и счастья не было предела. Днем побежала к гинекологу и Узи подтвердило. Муж вечером подарил символичный букет из 9 роз ( 9 месяцев беременности). :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kozer
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1883
Откуда: Академ Вз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Каждый месяц-в течении полу года, прям традиция маньячная у меня была-купить тест-сделать- увидеть одну полоску-расстроиться...
Этот месяц не стал исключением. Сделала-сразу увидела, что снова не лезет нужная полоска-положила-отвернулась почистить зубы....повернулась назад, а там бледная.. НО полоска!!!!! :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Я не могла забеременеть много лет, но нас с мужем это никак не беспокоило. Ни один из нас особо не жаждал быть родителем. Я являюсь прихожанкой и в церкви все за нас молились, чтоб у нас появился ребёночек. Я не была против, но, если честно, но абсолютно была уверена в утопии этого. Что этого не случиться никогда. Но, через год где-то это произошло. Мы были с мужем в шоке. Срок уже большенький, но состояние шока так и не прошло. С одной стороны- это действительно Божье чудо, что во мне растёт новая жизнь! С другой стороны- это огромная ответственность.
Но, слава Богу, малышка развивается хорошо, церковь нас всячески поддерживает во всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 15:52     Ответить с цитатой

:holding: Ой, девочки, читала и рыдала, рада за вас всех!!!!! :haha: :holding:

Тоже хочу ..... оставить след в этой темке .... но пока не получается .... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Я думала, что я синтиментальная 😀. Мы с мужем проснулись, я решила сделать тест на третий день задержки и не ожижала увидеть вторую полоску, уже не надеялась. Неуверенно сообщила мужу, он сказал, что ведь это еще не точно. Мы оба не поверили сначала. Затем на второй день я снова повторила, вторая полоска была уже ярче и мы уже не сомневались. Затаили дыхание и были счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKoles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:58     Ответить с цитатой

После 4 дней задержки муж сказал: "Походу ты беременна" В это время я была на работе и побежала за тестом, не откладывая это дело сразу же сделала и та-дам 2 полоски... В голове сразу хоровод мыслей от радости до страха (о нет, не хочу проходить через все снова (моя 5 беременность, предыдущие 4 выкидыши))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах