Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:59     Ответить с цитатой

После того как увидела 2 полоски на тесте, в голове появилось куча мыслей))была радость, счастье, страх, что теперь делать, куда идти)))....куча вопросов :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Я сделала тест в день рождения за полчаса до прихода гостей. Надо ли говорить, что это стало главной новостью дня:-) сделала подарок всем:-) я ждала, поэтому особых супер эмоций не было. Зато сейчас иногда накрывает:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Коллега по работе заставила тест сделать,я то думала обычный мой "сбой", вот и задержка, а оказалось нет-счастье привалило откуда не ждали,7я неделя уже была))
ревела как ненормальная от бури эмоций))
муж на работу сразу примчался,успокоил меня. я как дура всю ночь сидела улыбалась а наутро поехала взять талон в ЖК)
пришла домой и еще раз тест сделала- хотя была уверена что первый не ошибся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Увидела эту темку и хочу рассказать о том, как я узнала о беременности со старшим.

Мы его ждали 8 лет. Каждый день я думала: "А вдруг я беременна". Жили мы тогда в маленькой комнатке и я постоянно мысленно пыталась вписать в наш интерьер детскую кроватку, а она никак не вписывалась. Тогда у меня было нарушение цикла и я знать не знала, что там происходит.

И вот когда я уже перестала бесконечно тратиться на тесты, вдруг нечаянно детской кроватке нашлось место в нашей комнате.

С этой минуты я точно знала, что беременная. Даже очень уверенно спорила с врачом, которая говорила, что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Сделала тест, почему-то ревела, хоть и очень хотела ребенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AgataRed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Я тоже очень плакала-когда узнала о беременности, но больше от радости и немного от страха-от того, что же будет дальше и как теперь мы будем жить дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Мы 7 месяцев пытались не чего ,каждые месячные истерика куча тестов с отрицательным результатом,мне казалось что они мне вообще не покажут 2 полоски ,было принято решение ехать к матушке матронушке в Москву ,попала я 2 мая как раз праздник был день смерти святой Матронушке отстояла очередь 12 часов но не капли не пожалела ,приехала домой Пошли месячные расстроилась ,,следующий цикл опять тесты с отрицательным результатом потом купила 2 дешовых еле видная полосочка думаю реагент дешевые же а утром цифровой креаблю показал + 1-2 недели я не верила своим глазам ,счастью не было предела ,это Матронушка услышала мои молитвы,еще Как то перед сном попросила Матронушку подать знак если слышит меня ,так вот в эту ночь мне приснилось 2 полоски на 3-х тестах
Вернуться к началу
           
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Посмотрев на тест как то даже и не поверилось !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2022 21:55     Ответить с цитатой

У меня 7 лет было бесплодие, много чего за это время было и надуманные симптомы, и слезы расстройства из-за отрицательных тестов и нервные срывы, когда кто-то из знакомых или родных беременел или рожал...
У меня было куча тестиков самых-самых дешевых, а один как-то купила подороже - фраутест. Он валялся на всякий случай, а остальные все я уже давно использовала и с каждым разом разочаровывалась все больше...
Середина мая этого года, мне плохеет в машине, но я это ни с чем не связываю. С циклом у меня беда бедовая, поэтому месячные раз в 3 месяца для меня норма и на это давно не обращаю внимание, зато календарик Фло так не думает и каждый день так называемой задержки спрашивает про тестирование на беременность. И вот тут с утра залезла в календарик, отметить симптомы своего самочувствия и поняла, что грудь у меня чувствительная уже давненько, поташнивает с утра и было плохо в машине. Пошла решила сделать тестик, оказалось, что он самый чувствительный. Сделала и ушла на кухню водички попить, прихожу и вижу 2 полоски... я сначала вообще забыла как дышать... стояла и ни вдох, ни выдох сделать не могла и смотрела на полоски... потом начала смеяться, плакать и икать одновременно... эта истерика продолжалась минут 10, потом я более менее пришла в себя и позвонила мужу, но рассказывать ему ничего не стала, дождалась с работы вечером и просто показала тест, молча, хотя хотелось скакать, плакать и расцеловывать мужа, молча - потому что сказать что-то я была не способна, меня переполняли эмоции. Муж очень обрадовался и сказал, что очень ждал этого, да я и так знаю, что ждал, но корректно молчал, видел, как тяжело каждый раз я переживала отрицательные тесты...
На следующий день сходила на узи - почти 8 неделек)) а потом начало приходить осознание, что я столько симптомов пропустила мимо "ушей". Меня давно тянуло на определенные продукты, то я могла банками лопать оливки, то очень хотела киви, прям 2 кг за раз, то рыбы красной жуть как хотелось, то на сарделки меня тянуло, нюх обострился, хотя он у меня и так обычно острый, тут чувствовать стала даже самые тонкие запахи и на неприятные резче реагировать, грудь стала тяжелой, горячей и очень чувствительной, спала днями напролёт, мама мне сказала, что меня нужно было Соней назвать, но я как-то не обращала внимание на это все, может интуитивно не хотела расстраиваться, если вдруг опять мимо. Уже после узи меня начало подташнивать, а потом уже и откровенно тошнить весь день, сонливость так и осталась, выборочность подуктов тоже пока есть. С первыми 2 беременностями меня токсикоз накрывал как раз к 8-9 неделе и эта беременность тоже дала о себе знать в это время... хотя муж и мама уверены, что я надумываю себе симптомы, потому что до того, как узнала мне было гораздо легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 6:59     Ответить с цитатой

Честно,я опустила руки,после 5 лет ожиданий.Была зб,врачебная ошибка,которую никто не признал.
К эко не было показаний.Плакать и нервничать,тож устала.Предложила,мужу развод,без истерик и соплей.Просто,объяснив,что так будет лучше,для обоих.Он,накричал,сказал еще раз о разводе заикнусь,получу.Что,никакой развод мне он не даст.
Ну,и тема была закрыта.
Я,понимала,что съедаю себя.Решила,заняться организацией поездки в Дубаи,думаю,ну нет детей,жизнь,то идет.(Знакомый врач,сказал,смена климата и обстановки,она даст свои результаты)
Мыслями,я была уже в Дубаях.В январе,начало рвать,каждое утро,я списывала,на питание.Тесты,ничего не показывали.Сделала хгч,14 февраля,мы узнали,что нам 3 недели.Я сутки плакала,муж на 3 день только осознал,что будет папой.Сейчас,нам 28 неделек,растем,пинаемся.А,мы готовимся быть впервые родителями.
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах