Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Второклашки 2011-2012 ))
Продолжение "Первоклашки 2010-2011 том 5"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 7:51     Ответить с цитатой

горожанка
Олесь, у всех по разному каникулы, но скорее всего будут с 26.03. по 01.04.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2046
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:45     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
А мое дите поедет на две олимпиады - по русскому и английскому языку :eek: А я если честно считала, что у него с математикой лучше, чем с русским.... так что для меня это приятная неожиданность :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Ксюша
Скрытый текст:
Я хочу на 7-8 дней. Взять двухместный номер с сестрой, а доча на доп.кровати, соответственно, дешевле. И вот, надеюсь на 30 тыс. :-)


Добавлено спустя 49 секунд:

Тратата
Ух, ты! Поздравляю! Умничка какой! Желаю победы!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Тратата
Желаю победы!!!
А куда поедете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Тратата
Какой сыночка МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13483
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Тратата
Тань, так они куда-то едут? Я думала, это все в школе будет. Моего вообще на все отправляют (5 штук) :eek: И когда это будет? Надо хоть до школы дойти, узнать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Elly писал(а):
Тратата
Тань, так они куда-то едут? Я думала, это все в школе будет. Моего вообще на все отправляют (5 штук) :eek: И когда это будет? Надо хоть до школы дойти, узнать.

А 5 это каких?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2046
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:01     Ответить с цитатой

Elly
Ну во-первых Ярославу как говориться "сам бог велел" на олимпиады ездить с его-то знаниями, а во-вторых - я не знаю где они проводиться будут. Я так поняла им еще не сказали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Девочки а у нас незапланированные каникулы наметились,Савелька заболел ветрянкой.Сына прям расстроился,что пропустит уроки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Савелий+Матвей
Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Савелий+Матвей
выздоравливайте @@@@@@@
Тратата
Миша какой молодец!!!! поздравляю-ю-ю!!
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenM
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 4935
В дневниках: 289
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Савелий+Матвей
@@@@@@@ Выздоравливайте.

Мы тоже болеем. Энтеровирус подцепили. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:57     Ответить с цитатой

всем привет!

Я сегодня страху натерпелась :o

В общем сижу в офисе одна, уйти не могу. Рабочий день до 19 час. А у Миши уроки заканчиваются в 17.20. Думаю чего ребенок будет 2 часа в школе сидеть. Звоню ему после уроков и говорю, чтоб одевался и шел ко мне на работу. Хорошо говорит. Звоню через 15 минут, трубку не берет. Звоню через 30 минут - не берет. Я нервичаю. От школы до моей работы идти около 15 минут. А его нет. Через минут 40 заходит в офис и плачет. Оказывается он заблудился :o Позвонить мне не мог, т.к. телефон был в нижних штанах, да и денег нет на телефоне. Пошел дорогой, которая самая короткая до моей работы и переходить при этом всего 3 дороги надо. Но мы этой дорогой ходили крайне редко. Вот он и заблудился. Хорошо хоть запомнил как шел. Вернулся к школе и пошел обычным путем. Конечно, перепугался сильно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Ксюша
:aga-aga: даже представить страшно,что Вы успели подумать и пережить за эти 40 минут... :o
ох,уж эти детки....хорошо,хоть дорогу,как шел запомнил.., а то ведь, как вспомню-мои идут-ворон считают вечно...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13483
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Ксюша
Ой, бедный ребенок! Представляю, как ты испугалась :o У нас по осени случай был, Ярик телефон дома забыл, а из школы в тот день сам должен был ехать. Ну он после уроков еще погулял с час, наверное, во дворе школы, потом не торопясь пошел на остановку. Я младшую на рисование отвела и на остановке дежурила, все маршрутки встречала, папа наш поехал уже в школу за ним, а его там уже не было. И самое главное, что стемнело уже, вот где страшно-то... как вспомню :o Потом приехал, как ни в чем не бывало. Каждый день ему теперь напоминаю, чтобы телефон не забыл :aga-aga:

Савелий+Матвей
Поправляйтесь! Ну надо же, какой ребенок, мой бы прыгал до потолка, что в школу не надо идти :aga-aga:

HelenM
И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тратата
Мне, конечно, все это приятно "слышать", но с другой стороны, это же ответственность какая! Надо бы как-то подготовиться, только как, ума не приложу...

Добавлено спустя 49 секунд:

Helenysia писал(а):
Elly писал(а):
Тратата
Тань, так они куда-то едут? Я думала, это все в школе будет. Моего вообще на все отправляют (5 штук) :eek: И когда это будет? Надо хоть до школы дойти, узнать.

А 5 это каких?

Математика, русский, чтение, окружающий мир и английский.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 97 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах