Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
После родов не хочется секса(((
как быть?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышка77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 459
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:24    Заголовок сообщения: После родов не хочется секса((( Ответить с цитатой

Мы с мужем всегда жили регулярной половой жизнью - через день, через 2 максимум :oops: Даже во время беременности больше недели перерыва не было :aga-aga: А вот после родов как отрезало: не хочу секса вообще :o муж уже с ума сходит :eek: а я не знаю как ему объяснить что со мной... и его жалко ведь мужчина все-таки - гормоны требуют :lol: стала уже волноваться как бы любовницу не завел :mad: а что делать ума не приложу.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Малышка77
Не переживайте, желание появится снова, я через это прошла :aga-aga:
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Если Вы можете получать удовольствие от того, что хорошо Вашему партнёру - проблемы не будет. Если пошли конфликты - возможно стоит уделить этому больше внимания. Некоторые нюансы лучше обсуждать приватно. В целом, в том, что в период лактации женское либидо может несколько снижаться патологии нет. Но если есть признаки конфликтности, раздражительность, серьёзные проблемы со сном, с кормлением или депрессия - лучше сходить на консультацию.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 459
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Спасибо за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:36     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Добрый день,хочу проконсультироваться.Проблема та же что и у малышка 77 ,только довольно дольше,уже почти 5 лет. Началось после рождения первого ребенка. Была у сексолога-психолога. Поставил послеродовую депрессию.Назначил пить флуоксетин по 0,5 капс в день,а через несколько месяцев после этого я забеременела. Теперь опять двадцать пять....Лактация прекращена на данный момент. Стоит ли опять принимать препарат?Или лучше консультация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Думаю лучше консультация. Возможно удастся без препарата дальше.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Ясно.Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 459
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Спасибо Вам за ответ на мой прошлый вопрос, у нас уже все замечательно на личном фронте :oops: даже стало лучше, чем было до родов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Искренне рад за Вас!!!

Спасибо, что оставили обратную связь! Появляется ощущение, что есть польза от наших бесед!
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Здраствуйте!У меня такая же ситуация с мужем, раньше могли до утра и каждый день,а теперь,после родов- несколько раз в месяц в лучшем случае,сначало думала что сильно устаю с ребенком,но дело думаю в моей голове.я расслабиться могу через раз,если не расслабляюсь то только из-за посторонных мыслей в голове или просто не хочу и все :-( а еще каждый раз боюсь что будет больно в процессе (у нас так и получается если я не возбуждаюсь)
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masyamba
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2209
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Игорь Лях писал(а):
Если Вы можете получать удовольствие от того, что хорошо Вашему партнёру - проблемы не будет. Если пошли конфликты - возможно стоит уделить этому больше внимания. Некоторые нюансы лучше обсуждать приватно. В целом, в том, что в период лактации женское либидо может несколько снижаться патологии нет. Но если есть признаки конфликтности, раздражительность, серьёзные проблемы со сном, с кормлением или депрессия - лучше сходить на консультацию.

на какую консультацию ,простите?куда?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

-=Star=- писал(а):
Здраствуйте!У меня такая же ситуация с мужем, раньше могли до утра и каждый день,а теперь,после родов- несколько раз в месяц в лучшем случае,сначало думала что сильно устаю с ребенком,но дело думаю в моей голове.я расслабиться могу через раз,если не расслабляюсь то только из-за посторонных мыслей в голове или просто не хочу и все :-( а еще каждый раз боюсь что будет больно в процессе (у нас так и получается если я не возбуждаюсь)

как я вас понимаю...совершенно не могу расслабиться и получить удовольствие с мужем...уже начинаю беспокоиться и переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Masyamba
:cry:
никто нас не хочет проконсультировать...
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masyamba
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2209
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:47     Ответить с цитатой

-=Star=- писал(а):
Masyamba
:cry:
никто нас не хочет проконсультировать...

м да...ну ждем.
ну я как поняла, это не в нашем городе.

Добавлено спустя 23 секунды:

а вы то с Омска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:15     Ответить с цитатой

все мы не далеко,ну с омской мамы нет таких тем поэтому думала вдруг тут что скажут :oops:
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masyamba
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2209
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 13:43     Ответить с цитатой

а ответа так и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах