Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Будущие мамочки Кировского района!!! домик № 2
Добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Elena-R
Привет, ого, здорово как, четвертая аж, это правда очень здорово!
Идем рядом с вами по сроку. Где рожать собирашься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-R
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Верю в Чудо
по прописке в 6- том но не хочется понравилось в 4 - том два раза там рожала

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Верю в Чудо
у кого на учёте стоите ? сегодня пошла к Садовской она в отпуске должны были направление на узи дать не дали сказали когда Садовская выйдет тогда и приходите таблеток повыписывали и сказали через неделю опять к ним что в весе прибавила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 3873
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Верю в Чудо
хорошая эпидемия!

Elena-R
Герой! 4 ребенок - это круто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Elena-R
у Мон*стыревой стою.
да, за вес ругают немножко, я стараюсь следить, не ем вредности, но все равно растем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Elena-R
Я по прописке к 4-тому роддом отношусь, но живу около 6го. К моменту родов думаю, что пропишусь в кировском районе. Я дочку в 4ом рожала. Врачи понравились, а вот послеродовые палаты нет. Очень много человек в плате было, 6 человек. Не знаю как в 6том правда. Сына рожала во втором роддоме, там нас всего 4 человека в послеродовой лежало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, привет, где-то читала недавно , что в 6ке убрали 6 метные палаты. только четырех-самое большое осталось. ...Я наверное даже уточню, спрошу в темке.Меня туалет там смущает, без дверей. Я понимаю без замков, но чтоб совсем без дверей и перегородок...напрягает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Луняша
Узнайте пожалуйста про палаты в 6ке. Очень интересно. До родов мне ещё далеко, но если следовать арифметической прогрессии, то первого рожала в 2, второго в 4, а третьего надо в 6 :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-R
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 8:50     Ответить с цитатой

козочка МЕ наборот веселей девочки за детками присматривали когда надо было уйти комунибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Elena-R
Ну за детками могут и девочки присматривать, когда в палате 3-4 человека. А насчёт веселей.....то это в паталогии когда лежишь то да, хоть 10 человек пусть будет, весело, все хохочут, постоянно истории какие то , приколы. А после родов хочется покоя особенно ночью. Чем больше народа, тем меньше кислорода и тишины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Деочки, УРА!!!! 6местных палат нет!!!!! :ura_ura:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Я с первым лежала в 2х местной(послеродовые были только 2х местные), хватило и историй, и приглядели, и тишина. Думаю трое еще терпимо, а 4 и более многовато.Согласна с
козочка МЕ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Луняша
Спасибо за информацию. Ну вот теперь точно буду рожать рядом с домом, в 6ке. И мне плевать, что многие о ней нелестных отзывов. По мне все врачи одинаковые. И в любой больнице найдутся и хорошие и плохие, это кому как повезет. Я вообще считаю, что как ты к людям, то так и они к тебе. Может у меня знак зодиака такой сговорчивый, но я всегда к любому человеку, даже если он мне не нравится приспосабливаюсь и потом отношение мое меняется в лучшую сторону. Поэтому мне неважно где рожать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:26     Ответить с цитатой

я порывалась в другой роддом , отзывы читала, выбирала. а муж говорит-рядом лучше,я не стала спорить, везде свои плюсы и минусы. А ездить ему придется ко мне. решила не осложнять и рожать на участке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:56     Ответить с цитатой

козочка МЕ
отлично, главное положительный настрой!!!

Луняша
конечно везде есть плюсы и минусы, как решила, значит 6е чувство подсказало ;).

Я в 7ку хочу, ничего, махнет через мост и там, поездит, потерпит, если придется, честно говоря, мне главное мое спокойствие и комфорт в этот момент, а не как мой муж будет до роддома добираться :haha:

Я с первой дочей лежала в 2х местной одна, замечательно было, сложно представить, как летом в 4ом , в 6ом :aga-aga: :oops: . Надеюсь окна будут не на солнечную сторону :D и с погодой повезет, да вообще роды легкие и выпишут быстро :in_love: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Верю в Чудо
Естесссно, все будет отлично! Глянь в сообщения, через одну в ладоши хлопаем :vesna: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Луняша
как дела? как самочуствие?

Девчонки, заранее покупаете кроватку, коляску?
какую коляску выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 53 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах