Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Гимнастика для беременных
фитнес-центры, индивидуальные занятия и пр...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Гимнастика для беременных Ответить с цитатой

Девочки, может кто - то знает где в Барнауле есть занятия гимнастикой для беременных ( укрепление мышц спины, дыхание и все такое). Посмотрела всякие фитнес-центры и прочее ничего такого не предлагают...может кто-то занимался где-то, расскажите пожалуйста. Можно в теме или ЛС.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:16     Ответить с цитатой

По-моему, такое есть в Авроре на чеглецова (бывший бассейн Садко). Позвоните, узнайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШикАна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 737
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:05     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда
В Авроре (на Строителей) есть занятие в бассейне для беременных, называется "9 месяцев". но это водные упражнения..направленные на снятие стресса со спины.. я сама еще не ходила на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 13:38     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда
в сафари точно есть именно такая программа для укрепления мышц спины и пр. во время беременности. оплата помесячная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:44     Ответить с цитатой

В Магисе тоже есть программа 9 месяцев, я себе взяла годовую карту, пока хожу с беременными, а после родов уже поменяю на программу по восстановлению фигуры)

Добавлено спустя 45 секунд:

так вот программа в Магисе, т ам и водные есть и в зале
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Любовь Милаева
сколько стоит?
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Я полную дневную годовую карту купила за 34 тысячи, вообще стоит 38500но из за карты сибмама сделали скидку) а вообще сколько стоят занятия для беременных незнаю....540202 тел Магиса
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Любовь Милаева
ясно, спасибо! :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:01     Ответить с цитатой

пожалуйста
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18386
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:10     Ответить с цитатой

Gugushonok
в Сафари - парке есть занятия для беременных - "фитнес мама", группы небольшие....
у меня есть гимнастика для беременных .. чуть позже выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Занятия для беременных - физкультура и фитбол проходят во многих детских поликлиниках - просто надо спрашивать у своего гинеколога - мне давали направление и я ходила в пол-ку недалеко от привокзальной - обычная пол-ка, без наворотов, но занятия понравились и бесплатно... Правда это в 7 году было :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Любовь Милаева
Gugushonok
Я вот тоже в Магис хочу походить, только платить по месяцам, чтоб карту не покупать, вот только всё ни как настроиться не могу, стесняюсь я, да ещё и в дневной стационар две недели ходить, вот незнаю со временем как будет получаться, ещё бы знать со скольки в Магисе занятия начинаются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Женёчка
Slim mama- занятия в зале в 12,30 понед и пятница, и аква мама один раз в неделю в среду в 12)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Спасибо!!! :-) Буду настраиваться!!! ;)
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юристка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 387
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом посещения занятий для беременных:
1. У меня неплохая физическая подготовка ( с 17 лет активно занималась спортивной аэробикой, любительски конечно)
2. В первую беременность был один настрой - лежать и не дергаться, хотя особых к тому показаний не было. Резко прекратила всю нагрузку, как только узнала, что Б. В итоге - ужасные боли в спине, плохое самочувствие и т.д. Опомнилась только в 30 недель :eek: - побежала в Сафари на занятия для беременных. Сразу скажу, что мне не понравилось. Вела девочка совсем молодая, сама не рожавшая и не смотря на то, что в целом она хороший инструктор - для беременных не подходит на мой взгляд.
3. Т.к. проблем с лишним весом и формами не было(хотя и набрала 22 кг, но как-то за месяц они сразу ушли), скорее дефицит был, после родов впервые на тренировки пришла где-то через год уже к своему тренеру и открыла для себя йогу. Она-то мне и помогла спину восстановить и от головных болей избавиться.
4. Забеременев вторым, начала искать варианты Йоги для беременных, т.к. было большое желание себя поддерживать в форме. Нашла идеальный для себя вариант - Йога и Пилатес Дом. Тем, кто там был - поддержат - супер место! Во-первых, тренер Ольга Дроздова (из Авроры) - профессионал, у самой ребенок, уже 6 лет преподает йогу для беременных. Я летаю после ее занятий, самое главное - доверяю, т.к. никаких религиозных или спортивных перекосов нет, во-вторых, йога - такие упражнения в совсем ритме и с дыханием, после которых летаешь и настроение и самочувствие прекрасное, я не говорю о том, что тренер дает такие упражнения, чтобы и позвоночник, и связки, и мышцы были готовы к родам+техники расслаблений. В-третьих, сама обстановка там мне нравиться - канарейки, всегда светло и чисто. Мне кажется это очень важно, когда беременная видит вокруг себя все красивое и гармоничное.
Простите, что написала столько, но мне для меня действительно с головными болями и в спине - это стало в эту беременность выходом, и я прям сожалению, что в первую беременность пролежала, как амеба. Ну ничего, все приходит с опытом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах