Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Гимнастика для беременных
фитнес-центры, индивидуальные занятия и пр...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Mela07
и у меня такая же ситуация, записалась еще в феврале :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Annabelly
мне на прошлой неделе администратор сказала, что передо мной ещё очень много желающих. Не успею наверно до родов)
Надо в очереди остаться, вдруг вскоре забеременнею, как раз очередь дойдёт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Mela07
я тоже думаю, что не буду из очереди выписываться :lol: ко второму малышу как раз подойдет :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Annabelly
открыли доп. группу на акву по пятницам. пока места есть. Можно у самой преподавательницы ещё потом на дополнительные занятия записаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NEtakaR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3646
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Mela07
а как узнать про эту доп группу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 19:11     Ответить с цитатой

NEtakaR
позвонить туда, поинтересоваться есть ли места на аквааэробику для беременных...ну и я думаю Вас запишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Mela07
спасибо за инфу!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 19:01     Ответить с цитатой

девочки, сегодня звонила на папанинцев пра аква для беременных , записали данные , сказали перезвонят, но желающих много. спросила сколько ждать , ответили - недельки 3
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Зозуля
сомневаюсь.....про 3 недельки... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Девочки! сегодня с Папанинцев звонили, предложили заниматься аква для беременных, так что завтра иду. даже ждать долго не пришлось
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NEtakaR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3646
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Зозуля
сходите напишите как там, тож хочу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:53     Ответить с цитатой

NEtakaR
Вы сами позвоните-запишитесь. если мест нет, то хотя бы на пробное занятие.
я вот долго хотела туда попасть, 2 месяца в очереди простояла...ну и в итоге не понравилось :-( преподаватель опоздала минут на 15. Упражнения что для чего делается не объясняет. Я как то себе представляла, что направленность "для беременных", должно включать в себя упражнения необходимые для укрепления групп мышц, которые испытывают большую нагрузку при беременности и в родах. А на деле оказался просто облегчённый вариант обычной авквааэробики. Поэтому приняла решение место там не занимать, а плавать и делать упражнения самостоятельно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:01     Ответить с цитатой

В целом понравилось' , была я на пробном занятии так как нет мест в группах, назначение упражнений не объясняет, но в принципе мне оно и не надо было.сегодня буду звонить - возможно еще одну группу будут набирать бассейн маленький, но как то даже из- за этого уютно. Не понравились только душевые кабинки- из 4 работали 3 и все жутко шатаются- страшно становится в них заходить
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:00     Ответить с цитатой

А я хожу в "Адриатику". Там 2 р в неделю аквааэробика и 1 раз пилатес. Время удобное (в 10-00 есть группа и в 17-00), тренер приветливая, всегда уделит тебе время, есть растяжка, что для меня немаловажно. И главное цена приемлемая - 2500 за месяц. Но вроде собирались поднимать цену.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:22     Ответить с цитатой

А я записалась в аврору на строителей, карта на 4 месяца 12т.р. она идет как обычная карта, просто там еще доп 9 месяцев, и в воде и на суше, но пока еще не ходила, занятие в 11.00, 4 раза в неделю, если память не изменяет, опять же расписание на сентябрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах