Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Гимнастика для беременных
фитнес-центры, индивидуальные занятия и пр...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 23:08     Ответить с цитатой

А про аквааэробику на Папаницев кто-нибудь может сказать????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Тоже про Папанинцев интересно...В какое время занятия проходят?И сильно ли хлором пахнет(В Оби помнится не выносимо)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8118
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 21:46     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте пожалуйста,хотела бы посещать и только в бассейн.Обзвонила все клубы оччень дороговасто выходит,разл-ые программы9 месяцев в Авроре,Садко и Маггисе не интересуют,т.к. нет времени посещать все процедуры,включенные в карту,а просто деньги отдавать таие только за бассейн неохота....Есть разовые посещения,но они выходят по 600-800 рублей,не по карману.При мед.институте есть,но у них занятия только в 14.00 и в 16.00,я работаю,поэтому никак... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Еле4ка
В "Оби" все как и было-даже одежда пахнет этой хлоркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Валерия2008 писал(а):
Девочки,посоветуйте пожалуйста,хотела бы посещать и только в бассейн.Обзвонила все клубы оччень дороговасто выходит,разл-ые программы9 месяцев в Авроре,Садко и Маггисе не интересуют,т.к. нет времени посещать все процедуры,включенные в карту,а просто деньги отдавать таие только за бассейн неохота....Есть разовые посещения,но они выходят по 600-800 рублей,не по карману.При мед.институте есть,но у них занятия только в 14.00 и в 16.00,я работаю,поэтому никак... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Еле4ка
В "Оби" все как и было-даже одежда пахнет этой хлоркой.


В Адриатике 2500 рублей в месяц. 3 занятия в неделю. Если разово платить, то 300 рулей за занятие. А так, в абонимент входит 2 раза в воде, один - на суше, как они говорят. Это или йога или пилатес.
Знакомая ходит. Я пока не попала. Со следующей недели пойду. А то пока провыбираю уже рожать пора будет))))
_________________


Последний раз редактировалось: Цветочек 12 (Пн Окт 14, 2013 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8118
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Цветочек 12,спасибо огромное!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Ирунчик!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 288
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Я тоже в адриатику хожу! Очень нравится! И время подходит, там два варианта: можно в 17:00 или в 11:00 :swm2:
_________________
Вяжу на заказ для ваших деток!
https://vk.com/club76918305
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Я что-то никак не доеду туда. То приемы у врачей, то репетиции. А уже осталось 7 неделек всего. Видимо, без гимнастики...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюха82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 231
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, а я дома гимнастику делаю с телеканалом Живи, вроде 15 минут в день, но мне нравится, если показалось мало, делаю еще. Надо только подготовиться - гантели и фитбол ( вроде так называется - мяч гимнастический).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Катюха82
А в какое время идет ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюха82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 231
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Еле4ка
Понедельник, среда, пятница и воскресенье в 14-45, во вторник, четверг и субботу в 17-45. Знаю точно, что еще каждый день есть повторение передач, вот только во сколько - не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AirinKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Мой опыт гимнастики в родах - в первую беременность (2007 год) ходила на курсы для беременных (на Энтузиастов), там была и гимнастика, но это были больше физические упражнения, хотя мне они очень нравились и я их делала с удовольствием.
Вторая беременность (2010 г) была более осознанная :), больше интуитивно занималась сама - элементы гимнастики, восточных танцев, плавание (сама ходила в бассейн без тренеров - много ныряла, задерживала дыхание, плавала), самомассаж. В результате - спокойные естественные роды без разрывов, и осложнений.
После вторых родов познакомилась с гимнастикой Рождение звезды, начала ее практиковать, быть беременной и делать гимнастику лично на себе не пробовала, но опыт многих женщин говорит о том, что это один из лучших и естественных и !!! доступных каждой женщине способов быть в форме в любом положении - и во время беременности, и после родов. Гимнастика очень хорошо укрепляет спину, внутренние мышцы живота, бедер, ног, при этом расслабляет их, делает эластичными и упругими.
Гимнастику можно делать дома самостоятельно.
Однако же беременным советую делать особенно вслушиваясь в свои ощущения, потому что это не только физическая, но и сильная энергетическая практика.
С прошлого года я веду тренинги и группы по гимнастике Рождение Звезды (две беременных девушки приходили на занятия), а также и занятия для беременных в детском центре "АБВГДейка", где также часть занятия отведена для гимнастики (различные упражнения, в том числе и из Рождения Звезды).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:11     Ответить с цитатой

в магисе есть замечательная секция для беременных. я очень довольна ей. оплата 3200 р в месяц,3 раза в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12174
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Мишина
для беременных можно покупать по-месячно или абонементом?
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:47     Ответить с цитатой

OLGA1983
помесячно. бассейн-йога и пилатес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, а я ходила в Йога-центр "Вистара", там занятия йогой для беременных проходят 2 раза в неделю, в 10-30 утра, в среду и в пятницу. Группа у нас была небольшая: 2-3 человека, подход практически индивидуальный )) только девочкам моим из группы пришла пора рожать, а у меня только 24 недельки.... Группа распалась, занятия временно приостановлены. Пойдемте заниматься вместе!!!
Там очень уютно, комфортно. Есть чайная комната, где можно посидеть, пообщаться до или после занятий.
По стоимости: разовое занятие - 350 р., абонемент на 4 занятия - 1300 р., абонемент на 8 занятий - 2500 р.
Расположен центр по адресу: Пролетарская, 139. Телефон: 690-150; 60-32-11
Обязательна предварительная запись!
После занятий всегда замечательное настроение и положительный заряд на весь день :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах