Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с О_l_g_a!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16995
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 23:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Оля, а в театральный не было желания поступить? просто находка и танцуешь, и на гитаре играешь...

Не - ни за что, я б лучше техничкой работала, чем актрисой, вот такое сопоставление. Дело в том, что на гитаре на публику я не любила играть. А танцы ... они ничего общего для меня с актерским мастерством не имеют. Да и говорить я не мастер.

Ольгица писал(а):
Цитата:
я 7 лет преподаю у детей БТ в Нижней Ельцовке. Сейчас у меня есть группа, в которой парочка 3-х леток.
А где вы?, очень хочется ребенка на танцы - но нам тоже пока только 3, может на следующий год можно к вам попасть?

Мы в школе 102.
К нам всегда можно попасть. :)

Цитата:
О_l_g_a, а про записочки... Интересно просто...
Вы с мужем обмениваетесь такими записочками? Или ты предпочитаешь, что тебе их писали?
Я не помню говорила ты или нет, а какая разница у вас с мужем (имею ввиду возраст)?

И... про сюрпризы:
Например, понравился бы тебе такой сюрприз - муж подарил тебе стиральную машину, но выбирал ее сам! или... ты просыпаешься утром, а завтрак уже на столе. Ну что-то в таком роде. Что тебе больше по душе?

Мы не то, чтоб постоянно обмениваемся. но бывает по случаю, что и он, и я такие записочки оставляем. Я тоже люблю записочки писать. :)
Про возраст, писала не раз, кажется, 15 лет у нас разница.

Про сюрпризы. Больше по душе завтрак в постель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:24     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
А танцы ... они ничего общего для меня с актерским мастерством не имеют.


ну, есть же характерные танцы, где присутствует накал страстей и эмоции все равно нужны... А вообще, ты эмоциональный человек?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

кстати, любопытное наблюдение, я было подумала, что ты в принципе не любишь на публику работать, но ведь преподавание танцев тоже публичная раюота и на показательных выступлениях у вас зрители не только дети, но и родители. или в танцах совсем другие ощущения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16995
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
О_l_g_a писал(а):
А танцы ... они ничего общего для меня с актерским мастерством не имеют.


ну, есть же характерные танцы, где присутствует накал страстей и эмоции все равно нужны... А вообще, ты эмоциональный человек?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

кстати, любопытное наблюдение, я было подумала, что ты в принципе не любишь на публику работать, но ведь преподавание танцев тоже публичная раюота и на показательных выступлениях у вас зрители не только дети, но и родители. или в танцах совсем другие ощущения?


Вот про накал страстей все так думают, накал.. накал, страсть-танец, это на дискотеке накал страстей или после выпитой рюмашки на вечеринке, а в бальных танцах нет никакого накала по большому счету. Да... эмоциональность важна, но она направлена в паре всегда друг на друга. ТЫ посмотри внимательно на глаза танцоров, когда они выступают. Взгляд в себе всегда или друг на друга.

Я не очень эмоциональный человек, вернее эмоций у меня много и сильных, но я не считаю нужным всегда их показывать и демонстрировать.


Работа у меня не публичная. В основном, дети одни и те же ходят долгое время, они уже как свои. Занятия часто вообще индивидуальные. Где тут работа на публику???

Показательные выступления... Тут да, нравится, что говорить, но потребности в этом частой не испытываю. И главное отличие от актерского мастерства - не надо говорить, когда выступаешь. Вот опять же актеры играют, а я выступаю... :lol: Я не играю, я из себя ничего не строю. Наверное мне не нравится быть кем-то, играть кого-то. Показываешь что умеешь - и все. Для меня танцы сравнимы со спортом, а не с показухой. Именно поэтому я не очень люблю Танцы со звездами, из-за показухи. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 21:50     Ответить с цитатой

О_l_g_a, ну, я под страстью в танцах имела в виду некую экспрессию. Ну или как ты говоришь, страсть, направленную на партнера. Не знаю, я не профи, у меня папа вальс потрясающе танцевал и меня научил немного. с ним так я вообще летаю, меня так шквал эмоций охватывает во время вальса, иногда до слез трогает.
А вообще, спасибо за ответы такие полные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16995
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 23:40     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
О_l_g_a, ну, я под страстью в танцах имела в виду некую экспрессию. Ну или как ты говоришь, страсть, направленную на партнера. Не знаю, я не профи, у меня папа вальс потрясающе танцевал и меня научил немного. с ним так я вообще летаю, меня так шквал эмоций охватывает во время вальса, иногда до слез трогает.
А вообще, спасибо за ответы такие полные.


Вот - вот. Летать - да, бывает такая эйфория, шквал эмоций - да, торкает иногда, но со стороны-то этого не видно.
Чтобы страсть зритель увидел в танце или на сцене - надо именно учиться ее, страсть показывать, а не испытывать. так я думаю почему-то.
Да всегда пожалуйста, очень интересно было отвечать на вопросы. :) :) :)

Добавлено спустя 1 день 1 час 37 минут 55 секунд:

Всем спасибо за вопросы!!!!! :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах