Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Хоумкредитбанк
если вы являетесь держателем кредитной карты данного банка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Хоумкредитбанк Ответить с цитатой

Если подобная темка есть,объедините пожалуйста.
Кратко ,в 2010 году я активировала кредитную карту данного банка.
Во-первых очень проблемно оказалось погашать задолженность,за каждое погашение с платежа в кассу банка бралась комиссия -50 руб.
Во-вторых,чтобы погасить задолженность,такой механизм,необходимо позвонить в Москву,узнать сумму и внести деньги по указанной сумме в течении трех дней.
Вот об этом я и хотела рассказать.
5 октября для погашения остатка по карте я позвонила и узнала сумму задолженности,менеджер рассчитала ,назвала сумму и после с данной суммой мне выслали смс.На следующий день мы оплатили и через (примерно) неделю,я позвонила в московский офис и уточнила,что задолженности нет,я собиралась закрыть карту,и зря не сделала это сразу( необходимо придти в офис и лично написать заявление).
Вчера 28 октября получаю смс,о сумме задолженности по карте в СУММЕ 3,55( три рубля 55 коп),вчера смс получила уже в 23 -00 часа,сегодня с утра позвонила в банк,меня "сто" человек выслушали ,друг на друга переключали,в итоге в отделе претензий приняли жалобу и я несколько раз поправляла,что жалуюсь не на сумму %,а не верно предоставленную сумму,в общем все были милы и вежливы,НО настойчиво порекомендовали задолженность оплатить,а для этого с меня возьмут 50 руб комиссии,
а еще предложили вариант внести через банкомат 10 руб наличными и тогда не надо платить комиссию,но и банкоматы у нас очень хитро оказались настроенными,менее 50 руб не принимают.
Сегодня я внесла 53,55 и написала заявление на закрытие карты,ну почему у нас такое отношение,везде развод ,я уже почиатала отзывы на форумах и понимаете,я не одна у кого такая ситуация,я так понимаю это дополнительная статья доходов данного банка.
Конечно,когда приспичит,мы берем на любых условиях кредиты.И я только сама виновата,что не столько воспользовалась,сколько нанервничалась,хотела иметь карту на всякий случай.поделом мне .
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДАННЫМ БАНКОМ,КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ БРАТЬ СПРАВКИ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА,И НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ОСТАВЛЯТЬ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ НЕ ЗАКРЫТЫМИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ИМИ УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юника
Студент
Студент


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1712
Откуда: новосибирск, чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:39     Ответить с цитатой

я таки не задумывалась раньше, а сегодня у вас прочитала и еще темки есть про эти кредиты и кредитные карты, так даже страшно стало, надо проверить..Я и не помню когда кредит погашала, писала ли заявление о закрытии счета, а то сейчас как окажется сумма какая нибудь... А вы не подскажите куда идти, звонить,говорят в Саll-центрах инфу не точную могут сказать, а надо чтоб наверняка? :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 15:39     Ответить с цитатой

тел 8-800-700-800-6 бесплатная линия город Москва ,вам понадобиться назвать данные паспорта,номер договора( или счета),кодовое слово,если Вы не готовы назвать по телефону такие данные,ТО с ПАСПОРТОМ идете в любое ближайшее отделение( посмотрите по дубль гису) и вам выдадут сообщения о закрытии счета,если счет был закрыт( это по обычному кредиту),если карта,то на закрытие придется написать заявление и спустя некоторое время вам на почту( или можно в конкретном офисе получить) сообщение об анулировании карты и закрытии счета.Удачи!
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юника
Студент
Студент


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1712
Откуда: новосибирск, чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 0:45     Ответить с цитатой

о фани, спасибо большое!! еще спрошу, этот номер тел. он что по всем банкам?у меня их два "Европа кредит" и Траст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:23     Ответить с цитатой

nogtulia22
:) это телефон только по вопросам в Хоумкредитбанк,в каждом банке своя горячая линия.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юника
Студент
Студент


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1712
Откуда: новосибирск, чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо, это видимо и есть Call- центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах