Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №293
Блюхера, 42; Карла Маркса проспект, 21

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mmaarriinnaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.14
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 1:01     Ответить с цитатой

Мы тоже получили путевку на Маркса) будем в группе "Пчёлки", очень хочу, чтобы адаптация прошла быстро! А сам садик мне очень понравился, понравилось и отношение зам заведующей, она уделила мне почти 3 часа беседы в кабинете, дала советы по адаптации, все рассказала до мельчайших подробностей....с понедельника идём в этот садик))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в сад на Блюхера, что можете сказать о садике? Нам путевку туда дали, поближе места не нашось. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maшуля_nsk
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2152
В дневниках: 67
Откуда: Новосибирск, м. рн. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Поделитесь , пожалуйста , свежей инф о филиале на блюхера ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishka-mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 7:10     Ответить с цитатой

Добрый день! кто нибудь ходит в группу Теремок на Блюхера? Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями?
_________________


Последний раз редактировалось: Irishka-mama (Пн Авг 27, 2018 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Отдел образования сам определяет в какой филиал д/сада дать путевку? Или можно на это как то повлиять?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishka-mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Да, сам определяет. Попробуйте убедить заведующую обоих филиалов, что Вам нужен именно данный филиал) на Маркса шансов попасть мало) наоборот проще..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Спасибо! Будем думать).
Irishka-mama писал(а):
Да, сам определяет. Попробуйте убедить заведующую обоих филиалов, что Вам нужен именно данный филиал) на Маркса шансов попасть мало) наоборот проще..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 8:50     Ответить с цитатой

В дс 2 корпуса, группа ясельки есть в каждом корпусе? Если да, то 2 ясельные группы открываются каждый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Долго думала оставлять или нет отзыв, но лучше предупредить. Ходили в сад на Блюхера 42, и была ситуация, дети почему-то голодные. Как позже выяснилось воспитатель и няня просто забирали еду у детей и уносили себе домой. Например завтрак, хлеб с маслом и сыром и какао, по итогу только хлеб с маслом, сыр заботливо собран в пакетик и уже лежит в сумке у воспитателя. На полдник периодически бывают фрукты, один воспитатель режет эти фрукты на маленькие кусочки и дети постепенно их съедают. Вторая же, яблоко в лучшем случае порежет на четверых, остальное домой. Тоже самое с пирогами, котлетами и тд. Не подумайте, мне не жалко, фруктов я ребенку и так куплю, но само отношение этого воспитателя меня поразило. Ладно бы если еды выдали больше чем детей, но вот так нагло забирать у детей... И эту женщину не уволили, в этом году ее перевели воспитателем в ясельную группу "теремок". Поэтому родители, если вы ходите в эту группу, и воспитатель там пожилая женщина - Ольга Михайловна, знайте, что это непорядочная женщина, которая со спокойным сердцем заберёт еду у вашего ребенка. К другим воспитателям, которые были с нами претензий нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 183
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский, Красная горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Мы идем в группу Непоседы на Блюхера (2-4 года), также как я поняла есть ясельная группа теремок тоже на Блюхера и Пчелки на Маркса. Так что как минимум 3 группы

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Да, сегодня побывала в филиале на Блюхера, подавали документы. Могу сказать пока только про помещение. Хоть оно и построено в 63 году прошлого столетия, внутри очень уютно, хороший ремонт. Группа в которую я заходила (Неваляшки) теплая, светлая, с хорошей новой мебелью и невероятным количеством игрушек! чисто внешне мне все понравилось! посмотрим, как там понравится ребенку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishka-mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 7:21     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@84 писал(а):
Долго думала оставлять или нет отзыв, но лучше предупредить. Ходили в сад на Блюхера 42, и была ситуация, дети почему-то голодные. Как позже выяснилось воспитатель и няня просто забирали еду у детей и уносили себе домой. Например завтрак, хлеб с маслом и сыром и какао, по итогу только хлеб с маслом, сыр заботливо собран в пакетик и уже лежит в сумке у воспитателя. На полдник периодически бывают фрукты, один воспитатель режет эти фрукты на маленькие кусочки и дети постепенно их съедают. Вторая же, яблоко в лучшем случае порежет на четверых, остальное домой. Тоже самое с пирогами, котлетами и тд. Не подумайте, мне не жалко, фруктов я ребенку и так куплю, но само отношение этого воспитателя меня поразило. Ладно бы если еды выдали больше чем детей, но вот так нагло забирать у детей... И эту женщину не уволили, в этом году ее перевели воспитателем в ясельную группу "теремок". Поэтому родители, если вы ходите в эту группу, и воспитатель там пожилая женщина - Ольга Михайловна, знайте, что это непорядочная женщина, которая со спокойным сердцем заберёт еду у вашего ребенка. К другим воспитателям, которые были с нами претензий нет.
Группа Теремок не ясельная, а средняя, у меня ребенок там был летом на период ремонта в нашем саду. Воспитатели молодые девочки, очень приветливые, ребенок бежал в этот сад в припрыжку, и теперь говорит, что у нее две группы ее и Теремок😊 хотя в саду, конечно, много разных моментов, ребенок их не увидела😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Irishka-mama
факт тот, что человека не уволили, а перевели в "Теремок", со слов другого воспитателя это ясельная группа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishka-mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Ясельной ну никак быть не может, так как дети пяти лет.. кто то что то напутал.. хотя ситуация , конечно, такая возможна..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 183
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский, Красная горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Есть кто из "непосед"? У вас есть группа в вотсапе? Добавьте меня, пожалуйста!
Скрытый текст:
8923121323два
[/url]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishka-mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Действительно ясельная группа «теремок», а воспитатели летом были студентки.. а кто- нибудь ходит в старшую группу «колокольчики»? Как Вам? Нравится? Как воспитатели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 69 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах