Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Магазины с товарами для малыша
Готовимся к встрече...

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Магазины с товарами для малыша Ответить с цитатой

На носу мега шопинг и покупка всяких детских принадлежностей, мебели, одежки, игрушки и прочего приданного для малыша!

Давайте делиться адресами и отзывами о самых хороших магазинах нашего города, где можно купить товары для новорожденных!

Куда стоит съездить и почему?


Последний раз редактировалось: Oktober (Чт Ноя 03, 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:33     Ответить с цитатой

МегаМамик
Мы вот сами еще ничего не покупали, но знаю точно что кроватки-коляски можэно посмотреть в магазине Клен-на Власихинской, у нас знакомые сравнивали-дешевле пока не нашли, хотя нужно поприсматриваться..
А еще мы хотим съездить в Роджер на Челюскинцев-там глянуть -там есть и вещи и прибамбасы и кроватки-коляски...
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Сегодня видела еще рекламу по телеку

Бэби - мир - мегамаркет - Северо-западная 5а
и
Автобеби склад магазин детских товаров - Космонавтов 6л

Как съезжу - напишу отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svettlanna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:35     Ответить с цитатой

есть ли у нас в городе интернет-магазины,специализирующиеся на товарах для новорожденных?поделитесь ссылками,кто в теме... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:43     Ответить с цитатой

на старом базаре в Холлидее есть небольшой отдел для деток: там кроватки и коляски и одежки...цены вполне демократичные.кроватка маяткик 4200(было написано что из березы),коляски от 5500 до 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Камета25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:49     Ответить с цитатой

На Северо-Западной 5а огромный выбор колясок - глаза разбегаются, разный ценовой диапазон, начиная от 4000 и заканчиваю 20000, еще в цоколе у них отдел - кроватки, пеленальные поверхности, в общем все что надо для новорожденного, но советую поприсматриваться, на что-то не реально завышены цены. А на что-то и вполне нормальный ценник.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

В Автобеби тоже были. В основном там только коляски и кроватки, впринципе подешевле чем везде, но выбор не большой. Съездить стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:16     Ответить с цитатой

В Бэби-мире мы купили кроватку и матрас. Выбор действительно очень большой, цены разные - есть и запредельные, есть и вполне приемлемые. Но на крупногабаритный товар, я думаю, еще более-менее нормальные цены, а на всякие пеленки-распашонки дороговато мне показалось. Еще у них есть отдел в Сибэнергомаше.

Еще можно посмотреть в "Маленькой стране" (ТЦ Империя - бывший Космос). Сама близко там ничего не смотрела, поэтому по ценам сказать не могу. Но выбор колясок, стульчиков для кормления и т.п. точно визуально большой.

Что касается текстиля всякого, то мы с подругой кое-что купили на Челюскинцев, 113а - "Детские товары оптом". Опт у них всего от 500 рублей. Есть матрасики, которые, кстати, дешевле, чем в том же Бэби-мире. Выбор там, конечно, не особо большой, но основное можно купить.

Еще, как я уже писала в другой теме, мне понравилось в магазине "Елена" на Ленина, 81. Большой выбор одежды, пеленок, комплектов постельных и на выписку, принадлежностей для купания для новорожденных. Можно выбрать ткань, и вам там же из нее сошьют все, что захотите!

svettlanna
Я пока слышала хорошие отзывы только про один интернет-магазин
Скрытый текст:
http://www.shop-gorod.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Мне в консультации дали рекламку детские товары МАЛЫШ на Малахова - 56 (в Семейной аптеке). Цены указанные на буклете, очень даже радуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ole4ka80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 19:45     Ответить с цитатой

А мне новый магазин "Дочки и сыночки" в Холлидее на Исакова оч. понравился. Присмотрели там коляску, таких как я хотела нигде, кроме них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anita_s
Студент
Студент

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 2049
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Медицинка писал(а):
Мне в консультации дали рекламку детские товары МАЛЫШ на Малахова - 56 (в Семейной аптеке). Цены указанные на буклете, очень даже радуют.

У них еще есть отдел "мама и малыш" на молодежной. Много чего там покупала. Цены нормальные, еще желают скидку 5%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Ездила сегодня в Бэби - мир. Планировала список магазинов объехать, но там такой оказался большой выбор.. что купила там кроватку, матрасик и комод. И соответственно дальше не поехали. Советую туда заехать при выборе - там есть что подобрать. Цены на игрухи и одежду, тоже показались завышенные. А так - как раз то что нужно для встречи с малышом там все купить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Мне тоже понравился отдел в Холидеи на Старом базаре (отдел "Папа-мама"), ещё он есть в детском празнике на Энтузиастов, кроватки от 2500 руб. и одежка на малыша по приемлемым ценам.
В Авто-беби первый раз ездили когда только открылся этот магазин, цены очень порадовали, цены на коляски-трансформеры начинались от 3500 руб., а месяц назад поехали самая дешевая коляска около 6000 руб.
В ТЦ Империя можно выбрать коляску-трансформер и кроватку по доступным ценам, в Беби-мире конечно большой выбор, не спорю, но цены, как мне показалось, великоваты.
По поводу интернет-магазинов хотела сказать, есть сайт http://mini-me.su/, там конечно не весь их ассортимент, в магазине больше, но цены хорошие (в магазине как мне показалось по дешевле), на первого сыночка многое покупали в их магазинах.
Цены на коляски очень понравились на сайте http://www.gorodoktoys.ru.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Комплекты на выписку показались везде такими дорогими, в итоге заказала в СП (с сайта малютка), комплект просто супер 11 предметов и обошелся около 1000 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:50     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
А мне "Папа-мама" категорически не понравился. Покупали там для старшего ползунки, рубашечки, бодики.. Некоторые вещи даже использовать не успели: все кнопки отлетели... да еще брак часто встречается - швы непрошитые... :aga-aga: А еше мы там столик пеленальный брали... Присмотрели один, а он как выставочный образец, его не продают... Купили точно такой же, но не собранный... Когда собирали оказалось, что много сколов есть по бокам... :mad:
Я стороной эту сеть магазинов теперь обхожу. Мне по душе "MiniMе"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:01     Ответить с цитатой

mednaia
Одежду в "Папа-мама", если честно не покупала, просто у продовца приспросилась про цены, а понравились мне кроватки по ценам и качество, по крайней мере на внешний вид хорошее, а отличие от Роджера, когда мы там были просто ни одной целой кроватки не нашли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Б
Студент
Студент

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 2191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 23:09     Ответить с цитатой

в Европе в детском мире много вещей для малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах