Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Магазины с товарами для малыша
Готовимся к встрече...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
repriza_ok писал(а):
Уника писал(а):
Мне очень нравится фирма Крокид. У них и ясельная одежда хорошего качества. На Малахова 95 недавно магазин трикотажа открылся. Есть детский отдел, цены приемлемые. В основном фирмы Крокид и Черубино в продаже.

а верхняя одежда на малышей есть? не знаю куда податься..., с ребенком поеду, чтоб не мотаться по городу долго)). И название магазина подскажите пож-та :oops:


Так и называется "трикотаж". Верхней у них нет.

Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Девочки.еще вопросик))А где можно купить игрушки для новорожденных,вроде таких?
Они есть в ДМ,но ценник кусается((((Есть где-то дешевле???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Катериночк@87
в дочках сыночках точно есть - цена около 1000
может в рич фэмили есть, там цены пониже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:44     Ответить с цитатой

В бубль гуме есть, что то порядка 400-600 р. Только магазин сейчас переезжает, сказали в сентябре откроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 14:57     Ответить с цитатой

LittleNusha
в ДМ такая же цена))Не пойму,за что платить 600-1000 руб?Игрушка всего 10-15 см,не разговаривает,не ползает.... :eek:

Добавлено спустя 36 секунд:

В рич фэмили посмотрю,но вряд ли есть....там игрушки другого качества и плана..

Добавлено спустя 23 секунды:

repriza_ok
а куда переезжает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Катериночк@87
отвечу за repriza_ok
в тц праздничный на балтийскую

попробуйте с али заказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Такого плана игрушки видела в отделе "Самый главный" (в Ультре на 3 этаже),по цене не помню сколько,но точно не 1000.Могу конечно ошибаться,но на подобии этой,только внизу есть верёвочка,за неё дергаешь и играет музыка,такая же как в карусельках, стоила руб 600.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 23:57     Ответить с цитатой

LittleNusha
ой,так они ко мне по соседству переезжают)))Спасибо за инфо))

Добавлено спустя 40 секунд:

на али эти игрушки дешевле.смотрела.только вот ни разу там ничего не заказывала...

Добавлено спустя 29 секунд:

Dmanyunya
в Ультре еще не была)))Надо съездить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 300
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, долго искала темку, где написать отзывы о магазинах с детскими товарами (детской одеждой).
Напишу здесь свой негативный отзыв о магазине Мика (на ул.Челюскинцев).
Качество изделий для малышей оставляет желать лучшего. Персонал отвратительный (ХАЛДЫ). Покупали там комбинезон для малыша 5-6 мес., после первой стирки нового комбинезона на щадящем режиме кнопки вырываются с корнями, когда принесли им, они сказали, что мы сами их вырываем (наверное мы для этого и покупали комбинезон, чтобы кнопки вырывать).

Я никому не посоветую туда идти.
Если будут сотрудники читать этот отзыв, пусть им стыдно будет, что они так поступили с моей мамой, она женщина в возрасте после нескольких курсов терапии ходила к ним несколько раз с просьбой закрепить кнопки, позже вернуть деньги за комбинезон, а они "зелёные" сошки набросились на неё, она еле дошла оттуда, давление поднялось, ей вообще с ее онкологическим заболеванием нервничать нельзя.
Дошло дело до суда, я из принципа подала заявление, так чего я не ожидала от этих мелочных людишек (даже не знаю как их назвать), так это то, что в суде они заявили, что мы вообще не приходили к ним и комбинезон они в глаза не видели.

Другие бы порядочные продавцы дорожа своими клиентами не стали бы так поступать, тем более это детские вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anujta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Я недавно была в Рич Фемили, тоже много товаров, вроде по средней цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 17:42     Ответить с цитатой

molena
Про ХАЛДЫ совершенно согласна! Худшего отношения я не встречала.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Мне тоже Крокид нравится и ценой и качеством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна серебренникова
Студент
Студент

На сайте с 12.08.13
Сообщения: 2293
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Анна214
Добрый вечер! Подскажите где берете? Ранее писали на Малахова 95, я что там не нашла магазина трикотаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:18     Ответить с цитатой

татьяна серебренникова
В Ульянушке за Пассажем ветровки Крокид покупала недавно.Там не только ветровки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна серебренникова
Студент
Студент

На сайте с 12.08.13
Сообщения: 2293
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Анна214
Спасибо большое! Про Ульянушку слышала и читала у них на сайте про покупки, но не знала что Крокид у них можно посмотреть. Буду знать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах