Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЖК Калининский район, при 25 МСЧ
ул. Власова, 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lascusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 853
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Мне 1 раз выписывали бесплатно.Но я вмнсто витамин флебодию просила , т.к. она дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Олюша
Рассветная, 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:26     Ответить с цитатой

я когда сама ходила ,мне многое выписывали...а вот как сейчас...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lascusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 853
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 13:49     Ответить с цитатой

ну может мне 1 раз выписали бесплатно, т.к.я в больнице большую часть провалялась :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18140
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нить знает как встать на учет на Рассветную, если по прописке я к 25 МСЧ оказывается отношусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:34     Ответить с цитатой

СемЛена
нужно открепиться из одной ЖК и попроситься в другую. Вы позвоните в регистратуру, вам всю последовательность должны рассказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:26     Ответить с цитатой

у меня вообще прописка Искитимская,я без проблем пошла на Рассветную сказала что беременная и здесь живу ,паспорт нужен и если вы где то прикреплены .конечно открепится и прийти к ним с паспортом и полисом, они вас к себе прикрепят .отметку в полисе поставят,карту заведут и все дела.Сейчас с этим проблем нет.только прикрепление происходит не в один день ,сначала узнать нужно когда они доки принимают,а потом все отдаете и пару дней ждете.Кажется так было.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lascusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 853
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Да просто прийдете с паспортом и полислм и вас сюда прикрепят на Рассветную.я прописана в Ленинском районе, а наблюдаюсь тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SimakovaElena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:03     Ответить с цитатой

я наблюдалась в 25 МСЧ у Даниленко, врачем в целом довольна, проблен ме возникало, рожала там же... в 25 МСЧ, прикрепили по месту проживания, а не по месту прописки (у меня врачи разные получились в пределах одной консультации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Сходила сегодня к Никитиной, вроде ни чо такая. Правда все бегом бегом :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Про врача Столярову с Рассветной кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
13Юлия13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 253
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:51     Ответить с цитатой

На счет Даниленко тоже могу подтвердить! Хороший врач и замечательный человек...Была у нее на приеме несколько раз!!!

Последний раз редактировалось: 13Юлия13 (Пн Апр 07, 2014 9:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:43     Ответить с цитатой

Елена 1980
меня день в день прикрепили :) в этом году снова прикреплялась, так как у них меня из базы выкинуло :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стулова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1469
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 22:24     Ответить с цитатой

SimakovaElena писал(а):
я наблюдалась в 25 МСЧ у Даниленко, врачем в целом довольна, проблен ме возникало, рожала там же... в 25 МСЧ, прикрепили по месту проживания, а не по месту прописки (у меня врачи разные получились в пределах одной консультации)

+1 :-)
я тоже наблюдалась у Даниленко, мне врач очень понравилась. всегда в хорошем настроении, никогда ничего лишнего не назначала, очень внимательная. если бы была возможность, то во вторую беременность не раздумывая пошла бы к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Девочки кто сейчас здесь наблюдается, как обстановка, к какому врачу лучше пойти? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах