Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Подарки детям в школе/садике и дома
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 0:02     Ответить с цитатой

Я купила "Лего", набор мелких машинок, отдельно ещё и вкусности запакую, книжку ещё хочу найти про поезда, пока не нашла...
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:17     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Вот, ага.. ГДЕ продают мольберты? Особенно интересует двухсторонний - чтобы на одной стороне мелками рисовать, а на другой прикреплять бумажки?


Мы такой как-то в Нати брали, правда не очень большой 35/45 -безумно популярен у моих обоих киндерах до сих пор.
Считаю что хороший выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Мы писали письмо Деду Морозу :-) Доча заказала игрушечного кролика, гоночную машинку и косметику. Гонки мы уже купили, причём трек с 2-мя гонками, пусть гоняет :) А вот с кроликом запарились уже :( Нужен не мультяшный персонаж, а игрушка "натуралистическая", а не можем найти.. В "Друге дества" неделю назад их целая куча была, пр-во Aurora, а в воскресенье заехали - игрушек по-прежнему много, но именно кроликов - ни одного :cry: . В ГУМе тоже нет, в "Малыше" пусто... Может видел кто таких? А то Дед Мороз прям не знает что делать.. :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:28     Ответить с цитатой

Посмотрите в Папайе, там есть игрухи Aurora.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:45     Ответить с цитатой

А мы тоже каждый день подарки подкладывали рядом с Дедом морозом (типа он приносил), а потом (не помню, то ли после Рождества, то ли после Старого нового года) Дед мороз уходил, а елка еще продолжала стоять. Причем в последний день Дед мороз оставлял подарок и письмо, что уходит, и вернется в следующем году :dm_podarki:, чтобы ждали и верили :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 21:27     Ответить с цитатой

Еще много Авроровских игрушек в Нати на Галущака. А у нас доча поросила у Деда Мороза набор посуда ( у нас он 4 по счету будет) и торт :-) со свечкой :lol: Так что придется мне всю ночь торт печь :-) А еще мы ей купили лыжи - будем ее учить кататься на них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:12     Ответить с цитатой

А может еще сориентируете по ценам на мольберты? Что-то в интернет магазине Нати дорогой какой-то.... После трат на день рождения как-то не потяну такой подарок к НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:25     Ответить с цитатой

Тоже хотим сыну подарить мольберт. Девочки, пишите цены ;-)
Еще хотим купить набор Лего Зоопарк, увидела в журнале детском и поняла, что нам его не хватает для полного счастья. ;)
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:44     Ответить с цитатой

Я тоже хочу Лего Зоопарк, кто увидит, напишите, пожалуйста, где он есть и сколько стоит...
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:58     Ответить с цитатой

вредина писал(а):
Я тоже хочу Лего Зоопарк, кто увидит, напишите, пожалуйста, где он есть и сколько стоит...


Много где есть. Видела в ЦУМе, Детском мире (на Горской), где-то еще видела... Вроде, в ТЦ Академ городка. Есть разные зоопарки, самый большой набор примерно 3 т.р., но могу и ошибаться. Они быстро разбираются, поэтому, надо проявлять активность. Сама ищу Лего дупло набор... В ноябре были по магазинам, а щас - нет :cry:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 23:00     Ответить с цитатой

Мы накупим развивающих игрушек. В том числе, пальчиковые краски, пластилин Crayola. У нас просто недавно открылся хороший магазинчик таких игрушек, вот хотим набрать интересных штуковин. :) Хочется, чтобы игрушек было побольше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 13:31     Ответить с цитатой

вредина писал(а):
Я тоже хочу Лего Зоопарк, кто увидит, напишите, пожалуйста, где он есть и сколько стоит...


Дорогой он :shock: почти 4000 руб со скидкой. Вчера были в "друге детства", там и видели. Решили, что дорогова-то :oops:
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 14:50     Ответить с цитатой

Мы доче купили говорящего Гошу. Он помогает учить цвета, формы и разговаривает с ребенком. Классно!!!
А сыне машинки и еще несколько разных развивающих игрух!
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 17:59     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
А может еще сориентируете по ценам на мольберты?


Цены разные.
От дешевых китайских (300-400) до приличных (по маркам) на ножках от 1500 до 3 тыс.
Немного щас есть в ДМ на Горской, можно там выбрать- посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 0:06     Ответить с цитатой

Конечно, ребенку хочется дать как можно больше! Но у меня либо настолько привык к подаркам, что особо на них не реагирует. Мы решили ограничится с подарками малышу, ведь будут бабушки, дедушки, тети и пр. Сегодня купила ему хрюкающую свинку - после оплаты на кассе бросил на пол и больше не стал с ней играть. И не помогли уговоры, типа:"Хрюша обидится и уйдет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах