Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Подарки детям в школе/садике и дома
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Лето теплое
Нет, целофан :aga-aga: , другие бы стоили дороже 30-ти, около 40р., а т.к. на сам подарок 300 рублей... решили лишнюю аппликацию взять :aga-aga:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Mumi_mama спасибо, посмотрю в интерне ,что за книга, но меня пока не напрягает, а дочь говорит просто: "Дед Мороз существует для тех, кто в него верит, я вот верю."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Uliana
Очень правильная позиция :haha: , молодец ваша доченька!
Моей племяннице 14 лет, так она до сих пор делает вид, что верит в ДМ, так и говорит родителям, "Мам, ты мне подари то то, а то то я Деду Морозу закажу"
Так что детки теперь знают как выкрутиться из этой не очень приятной ситуации ;)

Про подарки... Дома стараемся дарить то, что заказано ДМ, но иногда заказы при написании письма, приходится корректировать :haha:
В садике, родители практически все категорически против сладкого, поэтому приобретаем что-тов районе 300-350 руб., В начальной школе обычно у нас были сладкие подарки, теперь мы в пятом классе, думаю что-то необходимо другое, сегодня как раз собрание родительское на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:45     Ответить с цитатой

в школе сладкие подарки, но мы собираем их сами. то есть покупаем качественные и вкусные сладости, а не просто наборы
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Сладости или развивающие наборы, типо что-то лепить из глины и т.д
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Uliana
:give_heart:
В соседней темке Батурочка давала ссыль на аудиосказку. Уже оттуда скачаливала-все нормально. Раз 20-25 уже с дочей слушали, пока что-то новогоднее делали. Рекомендую!!! Очень добрая сказка!!! Есть мультик. Называется"Обещание Петсона".
Скрытый текст:
https://yadi.sk/d/2JO7ImCxkMAt3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Мы на 3-4 года, в сад купили: мальчикам - машинки, девочкам - лошадки. Без сладкого :-) Уложились в 300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:23     Ответить с цитатой

мы дарим в саду конфеты, сладкие наборы в игрушках. и конфетки и на память игрушечка. дети были довольны. в том году был мишка

нет фото хорошего, что нашла в тел :oops:
а в этом году хотели обезьянку, но в бюджет 600 р не вложились, купили вот это
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 17:10    Заголовок сообщения: А вы знаете что хочет ваш ребенок в подарок на Новый год? Ответить с цитатой

Мой ребенок подрос, исполнилось уже 8 лет, но все еще верит в Деда Мороза. А вот как узнать что он загадал в подарок от Деда Мороза? Сегодня были с ним в магазине игрушек и наткнулись на носок, куда дети могут сбросить свое письмо ДМ, а мама потом может подойти к продавцу (без ребенка) и попросить это письмо и узнать, что же загадал ее ребенок. Очень оригинальная идея. Вдруг кому пригодится.
Модераторам, я к данному магазину никакого отношения не имею, прошу рекламой не считать. Вдруг для кого-то это тоже проблема, как и у меня. Т.к. ребенок решил письмо писать без меня и показывать мне это письмо не собирается
Магазин находится на пл. Станиславского, прям за остановкой в сторону Западного
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 17:22     Ответить с цитатой

О да! Для меня это было проблемой. Но я детям рассказала, что в магазине недалеко от моей работы поставили огромны стеклянный ящик, куда скидывают заявки Деду морозу, и если они напишут и хорошенько запечатют конверт, то я завтра скину их заявку. Отлично сработало! Так и писали даже когда уже ни в кого не верили и мне "для пересылки" сдавали :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Тамири
мой сам лично собирается нести до заветного ящика)))) ну тут получается до заветного носка :haha: :haha: :haha:
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16640
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Светлана Б
сын письмо дед морозу пишет(а я потом втихоря читаю :shuffle: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 17:33     Ответить с цитатой

А мы как заходим в игрушки,так начинается-я это закажу ДМ,я то закажу...
Так что есть с чего выбрать
Письма пишет каждый день))
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Наша письма ДМ сочиняла последний раз года два назад, тогда 7 лет ей было.
В прошлом году просила новый смартфон на ДР, но я сказала, что подарим другое, на что получила ответ "Ладно! Тогда ДМ закажу, он то все сможет!" :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого такая беби бон Игрушка BABY born Кукла Фея Интерактивная, 43 см, она умеет глазки закрывать? А то в описании не написано умеет ли она спать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 54 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах