Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО
вручаем подарки и отчитываемся в теме!!!! Встреча на 5 января в 11-00 в кафе инфа 1 пост.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Девочки! Классные ссылки! Я делала как-то ёлочку из перьев, а фото найти не могу...
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5464
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:27     Ответить с цитатой

galushka
я тоже хочу стать снегурочкой!!! :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баргузинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:47     Ответить с цитатой

galushka
Классно придумала, молодчинка. Посмотрю в своих закромах, может какие идейки подкину. Снежинок точно у меня где-то много нахомячено.
Жалко, что мы далеко живем, но ваши хотелки будем почитывать. Их кстати надо в теме озвучивать, а не в ЛС. Так легче Снегурочке выполнять желания, по опыту участия в подобных играх знаю.
Успехов!

Добавлено спустя 1 день 1 час 5 минут:

Ловите:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:53     Ответить с цитатой

Девочки! Убирайте ссылки под спойлер, иначе буду удалять!

Модератор
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Наташа Чижик писал(а):
galushka
я тоже хочу стать снегурочкой!!! :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:


в ряды снегурочки вас принимаем :lol:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 17 секунд:

Баргузинка
Спасибо большое!
Жалко что вы не можете принять участие в нашей игре, можно вас пригласить помощником независимым =- чтобы розыгрыш провести (я то тоже хочу поучаствовать), да и опытом поделиться :shuffle:

ДЕВОЧКИ ССЫЛОЧКИ КЛАССНЫЕ! НАДО НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬ ПОДАРКИ :shvea:

КСТАТИ ВОПРОС - КАКИЕ ТРАДИЦИИ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА В ВАШЕЙ СЕМЬЕ?????
И ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ О СЕБЕ В ТЕМЕ РАССКАЗЫВАТЬ - И О УВЛЕЧЕНИЯХ, СЕМЬЕ, ЖЕЛАНИЯХ И МЕЧТАХ!!!! ВЕДЬ МЕЧТУ НАДО ОЗВУЧИВАТЬ ЧАЩЕ - ГЛЯДИШЬ И УСЛЫШАТ НАС ГДЕ--НИБУДЬ ИЛИ КТО-НИБУДЬ :mrgreen: ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ, ПРАВДА-ЖЕ ???!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баргузинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 13:45     Ответить с цитатой

На правах помощника продолжаю кидаться идеями :lol:
Скрытый текст:
http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/page913.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Давайте начну с себя - зовут меня Галя! мне немного за ЗО - мои увлечения-хобби -- это шитье, вязание (правда это случается все реже и реже), и машинная вышивка. шью пока только необходимое - на игрушки, одежду для кукол и пр. совершенно не хватает времени. :eek: также очень люблю готовить, люблю всякие кухонные прибамбасики - у меня их на кухне великое множество - так что ставить некуда - но я все равно хочу еще!!!!
У меня двое детей - девочки Даша и Юля (6 лет и 2 года), а также муж и черепаха :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирошечка
Студент
Студент


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1590
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Вот ещё порция красивостей.
Очень люблю чтобы праздник был праздником, про интерьер тоже не забываем.
В этом году к сожалению некуда ставить ёлку, но обязательно буду делать композиции из веток и ёлочных игрушек. Будем создавать настроение :prig_skok:
Скрытый текст:





Мои любимые тильдочки, новогодние
Скрытый текст:
_________________
Продам новые детские босоножки KEEN, размер 23-24, 2500р


Последний раз редактировалось: Мирошечка (Чт Ноя 10, 2011 18:50), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Мирошечка


Юля ВАУУУУУУУУУ!!!! Сколько красивостей - мне прям сразу захотелось ремонт доделать - чтобы можно было по-человечески все украсить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баргузинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:09     Ответить с цитатой

galushka писал(а):
Мирошечка


Юля ВАУУУУУУУУУ!!!! Сколько красивостей - мне прям сразу захотелось ремонт доделать - чтобы можно было по-человечески все украсить :aga-aga:


Будем ждать фотографий в интерьере новогоднем! :-)

Девочки - Снегурочки, чего молчим, чего ждем? Думаете все про вас знают? А вот и нет. Давайте знакомится поближе, чтоб подарочек от Снегурочки желанный был. А то вдруг подарят вам 101-ю салфетку, а ее и постелить некуда :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталиана
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2788
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Универмаг Октяборьский-Раздоль ное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:52     Ответить с цитатой

galushka
Галя, я тоже с вами ;)
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, "дурная голова рукам покою не даёт"-это про меня, сколько себя помню столько и шью, вяжу и вышиваю. Для меня это даже не столько хобби, а способ отдыха ;) Недавно мы, наконец-то, отделились от родителей и теперь живём отдельно и строим уже собственный быт так как нам нравиться и поэтому в нашем доме пригодиться всё, даже 101 салфетка ;) Люблю всяки примбабасики и красивости. У меня двое детей Алёшке скоро 6 лет, Варе 3,5 года и любимый муж, а т.к. у нас свой дом живности всякой хватает ;)

Где-то у меня тоже были красивости в закромах, надо поискать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Laryx
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:00     Ответить с цитатой

galushka
Скоро подкючусь, работы много :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирошечка
Студент
Студент


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1590
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Меня зовут Юля. Я натура эмоциональная и зачастую непостоянная, поэтому в жизни имею массу разных увлечений - рисование, шитьё, вязание, вышивка, фотография и кучу всяких других видов мелкого рукоделия. Люблю стильные домашние штучки, стараюсь на праздники как-то тематически украсить дом или стол. Частенько делаем это вместе со старшим сыном Костей. Очень уважаю людей, которые занимаются рукоделием, постоянно учусь у них новым премудростям, сама всегда могу поделиться своими секретами.
Моя семья, это 80% мужчин, дорогих мне - муж, сынок Стасик 1,7 лет, сын Костя 7 лет, сводный сын Вадим 16 лет - и конечно же я. Поэтому безумно завидую тем у кого есть дочки. Надеюсь оторваться на внучках :give_heart:
Самый любимый праздник - Новый год, в этот день любая сказка может стать реальностью!!! :snegg: :elka_girl:
_________________
Продам новые детские босоножки KEEN, размер 23-24, 2500р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баргузинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Наталиана писал(а):
galushka
Галя, я тоже с вами ;)
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, "дурная голова рукам покою не даёт"-это про меня, сколько себя помню столько и шью, вяжу и вышиваю. Для меня это даже не столько хобби, а способ отдыха ;) Недавно мы, наконец-то, отделились от родителей и теперь живём отдельно и строим уже собственный быт так как нам нравиться и поэтому в нашем доме пригодиться всё, даже 101 салфетка ;) Люблю всяки примбабасики и красивости. У меня двое детей Алёшке скоро 6 лет, Варе 3,5 года и любимый муж, а т.к. у нас свой дом живности всякой хватает ;)

Где-то у меня тоже были красивости в закромах, надо поискать...

Наташа, тут на рукодельных форумах наверно 80% с такой "дурной головой". У меня вот 4 внуков, а я до сих пор покоя не нахожу. Тоже это вид отдыха такой, то одним увлекаюсь, то другим. Семья уже привыкла, дети только успевают мои заказы для хомяка приобретать. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Laryx писал(а):
galushka
Скоро подкючусь, работы много :-)

Ждем с нетерпением знакомства с вами и с вашей семьей.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Мирошечка писал(а):
Меня зовут Юля. Я натура эмоциональная и зачастую непостоянная, поэтому в жизни имею массу разных увлечений - рисование, шитьё, вязание, вышивка, фотография и кучу всяких других видов мелкого рукоделия. Люблю стильные домашние штучки, стараюсь на праздники как-то тематически украсить дом или стол. Частенько делаем это вместе со старшим сыном Костей. Очень уважаю людей, которые занимаются рукоделием, постоянно учусь у них новым премудростям, сама всегда могу поделиться своими секретами.
Моя семья, это 80% мужчин, дорогих мне - муж, сынок Стасик 1,7 лет, сын Костя 7 лет, сводный сын Вадим 16 лет - и конечно же я. Поэтому безумно завидую тем у кого есть дочки. Надеюсь оторваться на внучках :give_heart:
Самый любимый праздник - Новый год, в этот день любая сказка может стать реальностью!!! :snegg: :elka_girl:

Юля, такие люди нам нужны. Желаю чтобы при жеребьевке ты стала Снегурочкой для девочек, чтобы внучек не ждать :-) А то с пацанами боюсь долго ждать придется, не спешат они детьми обзаводиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Меня зовут Татьяна, я замужем, у меня двое сыновей 6-ти и 11-ти лет, а в предверии Нового Года я начинаю свой бизнез!(сегодня подписала договор аренды).
Я девушка практичная, люблю нужности, умею шить и вязать, спицами и крючком, вышивать, макияж делаю лучше чем в любом салоне красоты, люблю готовить вкусненькое и выбросить ненужненькое, но что касается рукоделия ни чего не выбрасываю- тут я Плюшкин. Из живности у нас улитки, как закончим ремонт поставим большой аквариум с рыбками.
К НГ всегда готовимся, это и украшение дома и ёлки, придумываем подарки детям, родственникам и друг другу, готовим новогоднее меню. Сам праздник встречаем большой компанией:нас -4, семья среднего брата мужа -3, младший брат мужа с девушкой -2, моя сестра и обязально чьи-нибудь друзья(обычно хозяев праздника). Так что меньше десятка нас не бывает и вам того же желаю!
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах