Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Благодарность врачам!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:22    Заголовок сообщения: Благодарность врачам! Ответить с цитатой

Уважаемые УФ!
В Каталоге есть раздел Медицинские специалисты.
Пожалуйта, оставляйте свои отзывы - положительные и негативные - о врачах в узких темах - Лоры, Хирурги, Неврологи.
Именно там ваши отзывы увидят большое кол-во УФ!

Но если вам встретился врач, которому вы хотите от всей души сказать - СПАСИБО! :give_heart: :give_heart: :give_heart: - сделайте это в данной темке!
Модератор


Девочки, спасибозамечательным врачам!

Невролог - Зайцева Вера Юрьевна. Она - зав.отделением 3 больницы (бывшая 7-ка, неврологическая), принимает платно по четвергам на Мичурина, 37 в Сибнейромеде. Человек немногословный, очень добрый и настоящий. А специалист - супер! И никогда лишнего не пропишет.

Ортопед - Звездина Татьяна Семеновна. Внимательнейшая, заинтересованная, очень профессиональная. В какой-то теме видела про неё негативные высказывания из-за "слишком рьяного лечения"- так вот я в корне не согласна! Лучше перебдить, чем потом всю жизнь локти кусать, что упустили в свое время возможность вылечить ребенка из-за плохой диагностики или позиции "само пройдет". Звездина Т.С. глазами видит то, что многие только на УЗИ, и то с сомнением.

Гомеопат - Заозернов Валерий Анатольевич. Очень умный, наблюдательный врач с замечательными жизненными установками (это, конечно, субъективное мнение, но мне очень близки его воззрения на медицину и жизнь в целом)

Психотерапевт - Рагимова Эльмира Микаэловна. Работает с любым возрастом. Очень тактичная и мудрая.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11097
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Хорошую работу врача воспринимают как должное, а за плохую - хотят сразу "по мордасам". Так что я благодарна всем врачам, которые встречались на моем пути (я и сама врач :aga-aga: ), и тем, кто оставил о себе хорошее впечатление, и тем, кто плохое :oops: Я благодарю всех врачей, просто за то, что в наше трудное для медицины время они находят в себе силы и желание работать для нас, для пацентов :give_heart: :give_heart: Дай бог им здоровья и терпения :-)
Сразу оговорюсь, к разного рода администраторам от медицины моя благодарность не относится :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Хочу выразить бесконечную благодарность и низкий поклон замечательным врачам:
Овсянниковой Надежде Александровне (реабилитолог) - подняла моего сына после того, как он разрубил себе коленку топором, когда рубил дрова. Теперь у него "больная" нога работает даже лучше, чем здоровая! +увидела у нас сколиоз.

Зайцевой Вере Юрьевне - неврологу (за мою младшую доченьку)

Печериной Ирине Владимировне - неврологу (за мою средненькую)

Заозернову Валерию Анатольевичу - гомеопату (за нашу семью)

Карачурину Михаилу Александровичу - просто врачу (за осознание)
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10220
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо врачам, в разное время помогавшим нам и продолжающим принимать участие в поддержании здоровья и хорошего самочувствия нашей семьи:

терапевту Быкову Александру Леонидовичу

хирургу Спарину Сергею Александровичу

гинекологам Черных Юлии Олеговне и Почос Елене Витольдовне

врачам УЗД Махотину Алексею Александровичу и Макогону Аркадию Виленовичу

анестезиологу Ольге Анатольевне из РО ЦКБ СО РАН

акушерам-гинекологам Воронцову Игорю Вениаминовичу, Копыловой Лилии Евгеньевне и Айвазян Марине Мовсесовне

неврологу Понасовой Елене Александровне

педиатрам Казаковой Рите Владимировне и Гусевой Оксане Николаевне

детскому стоматологу Бойко Оксане Александровне

стоматологам Олькиной Наталье Рудольфовне и Кривошеевой Татьяне Ивановне

Спасибо за ваш труд!
_________________


Последний раз редактировалось: Natalika (Вт Дек 11, 2012 20:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Чертовских Нине Михайловне - ЛОРу ОБластной клинической больницы, огромная благодарность за профессионализм и замечательные человеческие качества. :give_heart:

Спасибо всем докторам, чьих имен я не знаю, кто приезжал спасать моих родных и детей в любое время дня и ночи. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danna_9713
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 19:50     Ответить с цитатой

А я очень рада, что в жизни моих деток с самого рождения есть замечательный педиатр, кардиолог и просто хороший человек - Кухаренко Людмила Владимировна (детская поликлиника г. Кодинска Красноярского края) А еще у нас в городе был замечательный хирург - Захаров Александр (пригласили в Барнаул - уехал, теперь он где-то рядом с Сибмамой :-) ). Потрясающий специалист из сибирской глубинки. Есть прекрасный врач акушер-гинеколог в г. Красноярске - Гладунова Ольга Анатольевна (человек, влюбленный в свою работу, у нее даже есть альбом с фотографиями всех малышей за утробным развитием которых она наблюдала).

Счастья им, долгих лет и профессиональных достижений. Чтоб никогда не разочаровались в деле, которое выбрали на всю жизнь. Это благородные люди в благородной профессии!

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:

Корочка писал(а):
:give_heart: Спасибо всем докторам, чьих имен я не знаю, кто приезжал спасать моих родных и детей в любое время дня и ночи. :give_heart:


Присоединяюсь и думаю в этот момент о молодом фельшере скорой помощи, благодаря которому моя дочь вовремя оказалась под капельницей, о медсестре реанимации, которая выхаживала меня после родов, о медсестре дневного стационара из нашей районной больницы (очень добрая и шустрая умница!). Они появились в жизни нашей семьи в самый нужный момент, когда вся душа и тело рыдают от собственной беспомощности, а они совершают, казалось бы, простые, но чудесные вещи: делом, словом, взглядом... Очень хочется, чтоб они эти качества пронесли через всю жизнь. Большучее им спасибо! :in_love:
_________________
"Не важно что у тебя на голове - ты, главное, представь, что на ней корона!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Еще очень хочу сказать СПАСИБО и пожелать простого человеческого счастья

Клец Светлане Николаевне - гинекологу жен.конс. Октябрьского р-на

Плехановой Ирине - гинекологу 2 род.дома

Медсестрам третьей больницы (на Союза молодежи, 8) и особенно Елене Петровне

Шварц Нелле Вениаминовне - педиатру детской поликлиники №6 на Фрунзе

и, конечно же, всем врачам, работающим на скорой помощи!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:22     Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Звездина Татьяна Семеновна ортопед
Мацук Сергей Александрович хирург- ортопед
Корабельщиков Григорий Дмитриевич хирург
Аксенова Елена Викторовна педиатор
Аторина Ольга Александровна невропатолог

Все специалисты знают и любят свое дело!!! :give_heart: [/b]


Последний раз редактировалось: Dantosik (Вс Дек 25, 2011 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1133
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Спасибо!!! :give_heart:
Васильченко Надежде Георгиевне - педиатру-неонатологу!
Девятову Александру Анатольевичу - стоматологу!
Мелешко Николаю Николаевичу - стоматологу!
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19871
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Огромная благодарность, низкий поклон:
Кочеткову Алексею Вячеславовичу, акушеру-гинекологу, принявшего на свет троих моих младших детей;

Семенчук Тамаре Павловне, педиатру, выходившей, поднявшей четверых моих деток, и особенно двоих, когда-то слабеньких, старших;

Понасовой Елене Александровне, неврологу, благодаря которой мы с сыном победили серьёзную родовую травму, а также решили и продолжаем решать проблемы вот уже с четвертым дитём;

Овсянникову Татьяну Викторовну, гинекологу, за помощь и поддержку во время двух моих беременностей.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!


Последний раз редактировалось: ТЕАМА (Пн Дек 26, 2011 23:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Самая самая самая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск,Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Огромное Спасибо СМИРНОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ - акушеру-гинекологу ж/к 13 поликлинники , за ее профессионализм ,чуткое отношение и всегда хорошее настроение. Спасибо вам большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@Liya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Мамочки, здравствуйте!
Спасибо врачам и специалистам, у которых мы встретили понимание наших проблем и получили реальную помощь.
Кардиолог-ревматолог - Маршалок Людмила Павловна - дет.гор.пол-ка № 1, Заельцовский р-он, принимает на Красном пр., 220 и на Холодильной,16.
В нашей же п-ке (№ 1, на "Сиб.ярмарке") хорошие ЛОРы - Ковалёв и Киселёва.
Логопеды: Марина Дмитриевна и Капитолина Леонидовна (особенно!!!супер!!!) - образовательный центр "Кругозор".
Стоматолог-ортодонт - Гордт Тамара Александровна, стоматол.пол-ка Заельц.р-на на ул.Весенней.
Уролог-хирург - Шварёв Игорь Николаевич, клиника "Ваше здоровье".
Детский массажист - Елена!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Большое спасибо Плотниковой Ольге Николаевне (зав.отделением №6) ДКБ №3 Мочище :give_heart: :-) Спасибо за мою доченьку :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:48     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):


Семенчук Тамаре Павловне, педиатру, выходившую, поднявшую четвеых моих деток, и особенно двоих, когда-то слабеньких, старших;


:love_sibmama: самый вменяемый и внимательный педиатр в нашей бесплатной медицине, по крайней мере из тех, кого мы встречали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlterEgo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 325
Откуда: Далеко от столичной Москвы вдоль Оби разбросавшийся город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки-папочки!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО (тысячу раз :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ) детским бригадам скорой помощи и реанимации Октябрьского района г.Новосибирска за своевременную и грамотную помощь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах