Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Благодарность врачам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папина Гордость
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:46     Ответить с цитатой

СПАСИБО ВРАЧУ ОТ БОГА-БАЙКАЛОВУ А.А. который дал мне шанс жить и быть нормальным человеком!!!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zeba11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:13     Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ спасибо сотрудникам ДГКБ №3 (Мочище) 2 корпус, 2 отделение. Кто работал с 14.03 по 21.03. За отзывчивость и быструю помощь в лечении! Кроме этого, я была приятно удивлена ремонтом и чистотой отделения! Фамилий не знаю: постовые сестры Олеся Викторовна и Наталья Владимировна умницы. Наш врач Галина Геннадьевна, спасибо ей большое. И, конечно, зав.отделением В.В. Клемешова (надеюсь правильно написала), ей тоже СПАСИБО, очень грамотный врач! Даже девочкам, кто готовил молочко для деток и приносил еду мамачкам - все очень доброжелательны и отзывчивы!!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:12     Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Суханову К.В. за двух младшеньких деток, за профессионализм, за легкий характер.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 21:33     Ответить с цитатой

огромная благодарность детскому хирургу городской больницы скоро медицинской помощи № 3 Шайдурову Андрею Владимировичу, за безграничную заботу, золотые рукии огненное сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YA*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: Массажисту Погодаевой Марине Валерьевне!!!
Это очень опытный массажист, она всегда приветливая, легкая в общении, и самое главное располагающая к себе детей. Она не просто делает массаж, она всегда войдет в контакт с ребенком, поэтому даже в младенчестве мои дети никогда у нее не плакали.
Вы уже с нами 9 лет, и мы благодарны вам за здоровье наших двоих детишек. Наверное, так бы косолапили и кривошеили сейчас, если бы не массаж:)
Спасибо за заботу и профессионализм, мы вас никогда ни на кого не променяем, и летом опять к вам на массаж!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darina 99
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 446
Откуда: г. Новосибирск, Зоопарк, Заельцовский парк,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Нуждина Александра Ивановича из 4 роддома за помощь нашей дочуле. Александр Иванович профессионал и врач от Бога :4U:

Последний раз редактировалось: Darina 99 (Ср Апр 25, 2012 20:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:12     Ответить с цитатой

К отзыву о Нуждине присоединится еще не один десяток счастливых мам Новосибирска :give_heart:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Огромную благодарность хочу выразить необыкновенно доброму и участливому доктору- детскому хирургу -урологу- андрологу (и кажется, нефрологу) Файко Евгению Юрьевичу :give_heart: . Работает он сейчас в Областной больнице. С ребятишками- девчонками и мальчишками- независимо от возраста он общается с большим вниманием, уважением и даже нежностью. Редко кто у него плачет на перевязках, а уж если делал операцию, так считается, что просто повезло. Мне его отрекомендовали не только на Сибмаме, но еще и гл.детский эндокринолог г.Нска Коваренко Маргарита Анатольевна, которая с ним училась на одном курсе. Кроме потрясающе внимательного обращения с ребенком, поражает его участливость к родителям пациента. Вне зависимости от недостатка времени (а времени у него всегда в обрез) он расскажет о заболевании, объяснит необходимость операции/лечения или разъяснит отсутствие оснований для операции/лечения, никогда не будет запугивать, всегда поддержит и укрепит в вере, что всё будет хорошо. Статистики, особенно плохой, для него не существует, есть конкретный ребенок и есть конкретный случай, остальное он берет на себя 5ballov Короче, он разительно отличается от тех хирургов, которых я видела вообще и в Областной больнице в частности ;) У меня вообще осталось от него впечатление, что человек просто любит людей и помогает им от всей души :give_heart: !
Восхищение свое хочу выразить гл.детскому эндокринологу Новосибирска Коваренко Маргарите Анатольевне :give_heart: . Она тоже полноценно ведет прием, беседует с родителями и непосредственно с ребенком, объясняет, почему именно она так считает, и что будет/не будет , если сделать наоборот. Получили колоссальное удовольствие от ее приема, включилась вообще во все проблемы ребенка, взяла на учет к себе.
Вот бы все специалисты были как Файко и Коваренко, умные, внимательные, тактичные, любящие свою работу и своих маленьких пациентов. Здоровья им обоим, успехов в профессии и личного счастья!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
дортман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 477
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Огромная благодарность нашему врачу-гомеопату Заозернову Валерию Анатольевичу
за здоровье всей моей семьи! Не раз помогал нам в очень сложных ситуациях! И до сих пор помогает!Замечательный врач и просто хороший человек!
Также хочу выразить свою благодарность участковому педиатру Ляшенко Анне Александровне. Добрая, отзывчивая, очень энергичная девушка! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marta007
Студент
Студент

На сайте с 14.05.06
Сообщения: 2394
В дневниках: 42
Откуда: Н-ск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Низкий поклон и бесконечная благодарность ангиохирургам Киму Игорю Николаевичу (Областная больница) и Попову Вадиму Вячеславовичу (12 больница, клиника Пасман) за спасение жизни моего сына! :4U:
Мало я знаю врачей, которые бы поехали оперировать незнакомого ребенка, находящегося не в их клинике, да еще в разгар новогодних праздников! Операция, которую они провели, позволила сохранить ногу моему мальчику, когда от начала гангрены прошло несколько часов.
Огромное спасибо Евгении Вадимовне Рогозянской из 34больницы! :4U:
И еще хочу поблагодарить всех врачей и сестер отделения реанимации первой хирургии 34-й больницы :4U:
Спасибо Вам всем огромное!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаПр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Огромная благодарность врачу гомеопату - Федоровой Наталье Владимировне! Большое спасибо за терпение, отзывчивость и за ваш талант! Снова поверила в гомеопатию, как в чудо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyusha2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3838
В дневниках: 101
Откуда: Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Огромная благодарность ортопеду Федоровой О.А., Мацуку С.А. и Мацуку К.С. за то что мои дети ходят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина NSK.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 708
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Огромная благодарность - детскому педиатру Захваткиной Наталье Владимировне. была на 9 участке на сибирской ярмарке. Консультируюсь с ней до сих пор. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali-natali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 19:03     Ответить с цитатой

спасибо педиатру пол-ки номер10,Лаптевой С. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LISSA1000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамы-папы))
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, массажисту Левкину Виктору Владимировичу, который работает в поликлинике №17, по адресу Доватора, 13. Это специалист с Большой буквы. Незрячий человек, он поставил на ноги мою девочку, до него мы обращались к другим массажистам, не помогло. Стаж 33 года и профессионализм сделали свое доброе дело.
Хотя и сложно в нему попасть, в нашем непростом случае он взял нас даже без очереди. Спасибо ему большое от нашей семьи. Дай Бог ему здоровья.
пишу его номер телефона 8-913-901-89-35 (с разрешения)
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах