Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Благодарность врачам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sashina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:35     Ответить с цитатой

Я выражаю огромное спасибо следующим врачам:
Васильченко Надежде Георгиевне- неонатолог-педиатр
Звездиной Татьяне Семеновне-врач-ортопед
Акопову Геннадию Дмитриевичу -заведующему реанимацией в 6 роддоме (и всему коллективу реанимации)
Действительно настоящие профессионалы своего дела, прекрасные люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 17:50     Ответить с цитатой

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОИМ ДОКТОРАМ:
гинекологу-репродуктологу [b]Пироговой Марине Александровне
Акушерам гинекологам РД№2 Коротковой Оксане Михайловне и Епалинцеву Александру Александровичу


Последний раз редактировалось: lesoleil (Гость) (Ср Ноя 20, 2013 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Danna_9713
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 20:56     Ответить с цитатой

А я расскажу вам о нашей участковой медсестре. Зовут ее - Галина Николаевна. Живет и работает в городе Кодинске Кежемского района Красноярского края. Много лет трудится на 5-м участке детской районной поликлиники. Это ПРОФЕССИОНАЛ и просто очень хорошая женщина. Все делает грамотно и четко, а в то же время с добротой в глазах и улыбкой на губах. Потрясающее соотношение личностных и профессиональных качеств. Дай ей Бог здоровья, терпения, благодарных маленьких пациентов и простого человеческого счастья!!!
_________________
"Не важно что у тебя на голове - ты, главное, представь, что на ней корона!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5629
В дневниках: 8664
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 7:40     Ответить с цитатой

хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СМЕНЕ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ , КОТОРАЯ РАБОТАЛА 27 ДЕКАБРЯ 2012Г. в приемном отделениии. мы с ребенком приехали в 21ч. вечером.
я просто в восхищении от всех врачей, кто нас принимал. на справке фамилия врача Кирита Ю.П. (если правильно разобрала :oops: )
отношение просто супер! к ребенку отнеслисьсо всей душой. у всех специалистов побывали. девушка, которая кровь из пальчика брала-молодец! ребенок даже не почувствовал ничего.
так хотелось написать отзыв в приемном, но торопились домой.
муж вышел и сказал-такое ощущение, что побывали в платном центре. вот побольше бы таких замечательных врачей!
с наступающим вас!!!!!!!!!!!!!!!
семья Семёновых :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ggffddss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Хочу написать ещё раз слова благодарности ВСЕМУ персоналу 7род дома! Спасибо Грефу Виктору Викторовичу, Брегу Евгению Сергеевичу, Косенковой Дарье Павловне! Наилучшие Вам пожелания, низкий поклон за Вашу работу! СПАСИБО!
_________________
Желаю всем гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:01     Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эффективное лечение ГРИНИШУ ОЛЕГУ ВИТАЛЬЕВИЧУ - ПУЛЬМОНОЛОГУ

ПОМОГ МОЕЙ ДОЧЕРИ ИЗВАВИТЬСЯ ОТ КАШЛЯ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО КОКЛЮША.
очень внимательный, терпеливый.
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия 081514
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 316
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за доченьку Сухановой Л. В. и Баевой Н.Н.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Большая благодарность КОВАЛЕВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ ЛОРу работающему в ЦНМТ
Большая благодарность бригаде 4-го роддома: КАШИНУ ПАВЛУ ИГОРЕВИЧУ, ЮЛИИ РАВВИЛЬЕВНЕ (жаль фамилию не помню), НАТАЛЬЕ, и сопровождающим докторам. Жаль не помню всех имен и фамилий. (Я себя то не помню на кесаревом :-) )
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навика
Студент
Студент

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо:
Смирновой Юлии Анатольевна, которая помогла мне выносить и родить старшую дочь и делала КС с младшей.
Баяновой Лидии Алексеевне, благодаря которой я доносила до срока мою младшую дочь.
Погожевой Ирине Валерьевне, которая помогает нам решать проблему с глазками у младшей дочери.
Большущее спасибо этим врачам и просто замечательным женщинам от нашей семьи. Они действительно профессионалы и неравнодушны к своим пациентам. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
hamelion_N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Огромное спасибо врачам хирургам Детской клинической больницы! Слов не хватит чтоб выразить всю благодарность!

Скляр Константин Евгеньевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург детский - мастер своего дела (его работу,сделанную нам, хвалят все врачи) и просто хороший человек!

Шелковников Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург детский - фанат своего дела, исключительное отношение к каждому пациенту, человечный и заботливый врач :-) очень очень хороший врач!!!

А так же спасибо заботливому отделению реанимации!

ОГРОМНОЕ спасибо за вашу работу, заботу и жизнь,которую вы дарите малышам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ!
Свои отзывы о врачах вы можете также оставить и на сайте Новосибирской областной ассоциации врачей: http://www.noav.ru/?p=1310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность, врачу из "Врачебной практики" Горожаниной Светлане Владимировне........ гинеколог, заведующая женской консультацией на Покрышкина 1. Врач от Бога, мастер свого дела. Помогла мне решить мою большую проблему, с которой я боролась около 5 лет. Спасибо Вам огромное!!!

Добавлено спустя 23 часа 5 минут 12 секунд:

Наблюдаюсь у гинеколога клиники ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА, обратилась перед планированием беременности, сдавала анализы на инфекции и прочее, ничего не нашли. Лишних анализов врач никогда не назначала, впрочем как и лишних платных приемов на 10 минут. Так же была у пульмонолога в этом учреждении, тоже не могу сказать ничего плохого, по результатам анализов назначила лечении, которое помогло. И цена очень порадовала, на времени тоже не экономят приемы там от 30 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТУ БЕЛКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Спасибо огромное врачу Закревской Раисе Максимовне!
Благодаря её опыту мой ребенок не кашляет уже 3 месяца, для нас это великое достижение, дод обращения к Раисе Максимовне, мы болели через каждые 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An_choys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 10:14    Заголовок сообщения: Спасибо за профессионализм! Ответить с цитатой

Огромное спасибо хочу сказать за профессионализм:
1. Медведковой Наталье Даниловне - лор врач (принимает в НИИ туберкулза)
2. Кривошей Ларисе Геннадьевне (зав. отд), Кашину Павлу - за моих лапочек дочек - делали кесарево в Роддоме №4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Огромное спасибо урологу Детского Госпитального Цента, Осипову Антону Игоревичу. вежливый, понимающий, к моему пупсику, отнесся как к своему.
Так же хочу заметить, что весь персонал подобран на высоком уровне, и не смотря на то что мы приехали на амбулаторное обследование в стационар, к нам отнеслись как к родным!! В отличие от нашей районной поликлиникой, деньги те же, только на моего ребенка не орали, что он не может в туалет сходить а терпеливо ждали! В этот день было очень жарко, администратор предложила прохладный компот! В общем, советую, практически по любым вопросам звонить туда, мы за одно сдали дополнительные анализы, все на месте, и ждали всего 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах