Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Экстрасистолы или аритмия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Не всегда, всё в зависимости от диагноза. Мне с моей аритмией от силы кардиолог нужен, и то с этим просто жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:39     Ответить с цитатой

У меня постоянно низкие ритмы сердца. На днях делала ЭКГ и врач направила к кардиологу, завтра иду. Но у меня всегда пульс ниже нормы, но кардиолог просто констатирует этот факт и все. Может быть поэтому у меня слабость иногда просто себя нет сил поднять ( с пастели )

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Сердце бьется учащенно между ребрами (за грудиной) это аритмия. И нельзя шаг сделать. Пока лежишь, вроде бы ничего-как встал, сердце начинает шалить и опять ложишься. И так 1-2 дня , потом как будто проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
andreyn
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Valentina9_11 писал(а):
У меня постоянно низкие ритмы сердца. На днях делала ЭКГ и врач направила к кардиологу, завтра иду. Но у меня всегда пульс ниже нормы, но кардиолог просто констатирует этот факт и все. Может быть поэтому у меня слабость иногда просто себя нет сил поднять ( с пастели )

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Сердце бьется учащенно между ребрами (за грудиной) это аритмия. И нельзя шаг сделать. Пока лежишь, вроде бы ничего-как встал, сердце начинает шалить и опять ложишься. И так 1-2 дня , потом как будто проходит.


Поскольку вы писали в теме про ВСД спрошу вас странный вопрос. Какие бонусы вам даёт болезнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 18:42     Ответить с цитатой

andreyn

пожалуйста, не надо пытаться психотерапевтировать людей на форуме без всякого их согласия на то. :aga-aga:

с уважением, модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
andreyn
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
andreyn

пожалуйста, не надо пытаться психотерапевтировать людей на форуме без всякого их согласия на то. :aga-aga:

с уважением, модератор


Они не обязаны мне отвечать. Это хороший способ поразмыслить над тем, что же происходит. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 19:16     Ответить с цитатой

andreyn

проще говоря, правила этики для Вас ничего не значат? :aga-aga:
никто не будет "поразмысливать" над тем, что ему непонятно и не близко, особенно над бонусами от неприятных вещей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
andreyn
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 3:57     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
andreyn

проще говоря, правила этики для Вас ничего не значат? :aga-aga:
никто не будет "поразмысливать" над тем, что ему непонятно и не близко, особенно над бонусами от неприятных вещей.


Вы в этой ситуации что-то своё видите, вот что я хочу сказать.

Если вы считаете что что-то не этично это ещё не значит что оно не этично. Это значит что оно таково в ваших представлениях.

Так же и со вторым. Находятся люди, которые понимают, что болея они привлекают внимание. После чего болеть прекращают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 9:50     Ответить с цитатой

andreyn

ну, батенька, Вас ведь тоже никто не освобождал от проекций, так что, в этом месте и Вы себя можете спросить, зачем Вам нужно всех доставать. :aga-aga:

а насчет этики - Вы первый, кому это неведомо. сто процентов ранее знакомых мне психологов полагало, что есть два базовых правила: регулярно самому проходить личную стерапию и не использовать лечебу при общении с родными-друзьями-остальными людьми без прямо выраженной просьбы это сделать. и мое обучение начиналось ровно с этого же. вот что я хочу сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Тоже есть аритмия, часто сердце качает кровь будто с трудом или наоборот стучит слишком быстро и в глазах темнеет. Во время беременности прошла полное обследование: экг, эхокг, суточный мониторинг. В результате кардиолог сказал, что есть регургитация первой степени, это врожденная особенность, жить с ней и дальше предложили:)
Ничего особо не пью, спасаюсь дыханием и спортом. Пока занимаюсь чем-нибудь, беспокоит реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Подниму тему. Посоветуйте пожалуйста, где в новосибирске есть аритмолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно пройти обследование по поводу нарушения ритма сердца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:29     Ответить с цитатой

В Мешалкина, конечно, там крутые аритмологи и аппаратура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 9:54     Ответить с цитатой

solvani
спасибо Вам за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майка с рукавами
Студент
Студент

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 2575
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 10:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Майя, я студентка факультета психологии НГУ, провожу дипломное исследование на тему влияния способности человека регулировать свои эмоции на развитие психосоматических заболеваний.

Приглашаю добровольцев для участия в исследовании, мужчин и женщин 30-50 лет, имеющих диагноз нарушения ритма сердца (тахикардия, экстрасистолия).
Важно, чтобы диагноз был поставлен врачом.

Исследование для участников анонимно и бесплатно.

Что нужно будет делать: Заполнить небольшую анкету и пройти 6 тестов. Все можно сделать дистанционно, буквально с телефона или домашнего компьютера, занимает времени 1-1,5 часа.

По мере обработки результатов тестов даю расшифровку.
Если хотите принять участие, пишите мне в теме или ЛС.
_________________
Психолог, запись на консультации по телефону 8-960-786-5393
Статьи https://sibmama.ru/index.htm?a=sa&o=248596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГирудоОстео
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 10:59     Ответить с цитатой

Я гирудотерапевт с желуд. экстрассистолией))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах