Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Хочу пообщаться с владельцами цвергпинчеров!!!
Пинчерманы - вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Шипулина Ирина
Хорошо, что я написала о том, что мне было 11 лет, когда я подобрала собаку на улице. ))) А то подумала бы, что вы назвали меня больной на голову.

Простите, у меня не стояла цель взять собаку с "не модной окраской", хотя, ничего против таких щенков я не имею.
В таком случае, не вижу причин для агрессии - если таких щенков основная масса заводчиков продает за 4000-10 000 рублей, прекрасно ). Если куча людей продает и куча хватает... ПРОБЛЕМА-ТО В ЧЕМ? ))) Я сказала хоть слово о том, что надо усыплять щенков?
У людей тоже куча народу рожает детей как здоровых, так и с ДЦП, и растит этих детей в любви и заботе, а некоторые сдают детей в приют, или, того хуже, бросают этих детей в мусорную корзину. Давайте смотреть на вещи здраво. Мы все нормальные здесь, надеюсь, люди, а не детоубийцы и зверененавистницы. О том, что существуют в нашем мире подобные вещи мы все прекрасно знаем. Купировать уши собаке, поверьте, не самый страшный грех на земле. Эта тема мной создана для беседы о породе, для разделения обоюдной радости или проблем, связанных с этой породой собачек. Так зачем превращать очередную тему в Гринпис.

МИР. ДРУЖБА, ЖВАЧКА,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 16:50     Ответить с цитатой

LIHO
В моих сообщениях нет агресси :evil:
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Шипулина Ирина писал(а):

Я не предлагаю подбирать животных с улицы-это удел стариков, малышей и больных головой.

"Хороший" ярлык вы навесили на добрую половину УФ :eek:
LIHO
уже жду фоток любимца вашего :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Наш страшненький некупированный Грэм, у которого 6ЛПП и множество не менее значимых титулов

Вот тоже фото некупированного цвергпинчера, между прочим знаменитого Телем Бат Чена

Также фото не менее знаменитого Садана Ми Бейт Хамааяна из израильского питомника Давида Ефрата


Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Оба наших пинчера будут участвовать в выставке 4 декабря-ринг в 12.00. на Сибирской ярмарке. Рыжий в классе чемпионов, а черно-подпалый в открытом классе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Дааа ))) у нашей Юноны Хамаямские крови по папе. А Чен красавец, вне всякого сомнения и очень известный пес!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Ага, хамаяновские крови есть почти в каждом российском питомнике. У нашего Грема папа Саар Ми Бейт Хамааян. У рыжика-Даньки дед хамааяновский.
LIHO , хочу посмотреть фото вашей девочки. Насколько я понимаю заводчик у вас Васильев.

Добавлено спустя 51 секунду:

А вы пойдете на выставку 4 декабря?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Камалиса
ага, Васильев :aga-aga:

На выставку мы пойдем, но без собаки. Она еще маленькая.

Вот фотки )) Только она вертится, как электровеник. И я, когда фотографии просматривала, не нешла среди них ни одной, где бы она получилось такой, как на самом деле ))) То морда получается длинная, то лапы или длинные или короткие, то еще что-то ))) Скорее всего, это просто у меня лапы не оттуда растут :oops: и я просто фотографировать не умею :lol: Но окрас почти везде точно передался





:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Справненькая красотка ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 22:58     Ответить с цитатой

LIHO
Камалиса
правда красивые собаки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Спасибо. Вот наш Данечка в возрасте 45 дней

А это Гремкины детки

Еще одна забавная фотка из жизни моих "племянчиков" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Камалиса
какие хорошенькие малышки! Чудо. :in_love: Я вот уже думала, что через пару-тройку лет возьму вторую - черноподпалую ) :obnim:
а это ваша, наверное, группа вконтакте... ;) это я, наверное вам звонила по щенкам не так давно )

последняя фотка очень забавная :give_heart: Мне муж на нашу деваху тоже одежку напривозил и сапожки ))) Мы ее одели, а она сразу падает, как мертвая на бок, только ставишь ее на лапы - опять "БРЫК" ))). Так смешно ! Не знаю, как ее приучать к комбинезонам, ведь без них в холод зябковато будет. А сапожки надели, это вообще было что-то ))) Старший сын смеялся до рези в животе ).

А вы тоже 4 числа на выставке будете, я думаю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:53     Ответить с цитатой

LIHO, обязательно надо подружку еще одну брать-у пинчероманов это так. А щенкам этим уже год скоро будет. Их мама Данькина сестра.
Даня (рыжик) у нас старшенький-ему 3 года, а Грему (черно-подпалый)-2 года.
я еще раз пишу что это собаки моей сестры родной-племяшки мои. :aga-aga:

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

LIHO как вы на свою девочку вышли?

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=yewfRyX4a_A - ролик о том кто такой цвергпинчер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Камалиса
я начала с Питера, уверена была, что возьму там, даже определилась с питомником. фентези флай. Ирины Фролович. Но как-то два раза подряд не срослось.А жаль, там как раз была очень перспективная девочка. Она уже вовсю чемпионит, но мы тогда не успели ). Еще рассматривала Московские, но все та же проблема - доставка. (
Потом поискала по Сибири - практически безрезультатно. То, что нашла либо никак не устроило (хотя и этого был мизер), либо щенков не было .

Начала звонить по клубам, чтоб найти хоть кого-то, с кем можно пообщаться, может, выйду на какие-то более реальные перспективы ) Почти на первом звонке мне дали контакты мужчины, у которого две привозные суки. У него же свой клуб. Я созвонилась, он дал контакты Васильева, который был на тот момент на какой-то выставке в европейской части россии - судил. У него, как вы знаете, свой питомник и как раз в нем было то, что я и искала. красная сука (среди всего помета), не одна даже, которой вот вот 2 месяца стукнет ). Потом он приехал на выставку, которая была вот недавно на Ярмарке. Мы встретились, все обсудили, и он переслал мне то, чего мне было нужно ).
Вот как-то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Камалиса
а чем ваша сестра кормит своих красавцев?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:44     Ответить с цитатой

В основном она кормит тушеными овощами, отварным мясом, каши с мясом, субпродукты.
Лучше всего вашу девоньку кормить тем, чем кормили когда она с мамой была - можно у заводчика спросить.
Еще как вариант, можно давать постный говяжий фарш с перепелиным яйцом (яйцо 1-2 раза в неделю тока можно). Можно отварную куриную грудку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах