Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Шалуны детская одежда
Отзывы, размерная сетка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Люда= Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 3486
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 001001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 21:45     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
MamaNata, я в Москве живу... или вам Московский надо магазин... на их сайте есть... шалуны.ру...
Осенний 2000р, зимний 3200р.

Странно :eek: Я вот тоже к Шалунам на зиму присматриваюсь, но в "Майке" видела за 2500 примерно!
Сейчас посмотрю на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:10     Ответить с цитатой

Цены по городу приблизительно одинаковые...
Вот мальчиковые:
Арт 350, 3390руб
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=108
Арт 360, 2760руб
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=105
Арт 317, 3290 руб. Реально с подстежкой, то есть без нее можно сейчас, а с ней зимой прикольно и тепло... Кстати оже унисекс (есть розовый)
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=123
Арт 3112 110, 3480руб
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=264
На мой взгляд унисекс, но весят в девичьем:
3680 (?) руб (память девичья )
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=265
Чисто для девочек: (мы себе такой взяли розовенький) 3390руб.
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=106

Ой, не забывайте, что все комплекты в нескольких цветах и, понятно дело, не все цвета есть в Новосибирске... А самое главное, что очень быстро размеры разбираются. Мы только в третьем нашли :twisted: свой размер...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Люда= Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 3486
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 001001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:02     Ответить с цитатой

Ну все, я поняла в чем дело.
У меня-то детка не такая большая, и я смотрю слитные комбезы, поэтому и цена ниже наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:56     Ответить с цитатой

Я смотрю именно раздельные комбезы.
Хочу брать на изософте, а не на меховой подстежке... поэтому нам вариант осень-зима не подходит.
Да, насчет размеров и цветов... быстро разбирают... вот все собираемся съездить... надо бы поскорее, да денюжки пока нету(((

а вобще хочу коралл или че нить.. не розовое и не голубое...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Одежда Шалуны Ответить с цитатой

Сегодня видела отдел одежды "Шалуны" на втором этаже в "Горском", правда, не заходила.
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:12     Ответить с цитатой

Шалуны мы покупали в майке, но есть и в горском. Я доче покупала в майке пальто за 3800.
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 14:35     Ответить с цитатой

keva, и какие впечатления от Шалунов? вы покупали без штанов, только пальто..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 15:50     Ответить с цитатой

Alissi
впечатления хорошие
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 23:41     Ответить с цитатой

MamaNata, какой купили?

В Шалунах не соответствие между размером и ростом... сегодня купили 86 рост... 92 мне показался сильно большой... длинный шатны подогнула на 15 см :shock: рукава на 10... а по полноте.. сидит в облипку... и когда садится аж по швам трещит... ну... впритык.. а если брать 92 то будет смотреться как мешок... большой...
и рукава у этого 86 узкие узкие... ни одна кофта нормальная не влезет... только один слой хб... и все.. ну к примеру на 0... сойдет... а на -15... на одну хб будет холодно...
завтра еду менять... поеду уже с ребенком... буду смотреть... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:13     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
MamaNata, какой купили?

В Шалунах не соответствие между размером и ростом... сегодня купили 86 рост... 92 мне показался сильно большой... длинный шатны подогнула на 15 см :shock: рукава на 10... а по полноте.. сидит в облипку... и когда садится аж по швам трещит... ну... впритык.. а если брать 92 то будет смотреться как мешок... большой...
и рукава у этого 86 узкие узкие... ни одна кофта нормальная не влезет... только один слой хб... и все.. ну к примеру на 0... сойдет... а на -15... на одну хб будет холодно...
завтра еду менять... поеду уже с ребенком... буду смотреть... :evil:

На самом деле у них есть модельки для "стройняшек" и "пухляшек" :oops: . Мы хотели для разнообразия взять доче другой костюм, но померили и она в штанишках на резинке выпадает, даже размер, который нам по длине впритык без подгибов.
А одели как в прошлом году - по ширине великолепно (ни где ничего лишнего, правда даже замки на штанах расстегивать не приходится при одевании :lol: ), а по длинне везде подгибать приходиться, то есть зиму точно отходим без проблем. Может даже как в прошлом году выйдет: взяли по-осени и стали сразу ходить, отходили зиму, весну и без всяких подгибов дохаживать начали этой осенью :D .
На счет количества одежды - зима , конечно была не очень холодная, но гуляли в любую погоду и больше, чем одна кофточка не одевали ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maruna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 436
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 19:02     Ответить с цитатой

Сегодя купила "ШАЛУНЫ" на Красном пр.,69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:58     Ответить с цитатой

Я вообще, получается поклонник Шалунов. Я уже несколько лет своим только эту фирму покупаю. Спокойно стираю в машинке, и они как новые. есть вещи, которые уже дети знакомых поносили, а они всё ещё прилично выгледят. Легкие, удобные, симпатичные и тёплые. Меня очень устраивает. Во всяком случае альтернативы пока не нашла. В этом году столкнулась с проблемой " открытого" замочка от молнии на шее. Но я так поняла, что это только у больших моделек. Все до единного комбеза, которые подходили нам по росту , были с такими молниями, размер 134-140.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Унас костюм весна-осень. Мне очень нра. Стирается замечательно, штанцы удобные, высокая посадка. В общем мы уже одну осень и весну отходили, сейчас опять осень - увы, для наших шалунов последняя......вырос мальчик. А костюм при этом в прекрасном состоянии
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sdv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 17:07    Заголовок сообщения: одежда фирмы Шалуны Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где в г.Новосибирске можно купить одежду фирмы "Шалуны"? Заранее огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 18:10     Ответить с цитатой

В Горском ТЦ на втором этаже.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах