Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Так уже маленького хочется…
Моя история с самого начала...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Ну чё, попробую написать продолжение :aga-aga:

Последние месяцы я прям чётко чувствовала овулю: даже могла сказать в каком Я она была, + ЯБ, + через несколько дней после этого жутко начинала болеть грудь, и ровно через 13-14 дней после отмеченного мной дня О приходили М, так что я точно не ошибалась :haha:
И вот сентябрь... 4 числа начался цикл... с мужем продолжаем встречаться :oops: :haha: До этого уже 6 месяцев цикл был достаточно ровным и чётким, О, как правило, день на 20... а тут не чувствую О :idontno: и ЯБ почему-то нет, и грудь не болит... Ближе к октябрю грудь всё же дала о себе знать, но не сильно, думаю: поди поздняя была О, но на всякий случай отсчитывают от 20 дц 14 дней :haha: М нет... Говорю подружке: как думаешь, сделать тест или ещё недельку подождать? :haha: Она: да конечно подожди... Тут выходные, у меня начинает болеть горло и поднимается темпа :o никогда с темпой не болею, обычно наоборот она понижается :o Лечусь все выходные эргофероном, стрепсилсом и т.д. в воскресенье всё-таки закрадываются подозрения: ПЯ когда идёт по трубе, выделяет гормон, который снижает иммунитет организма, чтоб произошла имплантация, и поэтому часто в начале Б будущая мама заболевает, и это же является признаком Б :aga-aga: Принимаю такое решение: утром мочу тест, если :bfn: то иду на работу, если :bfp: то иду к врачу :aga-aga:
Понедельник 12 октября, мочу тест, кстати, тест заряженный Мариной - marienspapillon с младшим сыночком, :give_heart: а там:
Скрытый текст:
:shock: :shock: :shock: Нифига себе, тестовая полоска раза в 2 ярче контрольной :shock:
Скрытый текст:
:iampregnant: :iampregnant: :iampregnant: :iampregnant: :iampregnant:


Отправила фотку мужу, чё-то никакой реакции :idontno:
Ну я бегом на сдачу ХГЧ, потом к врачу за больничным... Пока сижу в очереди на сдачу крови, звоню мужу: "Поздравляю, ты папой станешь!" Он: "Как это???" Я: "Ну чё, не знаешь, как это бывает?"
:haha: :haha: :haha:
Написала ОИ, она ответила, чтоб ХГЧ сдала, какая я молодец, что уже это сделала :haha:
Пока жду результат, в голове никак не может уложиться, что это не тест бракованный попался, что правда там 2 очень яркие полоски, вечером не выдерживаю и мочу ещё один, уже другой фирмы :lol: И опять тестовая полоска намного ярче :eek:
Скрытый текст:


Наконец-то ближе к ночи приходит результат ХГЧ - 23574 :shock: :shock: :shock: Вот те нифига себе :eek: :shock: Мдя, срок явно больше, чем я думала, О была ранняя всё же :haha: Написала ОИ сразу же, она сказала завтра приходить :aga-aga:
На следующий день побежала к ней, глянула она меня на узи: срок на пару дней больше, чем по М, значит О была на 12-13 дц. Но такому большому ХГЧ даже ОИ удивилась, мы с ней сошлись на том, что видимо сильно жить хочет :haha: уже начал эмбриончик появляться (1,2 мм), и только зарождающееся СБ :give_heart:
До мужа видимо дошло происходящее :haha: Начал интересоваться моим самочувствием, начали выяснять, что будем делать дальше... Я сказала, что хотела бы, чтоб он вернулся, но чтоб это было не только из-за Б... в общем в ближайшие выходные он обратно ко мне переехал :aga-aga: Начал спрашивать, когда же я уже буду толстая? :lol: :lol: :lol:
А я до Б похудела кг на 4, как раз пока мы с мужем жили порознь :aga-aga: Вот видимо и накаркал :lol: что сейчас у меня уже живот недель на 20, если не больше :haha:
Через недельку где-то ещё раз ХГЧ сдала, было уже больше 109 тыщ :aga-aga: К ОИ снова пришла ближе к 8 неделям, на узи уже видно было прям человечка :give_heart: :in_love: Срок на 1 день больше, чем по М, на скрине тоже на 1 день расхождение, значит О была на 13 дц, а в тот день как раз был ПА :kiss3:
Так и начались мои беременные будни: особого токса не было, СБ molba но пару раз с белым другом обнималась :aga-aga: недели с 6 по 9 где-то была жуткая утомляемость, думала, что это никогда не закончится :eek: надо было только лежать, и всё, ниче делать не могла, хорошо как раз на тот период у меня был сначала больничный, а потом отпуск :aga-aga: аппетита особо не было, да и сейчас нет... с начала Б - 2 кг, может в последнюю неделю уже и набрала 1 кг обратно, но не знаю, не взвешивалась :aga-aga:
Б протекает ровно и ттт хорошо :ttt: не тонусим, по анализам всё хорошо :aga-aga:
1 скрин был в 12 недель и 1 день, делала в Ал*мите у Ва*сильевой :give_heart: Всё хорошо, всё соответствует сроку, все размеры в норме, риски очень низкие, по крови риски ещё ниже molba Только вот хорион сильно низко, поэтому ОИ мне прописала половой и физический покой хотя бы до 16 недель, но чё-то не особо получается соблюдать :oops: :oops: :oops:
Недель с 13 уже иногда чувствую малышика :give_heart: когда спать ложусь на живот, видимо придавлю там его, чувствую копошения :give_heart: :in_love: А последние несколько дней стала чувствовать и лёжа на спине :in_love: Но только когда прям конкретно прислушиваюсь, сосредотачиваюсь :aga-aga: просто в течении дня пока не чувствую :aga-aga:
Муж умничка - заботится обо мне, исполняет капризы :oops: :haha: Готовит, в магазин ездит, и тёщу возит :haha: Если я на живот ложусь, ругает меня: "не ложись так, котёнка раздавишь!" :haha: На узи его с собой брала, и на 2й скрин тоже возьму, уже записалась на 24 января, эх, как бы дождаться? :haha:
До сих пор не верится, что внутри меня растёт маленький человечек :heav: Всё-таки чудеса случаются :give_heart:

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

Мне на ДР подружки чудо-подушку подарили :in_love: , я довольная как слон :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 2:12     Ответить с цитатой

-Катёна-
:obnim: читаю и прям сердце подпрыгивает от радости за вас :dance_girl: Дай Бог чтобы и дальше все шло хорошо :ttt: Подержим за вас кулачки крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Олька-Лев
:obnim: :obnim: :obnim:
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
:love!: :love!: :love!:
:heav:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ya Mama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 924
В дневниках: 518
Откуда: Новосибирск- Светлогорск (Калининград)
Карта № 011173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 17:00     Ответить с цитатой

-Катёна-
Как я за тебя рада!!!!!!! :in_love: Чтоб все у вашей семьи было хорошо!!!!!!
_________________


[URL=http://smayliki.ru/smilie-108999591.html]
[/URL]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Ya Mama
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 4014
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 23:10     Ответить с цитатой

-Катёна- Кать, а почему в Томск отправляла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Вишенка85
Потому что в Томске можно было по квоте сделать, а в Новосибе только платно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 0:28     Ответить с цитатой

-Катёна-
как прикольно, девочка я думаю будет, кажется мне так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 21:10     Ответить с цитатой

sweetti
Почему? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25374
В дневниках: 14860
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 2:11     Ответить с цитатой

-Катёна-
Как здОрово :in_love: Легкой беременности и родов в срок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Irby
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:37     Ответить с цитатой

-Катёна-
чувствую :-) На первом скрине не сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:38     Ответить с цитатой

sweetti
Предположили, но кого пока не скажу, после второго скрина напишу, если скажут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:08     Ответить с цитатой

-Катёна- ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:48     Ответить с цитатой

-Катёна-
Поздравляю!!!!!!!!!! Классно!!!!!! :salut4: :salut4: :salut4: рада за тебя безумно!!! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах